Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: NOIX, 2C, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
4
LE SAUX Romain
Top
3B
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
ROY Mickaël
Top
3B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
8
BONNET Corentin
Top
3B
9
VAUCHET Julien
Top
5B
10
COCHIE Coralie
Top
6B
11
FORTIER Julien
Top
4B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
DERAND Clara
Top
6A
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
15
DURAND Tristan
Top
5C
16
MONGEAT Juliette
Top
6A
17
DELANNOY Steven
Top
5D
18
SAINVAL Rayhana
Top
5D
19
FAVRE Rémi
Top
5D
20
SOTO Marina
Top
6C
21
MORIAUD Claire
Top
5B
22
TURCK Clément
Top
6B
23
MOREL Gaspard
Top
6B
24
LABILLE Théo
-26
6B
25
FOURNET Corentin
Top
6C
26
PHILETAS Yana
Top
6C
27
VINCENT Marine
Top
6C
28
CARPENTIER Rachel
Top
6B
29
ALBINI Virginie
Top
6A
30
BENJAMIN Vincent
Top
6B
31
DROUHIN Quentin
Top
6B
32
KARUNAKARAN Kathesan
-33
7
33
MORATON Tristan
Top
6D
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
37
MALLEGOL Quentin
Top
5D
38
GAS Tiphaine
-26
6A
39
KOPP Marie-Laure
Top
6A
40
SMAIL Hakim
Top
6A
41
HO-A-TON Ericka
Top
6C
42
COUTURIER Florentin
Top
6A
43
OURAK Nissa
Top
6A
44
LOUVRIER Eric
Top
6B
45
BLANCHON Vincent
-64
6C
Zéro
46
BIED-CHARETON Martin
Top
6C
47
DUPONT Amélia
Top
6B
48
DE MATOS Anthony
Top
6B
49
D'HEM Dimitry
Top
6C
50
POIRECUITE Damien
Top
6D
51
BELFIORE Lucas
Top
6D
52
ARISI Laurine
Top
6D
53
COVONE Paul
Top
6C
54
GRANDVUILLEMIN Louise
Top
7
55
HALLA Yannis
Top
6C
Pénalité
56
PETIT-LENOIR Louis
-26
7
57
LECOINTRE Quentin
Top
7
58
NOZET Sarah
-32
6D
59
PAUMIER Sylvain
-33
6D
60
AMARA Yousra
Top
6D
61
LABRINI Anaïs
Top
6C
62
PIERRE Alexandre
-33
7
63
PRETAGUT Claire
-42
6D
64
NOUTARY Lucie
-33
6D
65
FOUQUET Quentin
-33
7
66
FERRATON Elodie
-32
6D
67
LE PIOUFLE Olivier
-42
7
68
VIALLE Romain
-33
6D
69
BRIKAS Alexandre
Top
5D
70
AUBRY Antonin
Top
5B
71
HOUILLON Gauthier
Top
4D
72
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
73
LECLERC Lilian
Top
6A
74
MOSBACH Alexis
Top
5C
75
BLONDEL Antoine
Top
7
76
CAUDRON Thomas
Top
6B
77
AUBRY Eliette
Top
6A
78
MOUGIN Marie
Top
6B
79
RUHOFF Lucas
Top
6B
80
MOUILLON Baptiste
-26
6B
81
LEMAITRE Marie
Top
6D
82
BAGUE Nicolas
Top
6B
83
BIAUSQUE Anna
Top
7
84
RIFFELMACHER Dylan
Top
7
85
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-33
6B
86
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6B
87
DE FOMBELLE Théophane
Top
6D
88
HO-A-TON Eryne
Top
6D
89
GUIRAUD Philippe
-26
6D
90
POINTEAU Anaïs
Top
7
91
DURAND Florian
-32
6C
92
LAINE Lilian
Top
7
93
CHRETIEN Batiste
Top
7
94
LONG Célian
Top
6D
95
DUBUS Pierrick
Top
6D
96
VERGUET Louise
Top
6D
97
VILLIEN Charlotte
Top
6C
98
MICOTTIS Tom
-32
6D
99
PALMITESSA Thomas
Top
6D
100
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D
101
KOSCIELNY Cyril
Top
6D
102
THIAW WING KAI Richard
Top
6C
103
MERRER Yohann
-33
6C
104
FOUCART Pierre-Etienne
-32
7
105
CWILING Raphaël
-33
6D
106
BOLTZ Julien
-33
7
107
JEANNEROD Léa
-32
7
108
DA SILVA Léo
-32
6D
109
ATLAN Samuel
-32
7
110
BATARDIÈRE Olivia
Top
6D
111
KERNEIS Corentin
Top
6D
112
MALANDAIN Briac
-32
6D
113
BOITOUT Maud
-32
6D
114
EL BERMILE Yassine
Top
7
115
TRAN Emilie
-33
6D
116
VANNIER Flavie
-33
7
117
BISOL Julien
-33
6D
118
MAURICHÈRE Robin
-33
7
119
DES ROSEAUX Corentin
-26
6D
120
PALLIER Jeanne
Top
6D
121
BUSCO Emma
-33
7
122
VUITTENEZ Romane
-32
7
123
PIGENET Leelou
-33
6D
124
GUICHARD Matthieu
-33
7
125
DAVID Flavien
-64
7
Zéro
126
TIREAU Gaëlic
Top
6D
127
FILLASTRE Nolan
-64
7
Zéro