Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: KARMAS, D9, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
134
SANTI Catherine
-40
4C
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-30
5C
39
CHABAUD Michel
-28
3A
Pénalité
151
VILLAIN Marie-Catherine
-16
6A
Pénalité
116
DELFORGE Jean
-13
4B
117
FIEVET Claudine
-12
4C
128
CLARISSE Lucile
-12
4B
143
RHIE Claudine
-12
5A
144
LAMY Natacha
-12
4A
146
ALGUACIL Christine
-12
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-12
4B
160
GERVAIS Bernard
-12
4B
162
ROUSSEAU Dominique
-12
5C
Avertissement
172
BODENES Janick
-12
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-12
4C
5
QUESADA Christian
-9
1B
26
BASTIANI Evelyne
-9
4A
91
BERTIN Chantal
-9
4A
102
PERAMO Marie-Christine
-9
4D
111
BOINEL Patricia
-9
4C
120
SOREL Claudette
-9
4A
Avertissement
142
BOURBLANC Lydie
-9
4B
147
LIGNAT Paulette
-9
4D
157
MORVAN Michel
-9
4D
Avertissement
43
RAMBAUD Catherine
-7
4B
78
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
85
VETTIER Annick
-7
4A
105
COHADES Christine
-7
4A
118
MOISAN Mickaël
-7
4C
153
GAUTIER Marie-Josée
-7
5A
164
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
10
HAMEL Janick
-2
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
14
PARPILLON Jacki
-2
1B
21
LEURQUIN Eric
-2
3A
25
BESOHE René
-2
4A
27
MULLER Ketty
-2
2A
31
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
33
KULIK Gérard
-2
2B
37
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
41
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
47
DARRAS Sylvaine
-2
3B
48
GATTI Denis
-2
4B
49
LAURENT Caroline
-2
4A
51
BALLANGER Arlette
-2
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
54
GILBERT Jeanine
-2
4A
56
GOUELIBO Jean
-2
2A
57
GUINDANI Simone
-2
4A
58
BENOIT Arlette
-2
3B
60
LE PENNEC Nanou
-2
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-2
4A
63
ALBERT Martine
-2
4A
Avertissement
64
THIRREE Jeanine
-2
4A
69
MARTINET Jacqueline
-2
4C
71
PASQUEREAU Claudine
-2
4B
74
POINSOT Jeanne
-2
4C
76
FRUTIG Julien
-2
4A
79
COURTAUX Françoise
-2
4A
81
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
82
LARONZE Catherine
-2
4A
83
SACHS Arlette
-2
3B
84
RAYNAUD Renée
-2
4B
88
VINCENT Jacqueline
-2
4A
89
DUMET Gérard
-2
3B
92
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
95
PHILIPS Joëlle
-2
3B
96
PARIS Marie-Claude
-2
6C
97
DEPARIS Pascale
-2
4B
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
101
SPINOUZE Annie
-2
4C
106
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
109
HEBERT Régine
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
113
SIBILLE Eliane
-2
4C
114
DAVID Lily
-2
4D
Pénalité
119
THIMOLEON Colette
-2
4A
123
THOMINE Joselyne
-2
4A
Avertissement
126
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
127
LATHIERE Josiane
-2
4D
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-2
4C
130
FORSSANT Sylvie
-2
4B
131
SEVESTRE Christian
-2
4B
132
AULAGNIER Agnès
-2
4A
138
MARTY Liliane
-2
4B
139
TROUSSEY Louise
-2
4D
141
DAUSSEUR Alain
-2
4A
145
MELNOTTE Yann
-2
4A
148
GLOMERON Marlène
-2
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-2
4B
155
HENRY Annick
-2
5A
161
ROUX Corinne
-2
4C
Avertissement
163
BERTRAND Maguy
-2
4A
165
RAGEUL Régine
-2
4A
167
LABORIE Danièle
-2
4B
168
VIET Bernadette
-2
4D
170
JACQUET Sylvie
-2
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-2
4A
174
WILLAUMEZ Catherine
-2
4D
Avertissement
175
BELESTIN Jean-Pierre
-2
5A
Avertissement
178
GOURNIAT Michèle
-2
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-2
4C
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
Top
4A
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
22
MANIERE Patrick
Top
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
28
CHI Jacques
Top
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
LE ROUGE Christian
Top
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
55
BLANCHON Robert
Top
3A
59
AMARTIN Monique
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
75
LANG Yolande
Top
4B
77
GRILLOT Josette
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
90
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
93
PETITJEAN Joël
Top
4A
Avertissement
94
GOBIN Catherine
Top
3B
98
FENNETEAU Janine
Top
5C
103
BONNIN Nicole
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
110
DEBRAY Monique
Top
4A
115
KOTHE Claude
Top
4A
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
124
DMITRUK Martine
Top
4A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
135
GOIZET Annette
Top
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
140
MORIN Jean-André
Top
4A
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
156
PIOCHAUD Danielle
Top
4D
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
166
METAYER Alain
Top
4B
169
MOUSNIER Danielle
Top
4C
Avertissement
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
180
LAURENT Monique
Top
3B