Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: OVATE, F1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
-3
1B
3
LE SAUX Romain
-3
3B
4
ROY Mickaël
-7
3B
5
DUCOULOMBIER Amaury
-3
2A
6
CAUSSE Steve
-3
2B
7
GAUDIN Alexandre
-3
4B
8
DERAND Clara
-3
6A
9
BONNET Corentin
-5
3B
10
VAUCHET Julien
-3
5B
11
COCHIE Coralie
-9
6B
12
MOSBACH Laurène
-7
5B
13
MONGEAT Juliette
-5
6A
14
FORTIER Julien
-5
4B
15
CHARAMOND Nicolas
-8
5B
16
DELANNOY Steven
-3
5D
17
DURAND Tristan
-8
5C
18
PHILETAS Yana
-8
6C
19
TURCK Clément
-8
6B
20
FAVRE Rémi
-7
5D
21
SAINVAL Rayhana
-7
5D
22
MORIAUD Claire
-8
5B
23
MOREL Gaspard
-10
6B
24
SOTO Marina
-8
6C
25
BENJAMIN Vincent
-8
6B
26
ALBINI Virginie
-8
6A
27
CARPENTIER Rachel
-8
6B
Avertissement
28
VINCENT Marine
-9
6C
29
LABILLE Théo
-8
6B
30
FOURNET Corentin
-3
6C
31
DROUHIN Quentin
-9
6B
32
MORATON Tristan
-29
6D
Zéro
33
KARUNAKARAN Kathesan
-14
7
34
VALENTIN Simon
Top
3B
SOLO
35
BERNARD Erwan
-3
4A
36
CLOW Neil
-3
4A
37
GAS Tiphaine
-9
6A
38
MALLEGOL Quentin
-3
5D
39
KOPP Marie-Laure
-7
6A
40
SMAIL Hakim
-8
6A
41
HO-A-TON Ericka
-29
6C
Zéro
42
COUTURIER Florentin
-7
6A
Avertissement
43
LOUVRIER Eric
-9
6B
44
OURAK Nissa
-9
6A
45
COVONE Paul
-29
6C
Zéro
46
DUPONT Amélia
-7
6B
47
BLANCHON Vincent
-9
6C
48
DE MATOS Anthony
-8
6B
49
GRANDVUILLEMIN Louise
-8
7
50
BIED-CHARETON Martin
-29
6C
Zéro
51
NOZET Sarah
-13
6D
52
D'HEM Dimitry
-9
6C
53
ARISI Laurine
-13
6D
54
BELFIORE Lucas
-3
6D
55
POIRECUITE Damien
-8
6D
56
LECOINTRE Quentin
-8
7
57
LABRINI Anaïs
-8
6C
58
PAUMIER Sylvain
-8
6D
Avertissement
59
PETIT-LENOIR Louis
-8
7
60
HALLA Yannis
-9
6C
61
PIERRE Alexandre
-15
7
62
PRETAGUT Claire
-11
6D
63
FOUQUET Quentin
-11
7
64
AMARA Yousra
-29
6D
Zéro
65
NOUTARY Lucie
-9
6D
66
FERRATON Elodie
-15
6D
67
VIALLE Romain
-29
6D
Zéro
68
LE PIOUFLE Olivier
-9
7
69
BRIKAS Alexandre
-3
5D
70
AUBRY Antonin
-3
5B
71
HOUILLON Gauthier
-3
4D
72
LECLERC Lilian
-9
6A
73
CAUDRON Thomas
-11
6B
74
MOSBACH Alexis
-7
5C
75
AUBRY Eliette
-8
6A
76
BLONDEL Antoine
-7
7
77
RUHOFF Lucas
-5
6B
78
BIAUSQUE Anna
-29
7
Zéro
79
TOURNEDOUET Corentin
-8
6A
80
MOUILLON Baptiste
-8
6B
81
MOUGIN Marie
-8
6B
82
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-11
6B
83
BAGUE Nicolas
-7
6B
84
LEMAITRE Marie
-3
6D
85
HO-A-TON Eryne
-15
6D
86
RIFFELMACHER Dylan
-9
7
87
GUIRAUD Philippe
-9
6D
88
CHRETIEN Batiste
-29
6D
Zéro
89
LAINE Lilian
-9
7
90
NOVAIS-GOMES Léa
-9
6B
91
DE FOMBELLE Théophane
-8
6D
92
LONG Célian
-3
6D
93
POINTEAU Anaïs
-9
7
94
KOSCIELNY Cyril
-8
6D
95
MICOTTIS Tom
-8
6D
96
DURAND Florian
-14
6C
97
VILLIEN Charlotte
-7
6C
98
VERGUET Louise
-8
6D
Avertissement
99
DUBUS Pierrick
-7
6D
100
FOUCART Pierre-Etienne
-9
7
101
PALMITESSA Thomas
-13
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-8
6C
103
GRAMATIKOFF Gabriel
-9
6D
104
MERRER Yohann
-14
6C
105
JEANNEROD Léa
-15
7
106
ATLAN Samuel
-20
6D
107
TRAN Emilie
-8
6D
108
EL BERMILE Yassine
-29
7
Zéro
109
CWILING Raphaël
-15
6D
110
BOLTZ Julien
-29
6D
Zéro
111
BATARDIÈRE Olivia
-9
6D
112
VANNIER Flavie
-14
6D
113
KERNEIS Corentin
-9
6D
114
PALLIER Jeanne
-8
6D
115
BOITOUT Maud
-14
6D
116
BUSCO Emma
-7
7
117
DA SILVA Léo
-8
6D
118
MALANDAIN Briac
-7
6D
119
TIREAU Gaëlic
-29
6D
Zéro
120
VUITTENEZ Romane
-29
7
Zéro
121
BISOL Julien
-15
6D
122
DES ROSEAUX Corentin
-14
6D
123
MAURICHÈRE Robin
-13
7
124
PIGENET Leelou
-15
6D
125
GUICHARD Matthieu
-29
7
Zéro
126
FILLASTRE Nolan
-13
7
127
DAVID Flavien
-9
7