Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: ECHEVEAU, J7, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
COVONE Paul
-70
6C
Zéro
62
PRETAGUT Claire
-70
6D
Zéro
66
FERRATON Elodie
-70
6D
Zéro
67
VIALLE Romain
-70
6D
Zéro
116
BUSCO Emma
-70
7
Zéro
32
MORATON Tristan
-56
6D
Avertissement
119
TIREAU Gaëlic
-55
6D
126
FILLASTRE Nolan
-48
7
Avertissement
120
VUITTENEZ Romane
-46
7
65
NOUTARY Lucie
-42
6D
Avertissement
63
FOUQUET Quentin
-40
7
68
LE PIOUFLE Olivier
-40
7
89
LAINE Lilian
-40
7
122
DES ROSEAUX Corentin
-40
6D
18
PHILETAS Yana
-28
6C
Avertissement
64
AMARA Yousra
-28
6D
121
BISOL Julien
-28
6D
Avertissement
16
DELANNOY Steven
-25
5D
21
SAINVAL Rayhana
-25
5D
Avertissement
31
DROUHIN Quentin
-25
6B
51
NOZET Sarah
-25
6D
55
POIRECUITE Damien
-25
6D
Avertissement
59
PETIT-LENOIR Louis
-25
7
Avertissement
73
CAUDRON Thomas
-25
6B
91
DE FOMBELLE Théophane
-25
6D
125
GUICHARD Matthieu
-25
7
69
BRIKAS Alexandre
-22
5D
Avertissement
103
GRAMATIKOFF Gabriel
-22
6D
95
MICOTTIS Tom
-20
6D
12
MOSBACH Laurène
-19
5B
13
MONGEAT Juliette
-19
6A
Avertissement
15
CHARAMOND Nicolas
-19
5B
17
DURAND Tristan
-19
5C
Avertissement
19
TURCK Clément
-19
6B
20
FAVRE Rémi
-19
5D
22
MORIAUD Claire
-19
5B
23
MOREL Gaspard
-19
6B
24
SOTO Marina
-19
6C
Avertissement
25
BENJAMIN Vincent
-19
6B
26
ALBINI Virginie
-19
6A
27
CARPENTIER Rachel
-19
6B
Avertissement
28
VINCENT Marine
-19
6C
30
FOURNET Corentin
-19
6C
33
KARUNAKARAN Kathesan
-19
7
34
VALENTIN Simon
-19
3B
36
CLOW Neil
-19
4A
39
KOPP Marie-Laure
-19
6A
40
SMAIL Hakim
-19
6A
41
HO-A-TON Ericka
-19
6C
43
LOUVRIER Eric
-19
6B
44
OURAK Nissa
-19
6A
46
DUPONT Amélia
-19
6B
47
BLANCHON Vincent
-19
6C
48
DE MATOS Anthony
-19
6B
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-19
7
52
D'HEM Dimitry
-19
6C
53
ARISI Laurine
-19
6D
54
BELFIORE Lucas
-19
6D
56
LECOINTRE Quentin
-19
7
57
LABRINI Anaïs
-19
6C
60
HALLA Yannis
-19
6C
Avertissement
61
PIERRE Alexandre
-19
7
72
LECLERC Lilian
-19
6A
74
MOSBACH Alexis
-19
5C
Avertissement
75
AUBRY Eliette
-19
6A
76
BLONDEL Antoine
-19
7
78
BIAUSQUE Anna
-19
7
79
TOURNEDOUET Corentin
-19
6A
80
MOUILLON Baptiste
-19
6B
81
MOUGIN Marie
-19
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-19
6B
83
BAGUE Nicolas
-19
6B
84
LEMAITRE Marie
-19
6D
85
HO-A-TON Eryne
-19
6D
86
RIFFELMACHER Dylan
-19
7
87
GUIRAUD Philippe
-19
6D
88
CHRETIEN Batiste
-19
6D
90
NOVAIS-GOMES Léa
-19
6B
92
LONG Célian
-19
6D
94
KOSCIELNY Cyril
-19
6D
96
DURAND Florian
-19
6C
97
VILLIEN Charlotte
-19
6C
98
VERGUET Louise
-19
6D
99
DUBUS Pierrick
-19
6D
100
FOUCART Pierre-Etienne
-19
7
101
PALMITESSA Thomas
-19
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-19
6C
104
MERRER Yohann
-19
6C
105
JEANNEROD Léa
-19
7
106
ATLAN Samuel
-19
6D
107
TRAN Emilie
-19
6D
108
EL BERMILE Yassine
-19
7
109
CWILING Raphaël
-19
6D
110
BOLTZ Julien
-19
6D
111
BATARDIÈRE Olivia
-19
6D
112
VANNIER Flavie
-19
6D
Avertissement
113
KERNEIS Corentin
-19
6D
114
PALLIER Jeanne
-19
6D
Avertissement
115
BOITOUT Maud
-19
6D
117
DA SILVA Léo
-19
6D
Avertissement
118
MALANDAIN Briac
-19
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-19
7
124
PIGENET Leelou
-19
6D
127
DAVID Flavien
-19
7
2
DREVETON Jean-Baptiste
-16
1B
3
LE SAUX Romain
-16
3B
4
ROY Mickaël
-16
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
-16
2A
6
CAUSSE Steve
-16
2B
7
GAUDIN Alexandre
-16
4B
8
DERAND Clara
-16
6A
10
VAUCHET Julien
-16
5B
11
COCHIE Coralie
-16
6B
14
FORTIER Julien
-16
4B
29
LABILLE Théo
-16
6B
35
BERNARD Erwan
-16
4A
37
GAS Tiphaine
-16
6A
38
MALLEGOL Quentin
-16
5D
42
COUTURIER Florentin
-16
6A
Avertissement
50
BIED-CHARETON Martin
-16
6C
58
PAUMIER Sylvain
-16
6D
70
AUBRY Antonin
-16
5B
71
HOUILLON Gauthier
-16
4D
77
RUHOFF Lucas
-16
6B
93
POINTEAU Anaïs
-16
7
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
BONNET Corentin
Top
3B