Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: JOLIE, 4A, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
LE SAUX Romain
Top
3B
4
ROY Mickaël
Top
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
6
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
8
DERAND Clara
Top
6A
9
BONNET Corentin
Top
3B
10
VAUCHET Julien
Top
5B
11
COCHIE Coralie
-15
6B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
MONGEAT Juliette
Top
6A
14
FORTIER Julien
Top
4B
15
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
16
DELANNOY Steven
Top
5D
17
DURAND Tristan
Top
5C
18
PHILETAS Yana
-43
6C
Zéro
19
TURCK Clément
Top
6B
20
FAVRE Rémi
Top
5D
21
SAINVAL Rayhana
Top
5D
22
MORIAUD Claire
Top
5B
23
MOREL Gaspard
Top
6B
24
SOTO Marina
Top
6C
25
BENJAMIN Vincent
Top
6B
26
ALBINI Virginie
Top
6A
27
CARPENTIER Rachel
Top
6B
28
VINCENT Marine
Top
6C
29
LABILLE Théo
Top
6B
30
FOURNET Corentin
Top
6C
31
DROUHIN Quentin
Top
6B
32
MORATON Tristan
-18
6D
33
KARUNAKARAN Kathesan
Top
7
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
37
GAS Tiphaine
Top
6A
38
MALLEGOL Quentin
Top
5D
39
KOPP Marie-Laure
Top
6A
40
SMAIL Hakim
Top
6A
41
HO-A-TON Ericka
Top
6C
42
COUTURIER Florentin
Top
6A
43
LOUVRIER Eric
Top
6B
44
OURAK Nissa
-15
6A
Avertissement
45
COVONE Paul
Top
6C
46
DUPONT Amélia
Top
6B
47
BLANCHON Vincent
Top
6C
48
DE MATOS Anthony
Top
6B
49
GRANDVUILLEMIN Louise
Top
7
50
BIED-CHARETON Martin
Top
6C
51
NOZET Sarah
Top
6D
52
D'HEM Dimitry
Top
6C
53
ARISI Laurine
Top
6D
54
BELFIORE Lucas
Top
6D
55
POIRECUITE Damien
Top
6D
56
LECOINTRE Quentin
-43
7
Zéro
57
LABRINI Anaïs
-17
6C
58
PAUMIER Sylvain
Top
6D
59
PETIT-LENOIR Louis
Top
7
60
HALLA Yannis
Top
6C
61
PIERRE Alexandre
-18
7
62
PRETAGUT Claire
-18
6D
Avertissement
63
FOUQUET Quentin
-18
7
64
AMARA Yousra
Top
6D
65
NOUTARY Lucie
-18
6D
Avertissement
66
FERRATON Elodie
-18
6D
Avertissement
67
VIALLE Romain
-18
6D
68
LE PIOUFLE Olivier
-43
7
Zéro
69
BRIKAS Alexandre
Top
5D
70
AUBRY Antonin
Top
5B
71
HOUILLON Gauthier
Top
4D
72
LECLERC Lilian
Top
6A
73
CAUDRON Thomas
-17
6B
74
MOSBACH Alexis
Top
5C
75
AUBRY Eliette
Top
6A
76
BLONDEL Antoine
Top
7
77
RUHOFF Lucas
Top
6B
78
BIAUSQUE Anna
Top
7
79
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
80
MOUILLON Baptiste
Top
6B
81
MOUGIN Marie
Top
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6B
83
BAGUE Nicolas
Top
6B
84
LEMAITRE Marie
Top
6D
85
HO-A-TON Eryne
Top
6D
86
RIFFELMACHER Dylan
Top
7
87
GUIRAUD Philippe
Top
6D
88
CHRETIEN Batiste
-43
6D
Zéro
89
LAINE Lilian
Top
7
90
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6B
91
DE FOMBELLE Théophane
Top
6D
92
LONG Célian
-17
6D
93
POINTEAU Anaïs
Top
7
94
KOSCIELNY Cyril
Top
6D
95
MICOTTIS Tom
Top
6D
96
DURAND Florian
Top
6C
97
VILLIEN Charlotte
Top
6C
98
VERGUET Louise
-17
6D
99
DUBUS Pierrick
Top
6D
Avertissement
100
FOUCART Pierre-Etienne
-43
7
Zéro
101
PALMITESSA Thomas
Top
6D
102
THIAW WING KAI Richard
Top
6C
103
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D
104
MERRER Yohann
Top
6C
105
JEANNEROD Léa
-18
7
106
ATLAN Samuel
-18
6D
107
TRAN Emilie
-18
6D
108
EL BERMILE Yassine
Top
7
109
CWILING Raphaël
-18
6D
110
BOLTZ Julien
Top
6D
111
BATARDIÈRE Olivia
Top
6D
112
VANNIER Flavie
-17
6D
113
KERNEIS Corentin
-18
6D
114
PALLIER Jeanne
-17
6D
115
BOITOUT Maud
-18
6D
116
BUSCO Emma
-17
7
117
DA SILVA Léo
Top
6D
118
MALANDAIN Briac
Top
6D
119
TIREAU Gaëlic
-18
6D
120
VUITTENEZ Romane
-18
7
121
BISOL Julien
-43
6D
Zéro
122
DES ROSEAUX Corentin
Top
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-17
7
124
PIGENET Leelou
Top
6D
125
GUICHARD Matthieu
-18
7
126
FILLASTRE Nolan
-32
7
Avertissement
127
DAVID Flavien
-17
7