Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-25
2.
DREVETON Jean-Baptiste
-64
3.
LE SAUX Romain
-220
4.
ROY Mickaël
-246
5.
DUCOULOMBIER Amaury
-150
6.
CAUSSE Steve
-190
7.
GAUDIN Alexandre
-233
8.
DERAND Clara
-301
9.
BONNET Corentin
-206
10.
VAUCHET Julien
-200
11.
COCHIE Coralie
-176
12.
MOSBACH Laurène
-231
13.
MONGEAT Juliette
-287
14.
FORTIER Julien
-211
15.
CHARAMOND Nicolas
-255
16.
DELANNOY Steven
-289
17.
DURAND Tristan
-253
18.
PHILETAS Yana
-414
19.
TURCK Clément
-380
20.
FAVRE Rémi
-305
21.
SAINVAL Rayhana
-311
22.
MORIAUD Claire
-339
23.
MOREL Gaspard
-357
24.
SOTO Marina
-288
25.
BENJAMIN Vincent
-427
26.
ALBINI Virginie
-381
27.
CARPENTIER Rachel
-372
28.
VINCENT Marine
-335
29.
LABILLE Théo
-315
30.
FOURNET Corentin
-290
31.
DROUHIN Quentin
-440
32.
MORATON Tristan
-495
33.
KARUNAKARAN Kathesan
-404
34.
VALENTIN Simon
-37
35.
BERNARD Erwan
-39
36.
CLOW Neil
-227
37.
GAS Tiphaine
-304
38.
MALLEGOL Quentin
-235
39.
KOPP Marie-Laure
-252
40.
SMAIL Hakim
-281
41.
HO-A-TON Ericka
-285
42.
COUTURIER Florentin
-363
43.
LOUVRIER Eric
-373
44.
OURAK Nissa
-254
45.
COVONE Paul
-439
46.
DUPONT Amélia
-379
47.
BLANCHON Vincent
-336
48.
DE MATOS Anthony
-366
49.
GRANDVUILLEMIN Louise
-466
50.
BIED-CHARETON Martin
-288
51.
NOZET Sarah
-507
52.
D'HEM Dimitry
-368
53.
ARISI Laurine
-405
54.
BELFIORE Lucas
-406
55.
POIRECUITE Damien
-385
56.
LECOINTRE Quentin
-456
57.
LABRINI Anaïs
-480
58.
PAUMIER Sylvain
-448
59.
PETIT-LENOIR Louis
-420
60.
HALLA Yannis
-394
61.
PIERRE Alexandre
-522
62.
PRETAGUT Claire
-546
63.
FOUQUET Quentin
-563
64.
AMARA Yousra
-435
65.
NOUTARY Lucie
-540
66.
FERRATON Elodie
-640
67.
VIALLE Romain
-668
68.
LE PIOUFLE Olivier
-609
69.
BRIKAS Alexandre
-237
70.
AUBRY Antonin
-287
71.
HOUILLON Gauthier
-297
72.
LECLERC Lilian
-313
73.
CAUDRON Thomas
-316
74.
MOSBACH Alexis
-289
75.
AUBRY Eliette
-339
76.
BLONDEL Antoine
-288
77.
RUHOFF Lucas
-350
78.
BIAUSQUE Anna
-362
79.
TOURNEDOUET Corentin
-258
80.
MOUILLON Baptiste
-348
81.
MOUGIN Marie
-310
82.
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-391
83.
BAGUE Nicolas
-335
84.
LEMAITRE Marie
-320
85.
HO-A-TON Eryne
-405
86.
RIFFELMACHER Dylan
-323
87.
GUIRAUD Philippe
-352
88.
CHRETIEN Batiste
-427
89.
LAINE Lilian
-419
90.
NOVAIS-GOMES Léa
-335
91.
DE FOMBELLE Théophane
-354
92.
LONG Célian
-406
93.
POINTEAU Anaïs
-339
94.
KOSCIELNY Cyril
-429
95.
MICOTTIS Tom
-390
96.
DURAND Florian
-327
97.
VILLIEN Charlotte
-391
98.
VERGUET Louise
-373
99.
DUBUS Pierrick
-372
100.
FOUCART Pierre-Etienne
-435
101.
PALMITESSA Thomas
-375
102.
THIAW WING KAI Richard
-370
103.
GRAMATIKOFF Gabriel
-399
104.
MERRER Yohann
-371
105.
JEANNEROD Léa
-424
106.
ATLAN Samuel
-482
107.
TRAN Emilie
-506
108.
EL BERMILE Yassine
-486
109.
CWILING Raphaël
-437
110.
BOLTZ Julien
-422
111.
BATARDIÈRE Olivia
-438
112.
VANNIER Flavie
-505
113.
KERNEIS Corentin
-444
114.
PALLIER Jeanne
-543
115.
BOITOUT Maud
-469
116.
BUSCO Emma
-565
117.
DA SILVA Léo
-388
118.
MALANDAIN Briac
-416
119.
TIREAU Gaëlic
-558
120.
VUITTENEZ Romane
-482
121.
BISOL Julien
-467
122.
DES ROSEAUX Corentin
-508
123.
MAURICHÈRE Robin
-487
124.
PIGENET Leelou
-469
125.
GUICHARD Matthieu
-486
126.
FILLASTRE Nolan
-666
127.
DAVID Flavien
-463