Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: LITERENT, 4D, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
PAUMIER Sylvain
-68
6D
Zéro
66
FERRATON Elodie
-68
6D
Zéro
102
THIAW WING KAI Richard
-68
6C
Zéro
125
DAVID Flavien
-68
7
Zéro
127
FILLASTRE Nolan
-68
7
Zéro
68
VIALLE Romain
-59
6D
33
MORATON Tristan
-58
6D
115
TRAN Emilie
-58
6D
62
PIERRE Alexandre
-56
7
121
BUSCO Emma
-54
7
106
BOLTZ Julien
-52
7
119
DES ROSEAUX Corentin
-50
6D
122
VUITTENEZ Romane
-50
7
67
LE PIOUFLE Olivier
-47
7
83
BIAUSQUE Anna
-47
7
29
ALBINI Virginie
-44
6A
50
POIRECUITE Damien
-44
6D
58
NOZET Sarah
-44
6D
60
AMARA Yousra
-44
6D
63
PRETAGUT Claire
-44
6D
Pénalité
80
MOUILLON Baptiste
-44
6B
84
RIFFELMACHER Dylan
-44
7
87
DE FOMBELLE Théophane
-44
6D
90
POINTEAU Anaïs
-44
7
91
DURAND Florian
-44
6C
105
CWILING Raphaël
-44
6D
118
MAURICHÈRE Robin
-44
7
123
PIGENET Leelou
-44
6D
124
GUICHARD Matthieu
-44
7
126
TIREAU Gaëlic
-44
6D
23
MOREL Gaspard
-41
6B
25
FOURNET Corentin
-41
6C
26
PHILETAS Yana
-41
6C
27
VINCENT Marine
-41
6C
30
BENJAMIN Vincent
-41
6B
31
DROUHIN Quentin
-41
6B
53
COVONE Paul
-41
6C
54
GRANDVUILLEMIN Louise
-41
7
Avertissement
64
NOUTARY Lucie
-41
6D
65
FOUQUET Quentin
-41
7
89
GUIRAUD Philippe
-41
6D
94
LONG Célian
-41
6D
95
DUBUS Pierrick
-41
6D
96
VERGUET Louise
-41
6D
101
KOSCIELNY Cyril
-41
6D
104
FOUCART Pierre-Etienne
-41
7
107
JEANNEROD Léa
-41
7
112
MALANDAIN Briac
-41
6D
113
BOITOUT Maud
-41
6D
114
EL BERMILE Yassine
-41
7
116
VANNIER Flavie
-41
7
10
COCHIE Coralie
-38
6B
15
DURAND Tristan
-38
5C
19
FAVRE Rémi
-38
5D
20
SOTO Marina
-38
6C
22
TURCK Clément
-38
6B
24
LABILLE Théo
-38
6B
32
KARUNAKARAN Kathesan
-38
7
39
KOPP Marie-Laure
-38
6A
43
OURAK Nissa
-38
6A
44
LOUVRIER Eric
-38
6B
46
BIED-CHARETON Martin
-38
6C
47
DUPONT Amélia
-38
6B
48
DE MATOS Anthony
-38
6B
49
D'HEM Dimitry
-38
6C
51
BELFIORE Lucas
-38
6D
52
ARISI Laurine
-38
6D
55
HALLA Yannis
-38
6C
56
PETIT-LENOIR Louis
-38
7
57
LECOINTRE Quentin
-38
7
75
BLONDEL Antoine
-38
7
77
AUBRY Eliette
-38
6A
78
MOUGIN Marie
-38
6B
79
RUHOFF Lucas
-38
6B
86
NOVAIS-GOMES Léa
-38
6B
88
HO-A-TON Eryne
-38
6D
92
LAINE Lilian
-38
7
93
CHRETIEN Batiste
-38
7
98
MICOTTIS Tom
-38
6D
99
PALMITESSA Thomas
-38
6D
100
GRAMATIKOFF Gabriel
-38
6D
103
MERRER Yohann
-38
6C
108
DA SILVA Léo
-38
6D
109
ATLAN Samuel
-38
7
110
BATARDIÈRE Olivia
-38
6D
111
KERNEIS Corentin
-38
6D
117
BISOL Julien
-38
6D
120
PALLIER Jeanne
-38
6D
8
BONNET Corentin
-10
3B
16
MONGEAT Juliette
-10
6A
Avertissement
17
DELANNOY Steven
-10
5D
28
CARPENTIER Rachel
-10
6B
Avertissement
38
GAS Tiphaine
-10
6A
42
COUTURIER Florentin
-10
6A
45
BLANCHON Vincent
-10
6C
61
LABRINI Anaïs
-10
6C
70
AUBRY Antonin
-10
5B
71
HOUILLON Gauthier
-10
4D
73
LECLERC Lilian
-10
6A
81
LEMAITRE Marie
-10
6D
82
BAGUE Nicolas
-10
6B
Avertissement
85
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-10
6B
97
VILLIEN Charlotte
-10
6C
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
4
LE SAUX Romain
Top
3B
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
ROY Mickaël
Top
3B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
9
VAUCHET Julien
Top
5B
11
FORTIER Julien
Top
4B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
DERAND Clara
Top
6A
Avertissement
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
18
SAINVAL Rayhana
Top
5D
Avertissement
21
MORIAUD Claire
Top
5B
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
37
MALLEGOL Quentin
Top
5D
40
SMAIL Hakim
Top
6A
41
HO-A-TON Ericka
Top
6C
69
BRIKAS Alexandre
Top
5D
72
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
74
MOSBACH Alexis
Top
5C
76
CAUDRON Thomas
Top
6B