Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: OSERENT, 15F, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
GATTI Denis
-85
4B
Zéro
96
PARIS Marie-Claude
-85
6C
Zéro
98
FENNETEAU Janine
-85
5C
Zéro
114
DAVID Lily
-85
4D
Zéro
126
LECOEUVRE Marguerite
-85
4B
Zéro
141
DAUSSEUR Alain
-85
4A
Zéro
153
GAUTIER Marie-Josée
-85
5A
Zéro
157
MORVAN Michel
-85
4D
Zéro
171
DESFASSIAUX Danièle
-85
4A
Zéro
71
PASQUEREAU Claudine
-17
4B
109
HEBERT Régine
-17
4C
117
FIEVET Claudine
-17
4C
Avertissement
131
SEVESTRE Christian
-17
4B
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-17
4B
26
BASTIANI Evelyne
-15
4A
30
SLABODSKY Gérard
-15
3B
69
MARTINET Jacqueline
-15
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-15
5C
91
BERTIN Chantal
-15
4A
93
PETITJEAN Joël
-15
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-15
5A
113
SIBILLE Eliane
-15
4C
116
DELFORGE Jean
-15
4B
133
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
176
CHANDEBOIS Adeline
-15
4A
17
CASSART Michelle
-3
4A
67
CASSART Alain
-3
4A
134
SANTI Catherine
-3
4C
164
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
172
BODENES Janick
-3
4B
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
Top
3A
22
MANIERE Patrick
Top
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
28
CHI Jacques
Top
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
RAMBAUD Catherine
Top
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
45
LE ROUGE Christian
Top
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
49
LAURENT Caroline
Top
4A
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
53
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
GUINDANI Simone
Top
4A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
Top
4A
64
THIRREE Jeanine
Top
4A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
75
LANG Yolande
Top
4B
76
FRUTIG Julien
Top
4A
77
GRILLOT Josette
Top
4A
78
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
Top
4A
83
SACHS Arlette
Top
3B
84
RAYNAUD Renée
Top
4B
85
VETTIER Annick
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
90
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
94
GOBIN Catherine
Top
3B
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
101
SPINOUZE Annie
Top
4C
102
PERAMO Marie-Christine
Top
4D
103
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
COHADES Christine
Top
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
110
DEBRAY Monique
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
115
KOTHE Claude
Top
4A
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
SOREL Claudette
Top
4A
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
Top
4A
124
DMITRUK Martine
Top
4A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
127
LATHIERE Josiane
Top
4D
128
CLARISSE Lucile
Top
4B
Avertissement
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
130
FORSSANT Sylvie
Top
4B
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
135
GOIZET Annette
Top
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
138
MARTY Liliane
Top
4B
139
TROUSSEY Louise
Top
4D
140
MORIN Jean-André
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
143
RHIE Claudine
Top
5A
144
LAMY Natacha
Top
4A
145
MELNOTTE Yann
Top
4A
146
ALGUACIL Christine
Top
4D
147
LIGNAT Paulette
Top
4D
148
GLOMERON Marlène
Top
4C
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
Top
6A
155
HENRY Annick
Top
5A
156
PIOCHAUD Danielle
Top
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
161
ROUX Corinne
Top
4C
162
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
163
BERTRAND Maguy
Top
4A
165
RAGEUL Régine
Top
4A
166
METAYER Alain
Top
4B
167
LABORIE Danièle
Top
4B
168
VIET Bernadette
Top
4D
169
MOUSNIER Danielle
Top
4C
170
JACQUET Sylvie
Top
4D
173
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B