Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: AIDAT, C4, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
BENJAMIN Vincent
-23
6B
Zéro
47
DUPONT Amélia
-23
6B
Zéro
48
DE MATOS Anthony
-23
6B
Zéro
55
HALLA Yannis
-23
6C
Zéro
59
PAUMIER Sylvain
-23
6D
Zéro
67
LE PIOUFLE Olivier
-23
7
Zéro
88
HO-A-TON Eryne
-23
6D
Zéro
93
CHRETIEN Batiste
-23
7
Zéro
99
PALMITESSA Thomas
-23
6D
Zéro
61
LABRINI Anaïs
-20
6C
106
BOLTZ Julien
-18
7
105
CWILING Raphaël
-17
6D
115
TRAN Emilie
-17
6D
125
DAVID Flavien
-17
7
127
FILLASTRE Nolan
-17
7
63
PRETAGUT Claire
-15
6D
Pénalité
108
DA SILVA Léo
-15
6D
118
MAURICHÈRE Robin
-15
7
121
BUSCO Emma
-15
7
122
VUITTENEZ Romane
-14
7
94
LONG Célian
-13
6D
111
KERNEIS Corentin
-13
6D
27
VINCENT Marine
-12
6C
31
DROUHIN Quentin
-12
6B
32
KARUNAKARAN Kathesan
-12
7
43
OURAK Nissa
-12
6A
49
D'HEM Dimitry
-12
6C
52
ARISI Laurine
-12
6D
58
NOZET Sarah
-12
6D
60
AMARA Yousra
-12
6D
62
PIERRE Alexandre
-12
7
64
NOUTARY Lucie
-12
6D
65
FOUQUET Quentin
-12
7
66
FERRATON Elodie
-12
6D
83
BIAUSQUE Anna
-12
7
96
VERGUET Louise
-12
6D
98
MICOTTIS Tom
-12
6D
110
BATARDIÈRE Olivia
-12
6D
113
BOITOUT Maud
-12
6D
119
DES ROSEAUX Corentin
-12
6D
120
PALLIER Jeanne
-12
6D
112
MALANDAIN Briac
-11
6D
39
KOPP Marie-Laure
-10
6A
41
HO-A-TON Ericka
-10
6C
44
LOUVRIER Eric
-10
6B
76
CAUDRON Thomas
-10
6B
87
DE FOMBELLE Théophane
-10
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-10
6C
114
EL BERMILE Yassine
-10
7
123
PIGENET Leelou
-10
6D
124
GUICHARD Matthieu
-10
7
33
MORATON Tristan
-8
6D
53
COVONE Paul
-8
6C
56
PETIT-LENOIR Louis
-8
7
68
VIALLE Romain
-8
6D
69
BRIKAS Alexandre
-8
5D
77
AUBRY Eliette
-8
6A
78
MOUGIN Marie
-8
6B
90
POINTEAU Anaïs
-8
7
91
DURAND Florian
-8
6C
15
DURAND Tristan
-7
5C
16
MONGEAT Juliette
-7
6A
50
POIRECUITE Damien
-7
6D
81
LEMAITRE Marie
-7
6D
104
FOUCART Pierre-Etienne
-7
7
109
ATLAN Samuel
-7
7
13
DERAND Clara
-6
6A
Avertissement
18
SAINVAL Rayhana
-6
5D
20
SOTO Marina
-6
6C
23
MOREL Gaspard
-6
6B
24
LABILLE Théo
-6
6B
Avertissement
38
GAS Tiphaine
-6
6A
45
BLANCHON Vincent
-6
6C
51
BELFIORE Lucas
-6
6D
54
GRANDVUILLEMIN Louise
-6
7
80
MOUILLON Baptiste
-6
6B
82
BAGUE Nicolas
-6
6B
84
RIFFELMACHER Dylan
-6
7
86
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6B
89
GUIRAUD Philippe
-6
6D
92
LAINE Lilian
-6
7
95
DUBUS Pierrick
-6
6D
97
VILLIEN Charlotte
-6
6C
100
GRAMATIKOFF Gabriel
-6
6D
101
KOSCIELNY Cyril
-6
6D
103
MERRER Yohann
-6
6C
107
JEANNEROD Léa
-6
7
117
BISOL Julien
-5
6D
57
LECOINTRE Quentin
-4
7
Avertissement
4
LE SAUX Romain
-3
3B
6
ROY Mickaël
-3
3B
8
BONNET Corentin
-3
3B
10
COCHIE Coralie
-3
6B
Avertissement
11
FORTIER Julien
-3
4B
12
MOSBACH Laurène
-3
5B
14
CHARAMOND Nicolas
-3
5B
17
DELANNOY Steven
-3
5D
19
FAVRE Rémi
-3
5D
21
MORIAUD Claire
-3
5B
22
TURCK Clément
-3
6B
25
FOURNET Corentin
-3
6C
26
PHILETAS Yana
-3
6C
Pénalité
28
CARPENTIER Rachel
-3
6B
29
ALBINI Virginie
-3
6A
37
MALLEGOL Quentin
-3
5D
40
SMAIL Hakim
-3
6A
42
COUTURIER Florentin
-3
6A
46
BIED-CHARETON Martin
-3
6C
70
AUBRY Antonin
-3
5B
71
HOUILLON Gauthier
-3
4D
72
TOURNEDOUET Corentin
-3
6A
73
LECLERC Lilian
-3
6A
74
MOSBACH Alexis
-3
5C
75
BLONDEL Antoine
-3
7
79
RUHOFF Lucas
-3
6B
85
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-3
6B
126
TIREAU Gaëlic
-3
6D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
Avertissement
2
DREVETON Jean-Baptiste
-2
1B
5
CAUSSE Steve
-2
2B
34
VALENTIN Simon
-2
3B
35
BERNARD Erwan
-2
4A
116
VANNIER Flavie
-2
7
SOLO
3
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
Avertissement
9
VAUCHET Julien
Top
5B
36
CLOW Neil
Top
4A