Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: FUSeAU, N10, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
OURAK Nissa
-45
6A
Zéro
50
BIED-CHARETON Martin
-45
6C
Zéro
51
NOZET Sarah
-45
6D
Zéro
53
ARISI Laurine
-45
6D
Zéro
58
PAUMIER Sylvain
-45
6D
Zéro
61
PIERRE Alexandre
-45
7
Zéro
66
FERRATON Elodie
-45
6D
Zéro
87
GUIRAUD Philippe
-45
6D
Zéro
102
THIAW WING KAI Richard
-45
6C
Zéro
116
BUSCO Emma
-39
7
126
FILLASTRE Nolan
-39
7
111
BATARDIÈRE Olivia
-37
6D
127
DAVID Flavien
-37
7
59
PETIT-LENOIR Louis
-35
7
Avertissement
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-34
7
63
FOUQUET Quentin
-32
7
65
NOUTARY Lucie
-31
6D
107
TRAN Emilie
-30
6D
125
GUICHARD Matthieu
-30
7
62
PRETAGUT Claire
-29
6D
16
DELANNOY Steven
-27
5D
68
LE PIOUFLE Olivier
-27
7
114
PALLIER Jeanne
-27
6D
Pénalité
25
BENJAMIN Vincent
-26
6B
57
LABRINI Anaïs
-26
6C
67
VIALLE Romain
-26
6D
105
JEANNEROD Léa
-26
7
108
EL BERMILE Yassine
-26
7
120
VUITTENEZ Romane
-26
7
121
BISOL Julien
-26
6D
124
PIGENET Leelou
-26
6D
96
DURAND Florian
-25
6C
48
DE MATOS Anthony
-24
6B
64
AMARA Yousra
-24
6D
60
HALLA Yannis
-23
6C
Pénalité
31
DROUHIN Quentin
-20
6B
119
TIREAU Gaëlic
-20
6D
106
ATLAN Samuel
-19
6D
8
DERAND Clara
-18
6A
32
MORATON Tristan
-18
6D
Avertissement
33
KARUNAKARAN Kathesan
-18
7
45
COVONE Paul
-18
6C
56
LECOINTRE Quentin
-18
7
112
VANNIER Flavie
-18
6D
113
KERNEIS Corentin
-18
6D
115
BOITOUT Maud
-18
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-18
7
Avertissement
122
DES ROSEAUX Corentin
-17
6D
Avertissement
46
DUPONT Amélia
-4
6B
4
ROY Mickaël
-2
3B
11
COCHIE Coralie
-2
6B
17
DURAND Tristan
-2
5C
19
TURCK Clément
-2
6B
20
FAVRE Rémi
-2
5D
22
MORIAUD Claire
-2
5B
23
MOREL Gaspard
-2
6B
26
ALBINI Virginie
-2
6A
27
CARPENTIER Rachel
-2
6B
29
LABILLE Théo
-2
6B
30
FOURNET Corentin
-2
6C
34
VALENTIN Simon
-2
3B
37
GAS Tiphaine
-2
6A
39
KOPP Marie-Laure
-2
6A
40
SMAIL Hakim
-2
6A
43
LOUVRIER Eric
-2
6B
47
BLANCHON Vincent
-2
6C
52
D'HEM Dimitry
-2
6C
54
BELFIORE Lucas
-2
6D
55
POIRECUITE Damien
-2
6D
69
BRIKAS Alexandre
-2
5D
72
LECLERC Lilian
-2
6A
74
MOSBACH Alexis
-2
5C
75
AUBRY Eliette
-2
6A
76
BLONDEL Antoine
-2
7
77
RUHOFF Lucas
-2
6B
78
BIAUSQUE Anna
-2
7
Avertissement
79
TOURNEDOUET Corentin
-2
6A
83
BAGUE Nicolas
-2
6B
85
HO-A-TON Eryne
-2
6D
89
LAINE Lilian
-2
7
90
NOVAIS-GOMES Léa
-2
6B
93
POINTEAU Anaïs
-2
7
94
KOSCIELNY Cyril
-2
6D
95
MICOTTIS Tom
-2
6D
97
VILLIEN Charlotte
-2
6C
98
VERGUET Louise
-2
6D
99
DUBUS Pierrick
-2
6D
100
FOUCART Pierre-Etienne
-2
7
101
PALMITESSA Thomas
-2
6D
103
GRAMATIKOFF Gabriel
-2
6D
104
MERRER Yohann
-2
6C
109
CWILING Raphaël
-2
6D
110
BOLTZ Julien
-2
6D
117
DA SILVA Léo
-2
6D
118
MALANDAIN Briac
-2
6D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
LE SAUX Romain
Top
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
6
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
9
BONNET Corentin
Top
3B
10
VAUCHET Julien
Top
5B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
MONGEAT Juliette
Top
6A
Avertissement
14
FORTIER Julien
Top
4B
15
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
18
PHILETAS Yana
Top
6C
21
SAINVAL Rayhana
Top
5D
24
SOTO Marina
Top
6C
28
VINCENT Marine
Top
6C
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
38
MALLEGOL Quentin
Top
5D
41
HO-A-TON Ericka
Top
6C
42
COUTURIER Florentin
Top
6A
70
AUBRY Antonin
Top
5B
71
HOUILLON Gauthier
Top
4D
73
CAUDRON Thomas
Top
6B
80
MOUILLON Baptiste
Top
6B
81
MOUGIN Marie
Top
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6B
84
LEMAITRE Marie
Top
6D
Avertissement
86
RIFFELMACHER Dylan
Top
7
88
CHRETIEN Batiste
Top
6D
91
DE FOMBELLE Théophane
Top
6D
92
LONG Célian
Top
6D