Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: INJURIAI, 1B, 119 - Score = 119
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
-21
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
-32
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
-32
4A
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
Top
3A
22
MANIERE Patrick
Top
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
26
BASTIANI Evelyne
-32
4A
Avertissement
27
MULLER Ketty
Top
2A
28
CHI Jacques
Top
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
-32
3B
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
RAMBAUD Catherine
Top
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
45
LE ROUGE Christian
Top
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
48
GATTI Denis
Top
4B
49
LAURENT Caroline
Top
4A
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
53
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
55
BLANCHON Robert
-24
3A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
GUINDANI Simone
Top
4A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
Top
4A
64
THIRREE Jeanine
Top
4A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARTINET Jacqueline
Top
4C
70
PAILLOUS Christian
-32
3A
71
PASQUEREAU Claudine
-35
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-32
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
-21
4C
75
LANG Yolande
Top
4B
76
FRUTIG Julien
Top
4A
77
GRILLOT Josette
-35
4A
78
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
Top
4A
83
SACHS Arlette
Top
3B
84
RAYNAUD Renée
-32
4B
85
VETTIER Annick
-21
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
Top
4A
Avertissement
89
DUMET Gérard
Top
3B
90
MANGENOT Jocelyne
-32
3B
91
BERTIN Chantal
Top
4A
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
93
PETITJEAN Joël
Top
4A
94
GOBIN Catherine
Top
3B
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
96
PARIS Marie-Claude
-32
6C
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
Avertissement
98
FENNETEAU Janine
Top
5C
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
-81
3B
101
SPINOUZE Annie
Top
4C
Avertissement
102
PERAMO Marie-Christine
-32
4D
103
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
104
DE BROISSIA Claudine
-35
4A
105
COHADES Christine
Top
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-21
4A
Avertissement
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
109
HEBERT Régine
Top
4C
110
DEBRAY Monique
-32
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
SIBILLE Eliane
-21
4C
114
DAVID Lily
Top
4D
Avertissement
115
KOTHE Claude
-32
4A
116
DELFORGE Jean
Top
4B
117
FIEVET Claudine
Top
4C
118
MOISAN Mickaël
-32
4C
Avertissement
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
SOREL Claudette
-24
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-32
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
-81
4A
124
DMITRUK Martine
Top
4A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
127
LATHIERE Josiane
Top
4D
128
CLARISSE Lucile
Top
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
Avertissement
130
FORSSANT Sylvie
-35
4B
131
SEVESTRE Christian
-32
4B
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-32
4A
134
SANTI Catherine
Top
4C
135
GOIZET Annette
Top
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-24
3B
138
MARTY Liliane
Top
4B
139
TROUSSEY Louise
-21
4D
140
MORIN Jean-André
Top
4A
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
-32
4B
143
RHIE Claudine
Top
5A
144
LAMY Natacha
-24
4A
145
MELNOTTE Yann
-35
4A
146
ALGUACIL Christine
-35
4D
147
LIGNAT Paulette
-35
4D
148
GLOMERON Marlène
Top
4C
149
MARECAUX Bernard
-35
4C
150
HILLAIRET Jean
-78
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-83
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-32
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-32
5A
155
HENRY Annick
-35
5A
156
PIOCHAUD Danielle
Top
4D
157
MORVAN Michel
-32
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-24
4B
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
161
ROUX Corinne
-24
4C
162
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
163
BERTRAND Maguy
Top
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-35
4B
165
RAGEUL Régine
Top
4A
166
METAYER Alain
-32
4B
167
LABORIE Danièle
Top
4B
168
VIET Bernadette
-24
4D
169
MOUSNIER Danielle
-32
4C
170
JACQUET Sylvie
-24
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-32
4A
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-35
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-24
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
CARIOU Maguy
-32
5A
Avertissement
178
GOURNIAT Michèle
-32
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B