Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: ZEND, 12A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
OURAK Nissa
-48
6A
Zéro
45
COVONE Paul
-48
6C
Zéro
67
VIALLE Romain
-48
6D
Zéro
124
PIGENET Leelou
-48
6D
Zéro
61
PIERRE Alexandre
-42
7
112
VANNIER Flavie
-37
6D
126
FILLASTRE Nolan
-37
7
55
POIRECUITE Damien
-36
6D
66
FERRATON Elodie
-35
6D
119
TIREAU Gaëlic
-35
6D
125
GUICHARD Matthieu
-35
7
101
PALMITESSA Thomas
-34
6D
105
JEANNEROD Léa
-34
7
120
VUITTENEZ Romane
-34
7
121
BISOL Julien
-34
6D
54
BELFIORE Lucas
-28
6D
57
LABRINI Anaïs
-28
6C
Avertissement
116
BUSCO Emma
-27
7
63
FOUQUET Quentin
-26
7
114
PALLIER Jeanne
-26
6D
122
DES ROSEAUX Corentin
-26
6D
53
ARISI Laurine
-25
6D
59
PETIT-LENOIR Louis
-25
7
98
VERGUET Louise
-25
6D
115
BOITOUT Maud
-25
6D
127
DAVID Flavien
-25
7
32
MORATON Tristan
-24
6D
33
KARUNAKARAN Kathesan
-24
7
46
DUPONT Amélia
-24
6B
Avertissement
51
NOZET Sarah
-24
6D
52
D'HEM Dimitry
-24
6C
62
PRETAGUT Claire
-24
6D
64
AMARA Yousra
-24
6D
68
LE PIOUFLE Olivier
-24
7
93
POINTEAU Anaïs
-24
7
94
KOSCIELNY Cyril
-24
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-24
6C
104
MERRER Yohann
-24
6C
107
TRAN Emilie
-24
6D
110
BOLTZ Julien
-24
6D
Avertissement
11
COCHIE Coralie
-22
6B
13
MONGEAT Juliette
-22
6A
24
SOTO Marina
-22
6C
26
ALBINI Virginie
-22
6A
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-22
7
56
LECOINTRE Quentin
-22
7
58
PAUMIER Sylvain
-22
6D
65
NOUTARY Lucie
-22
6D
90
NOVAIS-GOMES Léa
-22
6B
96
DURAND Florian
-22
6C
97
VILLIEN Charlotte
-22
6C
Avertissement
100
FOUCART Pierre-Etienne
-22
7
111
BATARDIÈRE Olivia
-22
6D
Avertissement
123
MAURICHÈRE Robin
-22
7
113
KERNEIS Corentin
-7
6D
8
DERAND Clara
-2
6A
10
VAUCHET Julien
-2
5B
14
FORTIER Julien
-2
4B
15
CHARAMOND Nicolas
-2
5B
16
DELANNOY Steven
-2
5D
17
DURAND Tristan
-2
5C
19
TURCK Clément
-2
6B
20
FAVRE Rémi
-2
5D
21
SAINVAL Rayhana
-2
5D
22
MORIAUD Claire
-2
5B
23
MOREL Gaspard
-2
6B
25
BENJAMIN Vincent
-2
6B
27
CARPENTIER Rachel
-2
6B
28
VINCENT Marine
-2
6C
29
LABILLE Théo
-2
6B
30
FOURNET Corentin
-2
6C
31
DROUHIN Quentin
-2
6B
38
MALLEGOL Quentin
-2
5D
Avertissement
39
KOPP Marie-Laure
-2
6A
40
SMAIL Hakim
-2
6A
41
HO-A-TON Ericka
-2
6C
42
COUTURIER Florentin
-2
6A
43
LOUVRIER Eric
-2
6B
47
BLANCHON Vincent
-2
6C
48
DE MATOS Anthony
-2
6B
50
BIED-CHARETON Martin
-2
6C
60
HALLA Yannis
-2
6C
Pénalité
69
BRIKAS Alexandre
-2
5D
71
HOUILLON Gauthier
-2
4D
72
LECLERC Lilian
-2
6A
73
CAUDRON Thomas
-2
6B
75
AUBRY Eliette
-2
6A
76
BLONDEL Antoine
-2
7
77
RUHOFF Lucas
-2
6B
78
BIAUSQUE Anna
-2
7
80
MOUILLON Baptiste
-2
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-2
6B
83
BAGUE Nicolas
-2
6B
84
LEMAITRE Marie
-2
6D
85
HO-A-TON Eryne
-2
6D
86
RIFFELMACHER Dylan
-2
7
87
GUIRAUD Philippe
-2
6D
88
CHRETIEN Batiste
-2
6D
89
LAINE Lilian
-2
7
91
DE FOMBELLE Théophane
-2
6D
95
MICOTTIS Tom
-2
6D
99
DUBUS Pierrick
-2
6D
103
GRAMATIKOFF Gabriel
-2
6D
106
ATLAN Samuel
-2
6D
108
EL BERMILE Yassine
-2
7
109
CWILING Raphaël
-2
6D
117
DA SILVA Léo
-2
6D
118
MALANDAIN Briac
-2
6D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
LE SAUX Romain
Top
3B
4
ROY Mickaël
Top
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
6
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
9
BONNET Corentin
Top
3B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
18
PHILETAS Yana
Top
6C
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
37
GAS Tiphaine
Top
6A
70
AUBRY Antonin
Top
5B
74
MOSBACH Alexis
Top
5C
79
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
81
MOUGIN Marie
Top
6B
92
LONG Célian
Top
6D