Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: LUXES, 15H, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
114
PALLIER Jeanne
-62
6D
126
FILLASTRE Nolan
-43
7
Avertissement
67
VIALLE Romain
-34
6D
Avertissement
62
PRETAGUT Claire
-25
6D
Pénalité
63
FOUQUET Quentin
-25
7
64
AMARA Yousra
-25
6D
68
LE PIOUFLE Olivier
-25
7
111
BATARDIÈRE Olivia
-25
6D
115
BOITOUT Maud
-25
6D
122
DES ROSEAUX Corentin
-25
6D
119
TIREAU Gaëlic
-24
6D
24
SOTO Marina
-23
6C
66
FERRATON Elodie
-9
6D
Avertissement
116
BUSCO Emma
-9
7
25
BENJAMIN Vincent
-8
6B
47
BLANCHON Vincent
-6
6C
65
NOUTARY Lucie
-6
6D
106
ATLAN Samuel
-6
6D
118
MALANDAIN Briac
-6
6D
124
PIGENET Leelou
-6
6D
4
ROY Mickaël
-3
3B
11
COCHIE Coralie
-3
6B
13
MONGEAT Juliette
-3
6A
19
TURCK Clément
-3
6B
26
ALBINI Virginie
-3
6A
30
FOURNET Corentin
-3
6C
31
DROUHIN Quentin
-3
6B
Pénalité
32
MORATON Tristan
-3
6D
33
KARUNAKARAN Kathesan
-3
7
37
GAS Tiphaine
-3
6A
42
COUTURIER Florentin
-3
6A
43
LOUVRIER Eric
-3
6B
48
DE MATOS Anthony
-3
6B
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-3
7
50
BIED-CHARETON Martin
-3
6C
51
NOZET Sarah
-3
6D
52
D'HEM Dimitry
-3
6C
55
POIRECUITE Damien
-3
6D
59
PETIT-LENOIR Louis
-3
7
60
HALLA Yannis
-3
6C
Avertissement
69
BRIKAS Alexandre
-3
5D
70
AUBRY Antonin
-3
5B
72
LECLERC Lilian
-3
6A
73
CAUDRON Thomas
-3
6B
74
MOSBACH Alexis
-3
5C
75
AUBRY Eliette
-3
6A
77
RUHOFF Lucas
-3
6B
80
MOUILLON Baptiste
-3
6B
81
MOUGIN Marie
-3
6B
83
BAGUE Nicolas
-3
6B
85
HO-A-TON Eryne
-3
6D
87
GUIRAUD Philippe
-3
6D
90
NOVAIS-GOMES Léa
-3
6B
94
KOSCIELNY Cyril
-3
6D
95
MICOTTIS Tom
-3
6D
96
DURAND Florian
-3
6C
97
VILLIEN Charlotte
-3
6C
98
VERGUET Louise
-3
6D
99
DUBUS Pierrick
-3
6D
100
FOUCART Pierre-Etienne
-3
7
101
PALMITESSA Thomas
-3
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-3
6C
104
MERRER Yohann
-3
6C
107
TRAN Emilie
-3
6D
108
EL BERMILE Yassine
-3
7
109
CWILING Raphaël
-3
6D
110
BOLTZ Julien
-3
6D
113
KERNEIS Corentin
-3
6D
117
DA SILVA Léo
-3
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-3
7
127
DAVID Flavien
-3
7
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
LE SAUX Romain
Top
3B
Avertissement
5
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
6
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
Avertissement
8
DERAND Clara
Top
6A
Avertissement
9
BONNET Corentin
Top
3B
10
VAUCHET Julien
Top
5B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
14
FORTIER Julien
Top
4B
15
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
16
DELANNOY Steven
Top
5D
Avertissement
17
DURAND Tristan
Top
5C
18
PHILETAS Yana
Top
6C
20
FAVRE Rémi
Top
5D
21
SAINVAL Rayhana
Top
5D
Avertissement
22
MORIAUD Claire
Top
5B
23
MOREL Gaspard
Top
6B
27
CARPENTIER Rachel
Top
6B
28
VINCENT Marine
Top
6C
29
LABILLE Théo
Top
6B
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
38
MALLEGOL Quentin
Top
5D
39
KOPP Marie-Laure
Top
6A
40
SMAIL Hakim
Top
6A
41
HO-A-TON Ericka
Top
6C
44
OURAK Nissa
Top
6A
45
COVONE Paul
Top
6C
46
DUPONT Amélia
Top
6B
53
ARISI Laurine
Top
6D
54
BELFIORE Lucas
Top
6D
56
LECOINTRE Quentin
Top
7
57
LABRINI Anaïs
Top
6C
58
PAUMIER Sylvain
Top
6D
Avertissement
61
PIERRE Alexandre
Top
7
Avertissement
71
HOUILLON Gauthier
Top
4D
76
BLONDEL Antoine
Top
7
78
BIAUSQUE Anna
Top
7
79
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6B
84
LEMAITRE Marie
Top
6D
Avertissement
86
RIFFELMACHER Dylan
Top
7
88
CHRETIEN Batiste
Top
6D
89
LAINE Lilian
Top
7
Avertissement
91
DE FOMBELLE Théophane
Top
6D
92
LONG Célian
Top
6D
Pénalité
93
POINTEAU Anaïs
Top
7
103
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D
Avertissement
105
JEANNEROD Léa
Top
7
112
VANNIER Flavie
Top
6D
120
VUITTENEZ Romane
Top
7
Pénalité
121
BISOL Julien
Top
6D
125
GUICHARD Matthieu
Top
7