Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: MALEKI, 3E, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
NOZET Sarah
-27
6D
Zéro
63
FOUQUET Quentin
-27
7
Zéro
65
NOUTARY Lucie
-27
6D
Zéro
92
LONG Célian
-27
6D
Zéro
111
BATARDIÈRE Olivia
-27
6D
Zéro
122
DES ROSEAUX Corentin
-27
6D
Zéro
126
FILLASTRE Nolan
-20
7
107
TRAN Emilie
-19
6D
112
VANNIER Flavie
-18
6D
120
VUITTENEZ Romane
-18
7
114
PALLIER Jeanne
-16
6D
Avertissement
121
BISOL Julien
-16
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-16
7
33
KARUNAKARAN Kathesan
-15
7
64
AMARA Yousra
-15
6D
97
VILLIEN Charlotte
-15
6C
Avertissement
103
GRAMATIKOFF Gabriel
-15
6D
116
BUSCO Emma
-15
7
60
HALLA Yannis
-14
6C
67
VIALLE Romain
-14
6D
108
EL BERMILE Yassine
-13
7
95
MICOTTIS Tom
-12
6D
68
LE PIOUFLE Olivier
-11
7
73
CAUDRON Thomas
-11
6B
109
CWILING Raphaël
-11
6D
124
PIGENET Leelou
-11
6D
Avertissement
125
GUICHARD Matthieu
-11
7
113
KERNEIS Corentin
-9
6D
115
BOITOUT Maud
-9
6D
66
FERRATON Elodie
-8
6D
80
MOUILLON Baptiste
-8
6B
94
KOSCIELNY Cyril
-8
6D
98
VERGUET Louise
-8
6D
8
DERAND Clara
-4
6A
9
BONNET Corentin
-4
3B
11
COCHIE Coralie
-4
6B
13
MONGEAT Juliette
-4
6A
Avertissement
14
FORTIER Julien
-4
4B
15
CHARAMOND Nicolas
-4
5B
16
DELANNOY Steven
-4
5D
17
DURAND Tristan
-4
5C
18
PHILETAS Yana
-4
6C
19
TURCK Clément
-4
6B
20
FAVRE Rémi
-4
5D
Avertissement
21
SAINVAL Rayhana
-4
5D
22
MORIAUD Claire
-4
5B
23
MOREL Gaspard
-4
6B
24
SOTO Marina
-4
6C
25
BENJAMIN Vincent
-4
6B
26
ALBINI Virginie
-4
6A
27
CARPENTIER Rachel
-4
6B
28
VINCENT Marine
-4
6C
29
LABILLE Théo
-4
6B
31
DROUHIN Quentin
-4
6B
32
MORATON Tristan
-4
6D
36
CLOW Neil
-4
4A
37
GAS Tiphaine
-4
6A
39
KOPP Marie-Laure
-4
6A
40
SMAIL Hakim
-4
6A
41
HO-A-TON Ericka
-4
6C
43
LOUVRIER Eric
-4
6B
44
OURAK Nissa
-4
6A
45
COVONE Paul
-4
6C
46
DUPONT Amélia
-4
6B
47
BLANCHON Vincent
-4
6C
48
DE MATOS Anthony
-4
6B
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-4
7
50
BIED-CHARETON Martin
-4
6C
52
D'HEM Dimitry
-4
6C
53
ARISI Laurine
-4
6D
54
BELFIORE Lucas
-4
6D
55
POIRECUITE Damien
-4
6D
56
LECOINTRE Quentin
-4
7
57
LABRINI Anaïs
-4
6C
58
PAUMIER Sylvain
-4
6D
59
PETIT-LENOIR Louis
-4
7
61
PIERRE Alexandre
-4
7
62
PRETAGUT Claire
-4
6D
69
BRIKAS Alexandre
-4
5D
71
HOUILLON Gauthier
-4
4D
72
LECLERC Lilian
-4
6A
74
MOSBACH Alexis
-4
5C
75
AUBRY Eliette
-4
6A
76
BLONDEL Antoine
-4
7
77
RUHOFF Lucas
-4
6B
78
BIAUSQUE Anna
-4
7
81
MOUGIN Marie
-4
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-4
6B
83
BAGUE Nicolas
-4
6B
84
LEMAITRE Marie
-4
6D
85
HO-A-TON Eryne
-4
6D
86
RIFFELMACHER Dylan
-4
7
87
GUIRAUD Philippe
-4
6D
88
CHRETIEN Batiste
-4
6D
89
LAINE Lilian
-4
7
90
NOVAIS-GOMES Léa
-4
6B
91
DE FOMBELLE Théophane
-4
6D
93
POINTEAU Anaïs
-4
7
96
DURAND Florian
-4
6C
99
DUBUS Pierrick
-4
6D
100
FOUCART Pierre-Etienne
-4
7
101
PALMITESSA Thomas
-4
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-4
6C
104
MERRER Yohann
-4
6C
105
JEANNEROD Léa
-4
7
Avertissement
106
ATLAN Samuel
-4
6D
110
BOLTZ Julien
-4
6D
117
DA SILVA Léo
-4
6D
118
MALANDAIN Briac
-4
6D
Avertissement
119
TIREAU Gaëlic
-4
6D
127
DAVID Flavien
-4
7
2
DREVETON Jean-Baptiste
-1
1B
10
VAUCHET Julien
-1
5B
12
MOSBACH Laurène
-1
5B
30
FOURNET Corentin
-1
6C
70
AUBRY Antonin
-1
5B
79
TOURNEDOUET Corentin
-1
6A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
3
LE SAUX Romain
Top
3B
4
ROY Mickaël
Top
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
6
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
38
MALLEGOL Quentin
Top
5D
42
COUTURIER Florentin
Top
6A