Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: ZEND, 12A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
LE SAUX Romain
Top
3B
4
ROY Mickaël
Top
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
6
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
8
DERAND Clara
-2
6A
9
BONNET Corentin
Top
3B
10
VAUCHET Julien
-2
5B
11
COCHIE Coralie
-22
6B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
MONGEAT Juliette
-22
6A
14
FORTIER Julien
-2
4B
15
CHARAMOND Nicolas
-2
5B
16
DELANNOY Steven
-2
5D
17
DURAND Tristan
-2
5C
18
PHILETAS Yana
Top
6C
19
TURCK Clément
-2
6B
20
FAVRE Rémi
-2
5D
21
SAINVAL Rayhana
-2
5D
22
MORIAUD Claire
-2
5B
23
MOREL Gaspard
-2
6B
24
SOTO Marina
-22
6C
25
BENJAMIN Vincent
-2
6B
26
ALBINI Virginie
-22
6A
27
CARPENTIER Rachel
-2
6B
28
VINCENT Marine
-2
6C
29
LABILLE Théo
-2
6B
30
FOURNET Corentin
-2
6C
31
DROUHIN Quentin
-2
6B
32
MORATON Tristan
-24
6D
33
KARUNAKARAN Kathesan
-24
7
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
37
GAS Tiphaine
Top
6A
38
MALLEGOL Quentin
-2
5D
Avertissement
39
KOPP Marie-Laure
-2
6A
40
SMAIL Hakim
-2
6A
41
HO-A-TON Ericka
-2
6C
42
COUTURIER Florentin
-2
6A
43
LOUVRIER Eric
-2
6B
44
OURAK Nissa
-48
6A
Zéro
45
COVONE Paul
-48
6C
Zéro
46
DUPONT Amélia
-24
6B
Avertissement
47
BLANCHON Vincent
-2
6C
48
DE MATOS Anthony
-2
6B
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-22
7
50
BIED-CHARETON Martin
-2
6C
51
NOZET Sarah
-24
6D
52
D'HEM Dimitry
-24
6C
53
ARISI Laurine
-25
6D
54
BELFIORE Lucas
-28
6D
55
POIRECUITE Damien
-36
6D
56
LECOINTRE Quentin
-22
7
57
LABRINI Anaïs
-28
6C
Avertissement
58
PAUMIER Sylvain
-22
6D
59
PETIT-LENOIR Louis
-25
7
60
HALLA Yannis
-2
6C
Pénalité
61
PIERRE Alexandre
-42
7
62
PRETAGUT Claire
-24
6D
63
FOUQUET Quentin
-26
7
64
AMARA Yousra
-24
6D
65
NOUTARY Lucie
-22
6D
66
FERRATON Elodie
-35
6D
67
VIALLE Romain
-48
6D
Zéro
68
LE PIOUFLE Olivier
-24
7
69
BRIKAS Alexandre
-2
5D
70
AUBRY Antonin
Top
5B
71
HOUILLON Gauthier
-2
4D
72
LECLERC Lilian
-2
6A
73
CAUDRON Thomas
-2
6B
74
MOSBACH Alexis
Top
5C
75
AUBRY Eliette
-2
6A
76
BLONDEL Antoine
-2
7
77
RUHOFF Lucas
-2
6B
78
BIAUSQUE Anna
-2
7
79
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
80
MOUILLON Baptiste
-2
6B
81
MOUGIN Marie
Top
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-2
6B
83
BAGUE Nicolas
-2
6B
84
LEMAITRE Marie
-2
6D
85
HO-A-TON Eryne
-2
6D
86
RIFFELMACHER Dylan
-2
7
87
GUIRAUD Philippe
-2
6D
88
CHRETIEN Batiste
-2
6D
89
LAINE Lilian
-2
7
90
NOVAIS-GOMES Léa
-22
6B
91
DE FOMBELLE Théophane
-2
6D
92
LONG Célian
Top
6D
93
POINTEAU Anaïs
-24
7
94
KOSCIELNY Cyril
-24
6D
95
MICOTTIS Tom
-2
6D
96
DURAND Florian
-22
6C
97
VILLIEN Charlotte
-22
6C
Avertissement
98
VERGUET Louise
-25
6D
99
DUBUS Pierrick
-2
6D
100
FOUCART Pierre-Etienne
-22
7
101
PALMITESSA Thomas
-34
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-24
6C
103
GRAMATIKOFF Gabriel
-2
6D
104
MERRER Yohann
-24
6C
105
JEANNEROD Léa
-34
7
106
ATLAN Samuel
-2
6D
107
TRAN Emilie
-24
6D
108
EL BERMILE Yassine
-2
7
109
CWILING Raphaël
-2
6D
110
BOLTZ Julien
-24
6D
Avertissement
111
BATARDIÈRE Olivia
-22
6D
Avertissement
112
VANNIER Flavie
-37
6D
113
KERNEIS Corentin
-7
6D
114
PALLIER Jeanne
-26
6D
115
BOITOUT Maud
-25
6D
116
BUSCO Emma
-27
7
117
DA SILVA Léo
-2
6D
118
MALANDAIN Briac
-2
6D
119
TIREAU Gaëlic
-35
6D
120
VUITTENEZ Romane
-34
7
121
BISOL Julien
-34
6D
122
DES ROSEAUX Corentin
-26
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-22
7
124
PIGENET Leelou
-48
6D
Zéro
125
GUICHARD Matthieu
-35
7
126
FILLASTRE Nolan
-37
7
127
DAVID Flavien
-25
7