Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: LITERENT, 4D, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
4
LE SAUX Romain
Top
3B
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
ROY Mickaël
Top
3B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
8
BONNET Corentin
-10
3B
9
VAUCHET Julien
Top
5B
10
COCHIE Coralie
-38
6B
11
FORTIER Julien
Top
4B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
DERAND Clara
Top
6A
Avertissement
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
15
DURAND Tristan
-38
5C
16
MONGEAT Juliette
-10
6A
Avertissement
17
DELANNOY Steven
-10
5D
18
SAINVAL Rayhana
Top
5D
Avertissement
19
FAVRE Rémi
-38
5D
20
SOTO Marina
-38
6C
21
MORIAUD Claire
Top
5B
22
TURCK Clément
-38
6B
23
MOREL Gaspard
-41
6B
24
LABILLE Théo
-38
6B
25
FOURNET Corentin
-41
6C
26
PHILETAS Yana
-41
6C
27
VINCENT Marine
-41
6C
28
CARPENTIER Rachel
-10
6B
Avertissement
29
ALBINI Virginie
-44
6A
30
BENJAMIN Vincent
-41
6B
31
DROUHIN Quentin
-41
6B
32
KARUNAKARAN Kathesan
-38
7
33
MORATON Tristan
-58
6D
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
37
MALLEGOL Quentin
Top
5D
38
GAS Tiphaine
-10
6A
39
KOPP Marie-Laure
-38
6A
40
SMAIL Hakim
Top
6A
41
HO-A-TON Ericka
Top
6C
42
COUTURIER Florentin
-10
6A
43
OURAK Nissa
-38
6A
44
LOUVRIER Eric
-38
6B
45
BLANCHON Vincent
-10
6C
46
BIED-CHARETON Martin
-38
6C
47
DUPONT Amélia
-38
6B
48
DE MATOS Anthony
-38
6B
49
D'HEM Dimitry
-38
6C
50
POIRECUITE Damien
-44
6D
51
BELFIORE Lucas
-38
6D
52
ARISI Laurine
-38
6D
53
COVONE Paul
-41
6C
54
GRANDVUILLEMIN Louise
-41
7
Avertissement
55
HALLA Yannis
-38
6C
56
PETIT-LENOIR Louis
-38
7
57
LECOINTRE Quentin
-38
7
58
NOZET Sarah
-44
6D
59
PAUMIER Sylvain
-68
6D
Zéro
60
AMARA Yousra
-44
6D
61
LABRINI Anaïs
-10
6C
62
PIERRE Alexandre
-56
7
63
PRETAGUT Claire
-44
6D
Pénalité
64
NOUTARY Lucie
-41
6D
65
FOUQUET Quentin
-41
7
66
FERRATON Elodie
-68
6D
Zéro
67
LE PIOUFLE Olivier
-47
7
68
VIALLE Romain
-59
6D
69
BRIKAS Alexandre
Top
5D
70
AUBRY Antonin
-10
5B
71
HOUILLON Gauthier
-10
4D
72
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
73
LECLERC Lilian
-10
6A
74
MOSBACH Alexis
Top
5C
75
BLONDEL Antoine
-38
7
76
CAUDRON Thomas
Top
6B
77
AUBRY Eliette
-38
6A
78
MOUGIN Marie
-38
6B
79
RUHOFF Lucas
-38
6B
80
MOUILLON Baptiste
-44
6B
81
LEMAITRE Marie
-10
6D
82
BAGUE Nicolas
-10
6B
Avertissement
83
BIAUSQUE Anna
-47
7
84
RIFFELMACHER Dylan
-44
7
85
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-10
6B
86
NOVAIS-GOMES Léa
-38
6B
87
DE FOMBELLE Théophane
-44
6D
88
HO-A-TON Eryne
-38
6D
89
GUIRAUD Philippe
-41
6D
90
POINTEAU Anaïs
-44
7
91
DURAND Florian
-44
6C
92
LAINE Lilian
-38
7
93
CHRETIEN Batiste
-38
7
94
LONG Célian
-41
6D
95
DUBUS Pierrick
-41
6D
96
VERGUET Louise
-41
6D
97
VILLIEN Charlotte
-10
6C
98
MICOTTIS Tom
-38
6D
99
PALMITESSA Thomas
-38
6D
100
GRAMATIKOFF Gabriel
-38
6D
101
KOSCIELNY Cyril
-41
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-68
6C
Zéro
103
MERRER Yohann
-38
6C
104
FOUCART Pierre-Etienne
-41
7
105
CWILING Raphaël
-44
6D
106
BOLTZ Julien
-52
7
107
JEANNEROD Léa
-41
7
108
DA SILVA Léo
-38
6D
109
ATLAN Samuel
-38
7
110
BATARDIÈRE Olivia
-38
6D
111
KERNEIS Corentin
-38
6D
112
MALANDAIN Briac
-41
6D
113
BOITOUT Maud
-41
6D
114
EL BERMILE Yassine
-41
7
115
TRAN Emilie
-58
6D
116
VANNIER Flavie
-41
7
117
BISOL Julien
-38
6D
118
MAURICHÈRE Robin
-44
7
119
DES ROSEAUX Corentin
-50
6D
120
PALLIER Jeanne
-38
6D
121
BUSCO Emma
-54
7
122
VUITTENEZ Romane
-50
7
123
PIGENET Leelou
-44
6D
124
GUICHARD Matthieu
-44
7
125
DAVID Flavien
-68
7
Zéro
126
TIREAU Gaëlic
-44
6D
127
FILLASTRE Nolan
-68
7
Zéro