Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: BARRICOT, O1, 167 - Score = 167
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
LE SAUX Romain
-131
3B
4
ROY Mickaël
-131
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
-128
2A
6
CAUSSE Steve
-167
2B
Zéro
7
GAUDIN Alexandre
-128
4B
8
DERAND Clara
-167
6A
Zéro
9
BONNET Corentin
-131
3B
10
VAUCHET Julien
-134
5B
11
COCHIE Coralie
Top
6B
12
MOSBACH Laurène
-131
5B
13
MONGEAT Juliette
-136
6A
14
FORTIER Julien
-131
4B
15
CHARAMOND Nicolas
-137
5B
16
DELANNOY Steven
-143
5D
17
DURAND Tristan
-137
5C
18
PHILETAS Yana
-136
6C
Avertissement
19
TURCK Clément
-137
6B
20
FAVRE Rémi
-136
5D
21
SAINVAL Rayhana
-140
5D
22
MORIAUD Claire
-140
5B
23
MOREL Gaspard
-167
6B
Zéro
24
SOTO Marina
-131
6C
25
BENJAMIN Vincent
-140
6B
26
ALBINI Virginie
-131
6A
27
CARPENTIER Rachel
-137
6B
28
VINCENT Marine
-137
6C
29
LABILLE Théo
-131
6B
30
FOURNET Corentin
-143
6C
31
DROUHIN Quentin
-137
6B
32
MORATON Tristan
-149
6D
33
KARUNAKARAN Kathesan
-146
7
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
-167
4A
Zéro
37
GAS Tiphaine
-137
6A
38
MALLEGOL Quentin
-131
5D
39
KOPP Marie-Laure
-137
6A
40
SMAIL Hakim
-137
6A
41
HO-A-TON Ericka
-128
6C
42
COUTURIER Florentin
-137
6A
43
LOUVRIER Eric
-137
6B
44
OURAK Nissa
-131
6A
45
COVONE Paul
-136
6C
46
DUPONT Amélia
-137
6B
47
BLANCHON Vincent
-131
6C
48
DE MATOS Anthony
-136
6B
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-137
7
50
BIED-CHARETON Martin
-131
6C
51
NOZET Sarah
-143
6D
52
D'HEM Dimitry
-137
6C
53
ARISI Laurine
-147
6D
54
BELFIORE Lucas
-146
6D
55
POIRECUITE Damien
-141
6D
56
LECOINTRE Quentin
-152
7
57
LABRINI Anaïs
-167
6C
Zéro
58
PAUMIER Sylvain
-147
6D
Avertissement
59
PETIT-LENOIR Louis
-146
7
60
HALLA Yannis
-137
6C
61
PIERRE Alexandre
-158
7
62
PRETAGUT Claire
-146
6D
Avertissement
63
FOUQUET Quentin
-147
7
64
AMARA Yousra
-143
6D
65
NOUTARY Lucie
-152
6D
66
FERRATON Elodie
-167
6D
Zéro
67
VIALLE Romain
-146
6D
68
LE PIOUFLE Olivier
-167
7
Zéro
69
BRIKAS Alexandre
-134
5D
70
AUBRY Antonin
-137
5B
71
HOUILLON Gauthier
-137
4D
72
LECLERC Lilian
-137
6A
73
CAUDRON Thomas
-137
6B
74
MOSBACH Alexis
-128
5C
75
AUBRY Eliette
-131
6A
76
BLONDEL Antoine
-131
7
77
RUHOFF Lucas
-137
6B
78
BIAUSQUE Anna
-137
7
79
TOURNEDOUET Corentin
-128
6A
80
MOUILLON Baptiste
-136
6B
81
MOUGIN Marie
-131
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-131
6B
83
BAGUE Nicolas
-136
6B
84
LEMAITRE Marie
-137
6D
85
HO-A-TON Eryne
-152
6D
86
RIFFELMACHER Dylan
-131
7
87
GUIRAUD Philippe
-131
6D
88
CHRETIEN Batiste
-167
6D
Zéro
89
LAINE Lilian
-137
7
90
NOVAIS-GOMES Léa
-140
6B
91
DE FOMBELLE Théophane
-141
6D
92
LONG Célian
-137
6D
93
POINTEAU Anaïs
-137
7
94
KOSCIELNY Cyril
-147
6D
Avertissement
95
MICOTTIS Tom
-137
6D
96
DURAND Florian
-137
6C
97
VILLIEN Charlotte
-137
6C
98
VERGUET Louise
-137
6D
99
DUBUS Pierrick
-137
6D
100
FOUCART Pierre-Etienne
-137
7
Avertissement
101
PALMITESSA Thomas
-131
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-137
6C
103
GRAMATIKOFF Gabriel
-137
6D
104
MERRER Yohann
-137
6C
105
JEANNEROD Léa
-131
7
106
ATLAN Samuel
-146
6D
107
TRAN Emilie
-137
6D
108
EL BERMILE Yassine
-167
7
Zéro
109
CWILING Raphaël
-153
6D
110
BOLTZ Julien
-153
6D
111
BATARDIÈRE Olivia
-152
6D
112
VANNIER Flavie
-167
6D
Zéro
113
KERNEIS Corentin
-137
6D
114
PALLIER Jeanne
-150
6D
115
BOITOUT Maud
-157
6D
116
BUSCO Emma
-167
7
Zéro
117
DA SILVA Léo
-143
6D
118
MALANDAIN Briac
-143
6D
119
TIREAU Gaëlic
-152
6D
120
VUITTENEZ Romane
-146
7
121
BISOL Julien
-167
6D
Zéro
122
DES ROSEAUX Corentin
-152
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-137
7
124
PIGENET Leelou
-152
6D
125
GUICHARD Matthieu
-146
7
126
FILLASTRE Nolan
-159
7
127
DAVID Flavien
-152
7