Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
63
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: KARMAS, D9, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
-9
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
-2
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
14
PARPILLON Jacki
-2
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
Top
4A
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
-2
3A
22
MANIERE Patrick
Top
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
-2
4A
26
BASTIANI Evelyne
-9
4A
27
MULLER Ketty
-2
2A
28
CHI Jacques
Top
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
31
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
-2
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
39
CHABAUD Michel
-28
3A
Pénalité
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
RAMBAUD Catherine
-7
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
45
LE ROUGE Christian
Top
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
-2
3B
48
GATTI Denis
-2
4B
49
LAURENT Caroline
-2
4A
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
BALLANGER Arlette
-2
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
54
GILBERT Jeanine
-2
4A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
-2
2A
57
GUINDANI Simone
-2
4A
58
BENOIT Arlette
-2
3B
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
-2
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-2
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
-2
4A
Avertissement
64
THIRREE Jeanine
-2
4A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARTINET Jacqueline
-2
4C
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
71
PASQUEREAU Claudine
-2
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-30
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
-2
4C
75
LANG Yolande
Top
4B
76
FRUTIG Julien
-2
4A
77
GRILLOT Josette
Top
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
79
COURTAUX Françoise
-2
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
82
LARONZE Catherine
-2
4A
83
SACHS Arlette
-2
3B
84
RAYNAUD Renée
-2
4B
85
VETTIER Annick
-7
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
-2
4A
89
DUMET Gérard
-2
3B
90
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
91
BERTIN Chantal
-9
4A
92
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
93
PETITJEAN Joël
Top
4A
Avertissement
94
GOBIN Catherine
Top
3B
95
PHILIPS Joëlle
-2
3B
96
PARIS Marie-Claude
-2
6C
97
DEPARIS Pascale
-2
4B
98
FENNETEAU Janine
Top
5C
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
101
SPINOUZE Annie
-2
4C
102
PERAMO Marie-Christine
-9
4D
103
BONNIN Nicole
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
COHADES Christine
-7
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
109
HEBERT Régine
-2
4C
110
DEBRAY Monique
Top
4A
111
BOINEL Patricia
-9
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
113
SIBILLE Eliane
-2
4C
114
DAVID Lily
-2
4D
Pénalité
115
KOTHE Claude
Top
4A
116
DELFORGE Jean
-13
4B
117
FIEVET Claudine
-12
4C
118
MOISAN Mickaël
-7
4C
119
THIMOLEON Colette
-2
4A
120
SOREL Claudette
-9
4A
Avertissement
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
-2
4A
Avertissement
124
DMITRUK Martine
Top
4A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
127
LATHIERE Josiane
-2
4D
128
CLARISSE Lucile
-12
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-2
4C
130
FORSSANT Sylvie
-2
4B
131
SEVESTRE Christian
-2
4B
132
AULAGNIER Agnès
-2
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
134
SANTI Catherine
-40
4C
Zéro
135
GOIZET Annette
Top
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
138
MARTY Liliane
-2
4B
139
TROUSSEY Louise
-2
4D
140
MORIN Jean-André
Top
4A
141
DAUSSEUR Alain
-2
4A
142
BOURBLANC Lydie
-9
4B
143
RHIE Claudine
-12
5A
144
LAMY Natacha
-12
4A
145
MELNOTTE Yann
-2
4A
146
ALGUACIL Christine
-12
4D
147
LIGNAT Paulette
-9
4D
148
GLOMERON Marlène
-2
4C
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-16
6A
Pénalité
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-2
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-7
5A
155
HENRY Annick
-2
5A
156
PIOCHAUD Danielle
Top
4D
157
MORVAN Michel
-9
4D
Avertissement
158
RENVOISE Anne-Marie
-12
4B
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
160
GERVAIS Bernard
-12
4B
161
ROUX Corinne
-2
4C
Avertissement
162
ROUSSEAU Dominique
-12
5C
Avertissement
163
BERTRAND Maguy
-2
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
165
RAGEUL Régine
-2
4A
166
METAYER Alain
Top
4B
167
LABORIE Danièle
-2
4B
168
VIET Bernadette
-2
4D
169
MOUSNIER Danielle
Top
4C
Avertissement
170
JACQUET Sylvie
-2
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-2
4A
172
BODENES Janick
-12
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-12
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-2
4D
Avertissement
175
BELESTIN Jean-Pierre
-2
5A
Avertissement
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
GOURNIAT Michèle
-2
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-2
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B