Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: WEB, G7, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
4
LE SAUX Romain
Top
3B
Avertissement
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
ROY Mickaël
Top
3B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
8
BONNET Corentin
-3
3B
Avertissement
9
VAUCHET Julien
Top
5B
10
COCHIE Coralie
-3
6B
11
FORTIER Julien
-3
4B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
DERAND Clara
Top
6A
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
15
DURAND Tristan
-15
5C
Avertissement
16
MONGEAT Juliette
Top
6A
17
DELANNOY Steven
Top
5D
18
SAINVAL Rayhana
Top
5D
19
FAVRE Rémi
-3
5D
20
SOTO Marina
-3
6C
21
MORIAUD Claire
-3
5B
22
TURCK Clément
-3
6B
23
MOREL Gaspard
-3
6B
24
LABILLE Théo
Top
6B
25
FOURNET Corentin
-3
6C
26
PHILETAS Yana
-3
6C
Pénalité
27
VINCENT Marine
-3
6C
28
CARPENTIER Rachel
Top
6B
29
ALBINI Virginie
Top
6A
30
BENJAMIN Vincent
Top
6B
31
DROUHIN Quentin
-3
6B
Avertissement
32
KARUNAKARAN Kathesan
-3
7
33
MORATON Tristan
-3
6D
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
-3
4A
37
MALLEGOL Quentin
Top
5D
38
GAS Tiphaine
-3
6A
39
KOPP Marie-Laure
-10
6A
40
SMAIL Hakim
Top
6A
41
HO-A-TON Ericka
-3
6C
Avertissement
42
COUTURIER Florentin
Top
6A
43
OURAK Nissa
-3
6A
Avertissement
44
LOUVRIER Eric
-34
6B
Zéro
45
BLANCHON Vincent
-3
6C
46
BIED-CHARETON Martin
Top
6C
47
DUPONT Amélia
Top
6B
48
DE MATOS Anthony
Top
6B
49
D'HEM Dimitry
Top
6C
50
POIRECUITE Damien
Top
6D
51
BELFIORE Lucas
-3
6D
52
ARISI Laurine
Top
6D
Avertissement
53
COVONE Paul
-3
6C
54
GRANDVUILLEMIN Louise
Top
7
Avertissement
55
HALLA Yannis
-10
6C
56
PETIT-LENOIR Louis
-3
7
Avertissement
57
LECOINTRE Quentin
-3
7
58
NOZET Sarah
-10
6D
59
PAUMIER Sylvain
-18
6D
60
AMARA Yousra
-19
6D
61
LABRINI Anaïs
-22
6C
62
PIERRE Alexandre
-10
7
63
PRETAGUT Claire
-23
6D
64
NOUTARY Lucie
-23
6D
65
FOUQUET Quentin
-23
7
66
FERRATON Elodie
-22
6D
67
LE PIOUFLE Olivier
-18
7
68
VIALLE Romain
-22
6D
69
BRIKAS Alexandre
Top
5D
70
AUBRY Antonin
-3
5B
71
HOUILLON Gauthier
-3
4D
72
TOURNEDOUET Corentin
-3
6A
73
LECLERC Lilian
-3
6A
74
MOSBACH Alexis
-3
5C
75
BLONDEL Antoine
Top
7
76
CAUDRON Thomas
Top
6B
77
AUBRY Eliette
Top
6A
78
MOUGIN Marie
-3
6B
79
RUHOFF Lucas
-3
6B
80
MOUILLON Baptiste
-3
6B
81
LEMAITRE Marie
-10
6D
82
BAGUE Nicolas
-3
6B
83
BIAUSQUE Anna
Top
7
84
RIFFELMACHER Dylan
Top
7
85
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-3
6B
86
NOVAIS-GOMES Léa
-3
6B
87
DE FOMBELLE Théophane
-3
6D
88
HO-A-TON Eryne
-3
6D
89
GUIRAUD Philippe
Top
6D
90
POINTEAU Anaïs
-34
7
Zéro
91
DURAND Florian
Top
6C
92
LAINE Lilian
-3
7
93
CHRETIEN Batiste
Top
7
94
LONG Célian
-15
6D
95
DUBUS Pierrick
Top
6D
96
VERGUET Louise
-34
6D
Zéro
97
VILLIEN Charlotte
Top
6C
98
MICOTTIS Tom
Top
6D
99
PALMITESSA Thomas
-9
6D
100
GRAMATIKOFF Gabriel
-3
6D
101
KOSCIELNY Cyril
-3
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-3
6C
103
MERRER Yohann
-3
6C
104
FOUCART Pierre-Etienne
-3
7
105
CWILING Raphaël
-3
6D
106
BOLTZ Julien
-9
7
107
JEANNEROD Léa
-23
7
108
DA SILVA Léo
-34
6D
Zéro
109
ATLAN Samuel
-3
7
110
BATARDIÈRE Olivia
Top
6D
111
KERNEIS Corentin
-8
6D
112
MALANDAIN Briac
Top
6D
113
BOITOUT Maud
-19
6D
114
EL BERMILE Yassine
-3
7
115
TRAN Emilie
-9
6D
116
VANNIER Flavie
-3
7
117
BISOL Julien
-23
6D
118
MAURICHÈRE Robin
-3
7
119
DES ROSEAUX Corentin
-34
6D
Zéro
120
PALLIER Jeanne
-23
6D
121
BUSCO Emma
-23
7
122
VUITTENEZ Romane
-23
7
123
PIGENET Leelou
-23
6D
124
GUICHARD Matthieu
-3
7
125
DAVID Flavien
-9
7
126
TIREAU Gaëlic
-3
6D
127
FILLASTRE Nolan
-9
7