Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: QUI, 1A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
LABRINI Anaïs
-32
6C
Zéro
64
NOUTARY Lucie
-32
6D
Zéro
66
FERRATON Elodie
-32
6D
Zéro
67
LE PIOUFLE Olivier
-32
7
Zéro
116
VANNIER Flavie
-32
7
Zéro
127
FILLASTRE Nolan
-32
7
Zéro
31
DROUHIN Quentin
-22
6B
32
KARUNAKARAN Kathesan
-22
7
43
OURAK Nissa
-22
6A
54
GRANDVUILLEMIN Louise
-22
7
55
HALLA Yannis
-22
6C
56
PETIT-LENOIR Louis
-22
7
63
PRETAGUT Claire
-22
6D
65
FOUQUET Quentin
-22
7
68
VIALLE Romain
-22
6D
83
BIAUSQUE Anna
-22
7
104
FOUCART Pierre-Etienne
-22
7
106
BOLTZ Julien
-22
7
107
JEANNEROD Léa
-22
7
113
BOITOUT Maud
-22
6D
119
DES ROSEAUX Corentin
-22
6D
120
PALLIER Jeanne
-22
6D
124
GUICHARD Matthieu
-22
7
125
DAVID Flavien
-22
7
105
CWILING Raphaël
-18
6D
114
EL BERMILE Yassine
-18
7
126
TIREAU Gaëlic
-18
6D
20
SOTO Marina
-15
6C
58
NOZET Sarah
-15
6D
80
MOUILLON Baptiste
-15
6B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2A
4
LE SAUX Romain
Top
3B
Avertissement
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
ROY Mickaël
Top
3B
7
GAUDIN Alexandre
Top
4B
8
BONNET Corentin
Top
3B
9
VAUCHET Julien
Top
5B
10
COCHIE Coralie
Top
6B
11
FORTIER Julien
Top
4B
12
MOSBACH Laurène
Top
5B
13
DERAND Clara
Top
6A
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5B
15
DURAND Tristan
Top
5C
16
MONGEAT Juliette
Top
6A
17
DELANNOY Steven
Top
5D
18
SAINVAL Rayhana
Top
5D
19
FAVRE Rémi
Top
5D
21
MORIAUD Claire
Top
5B
22
TURCK Clément
Top
6B
23
MOREL Gaspard
Top
6B
24
LABILLE Théo
Top
6B
25
FOURNET Corentin
Top
6C
26
PHILETAS Yana
Top
6C
27
VINCENT Marine
Top
6C
28
CARPENTIER Rachel
Top
6B
29
ALBINI Virginie
Top
6A
30
BENJAMIN Vincent
Top
6B
33
MORATON Tristan
Top
6D
34
VALENTIN Simon
Top
3B
35
BERNARD Erwan
Top
4A
36
CLOW Neil
Top
4A
37
MALLEGOL Quentin
Top
5D
38
GAS Tiphaine
Top
6A
39
KOPP Marie-Laure
Top
6A
40
SMAIL Hakim
Top
6A
41
HO-A-TON Ericka
Top
6C
42
COUTURIER Florentin
Top
6A
44
LOUVRIER Eric
Top
6B
45
BLANCHON Vincent
Top
6C
46
BIED-CHARETON Martin
Top
6C
47
DUPONT Amélia
Top
6B
48
DE MATOS Anthony
Top
6B
49
D'HEM Dimitry
Top
6C
50
POIRECUITE Damien
Top
6D
51
BELFIORE Lucas
Top
6D
52
ARISI Laurine
Top
6D
53
COVONE Paul
Top
6C
57
LECOINTRE Quentin
Top
7
59
PAUMIER Sylvain
Top
6D
60
AMARA Yousra
Top
6D
62
PIERRE Alexandre
Top
7
69
BRIKAS Alexandre
Top
5D
70
AUBRY Antonin
Top
5B
71
HOUILLON Gauthier
Top
4D
72
TOURNEDOUET Corentin
Top
6A
73
LECLERC Lilian
Top
6A
74
MOSBACH Alexis
Top
5C
75
BLONDEL Antoine
Top
7
76
CAUDRON Thomas
Top
6B
77
AUBRY Eliette
Top
6A
78
MOUGIN Marie
Top
6B
79
RUHOFF Lucas
Top
6B
81
LEMAITRE Marie
Top
6D
82
BAGUE Nicolas
Top
6B
84
RIFFELMACHER Dylan
Top
7
85
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6B
86
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6B
87
DE FOMBELLE Théophane
Top
6D
88
HO-A-TON Eryne
Top
6D
89
GUIRAUD Philippe
Top
6D
90
POINTEAU Anaïs
Top
7
91
DURAND Florian
Top
6C
92
LAINE Lilian
Top
7
93
CHRETIEN Batiste
Top
7
94
LONG Célian
Top
6D
95
DUBUS Pierrick
Top
6D
96
VERGUET Louise
Top
6D
97
VILLIEN Charlotte
Top
6C
98
MICOTTIS Tom
Top
6D
99
PALMITESSA Thomas
Top
6D
100
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D
101
KOSCIELNY Cyril
Top
6D
102
THIAW WING KAI Richard
Top
6C
103
MERRER Yohann
Top
6C
108
DA SILVA Léo
Top
6D
109
ATLAN Samuel
Top
7
110
BATARDIÈRE Olivia
Top
6D
111
KERNEIS Corentin
Top
6D
112
MALANDAIN Briac
Top
6D
115
TRAN Emilie
Top
6D
117
BISOL Julien
Top
6D
118
MAURICHÈRE Robin
Top
7
121
BUSCO Emma
Top
7
122
VUITTENEZ Romane
Top
7
123
PIGENET Leelou
Top
6D