Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2013 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: ENSUIFAI, 8G, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
2
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
3
DUCOULOMBIER Amaury
-23
2A
4
LE SAUX Romain
Top
3B
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
ROY Mickaël
Top
3B
7
GAUDIN Alexandre
-33
4B
8
BONNET Corentin
-23
3B
9
VAUCHET Julien
-23
5B
10
COCHIE Coralie
-33
6B
11
FORTIER Julien
Top
4B
12
MOSBACH Laurène
-23
5B
13
DERAND Clara
-23
6A
14
CHARAMOND Nicolas
-23
5B
15
DURAND Tristan
-65
5C
Zéro
16
MONGEAT Juliette
-23
6A
17
DELANNOY Steven
-33
5D
18
SAINVAL Rayhana
-23
5D
19
FAVRE Rémi
-23
5D
20
SOTO Marina
-36
6C
21
MORIAUD Claire
-33
5B
22
TURCK Clément
-23
6B
23
MOREL Gaspard
-23
6B
24
LABILLE Théo
-23
6B
25
FOURNET Corentin
-33
6C
26
PHILETAS Yana
-33
6C
27
VINCENT Marine
-23
6C
28
CARPENTIER Rachel
-23
6B
29
ALBINI Virginie
-23
6A
30
BENJAMIN Vincent
-37
6B
31
DROUHIN Quentin
-33
6B
32
KARUNAKARAN Kathesan
-65
7
Zéro
33
MORATON Tristan
-38
6D
34
VALENTIN Simon
-23
3B
35
BERNARD Erwan
-23
4A
36
CLOW Neil
-23
4A
37
MALLEGOL Quentin
-23
5D
38
GAS Tiphaine
-33
6A
39
KOPP Marie-Laure
-23
6A
40
SMAIL Hakim
-23
6A
41
HO-A-TON Ericka
-23
6C
42
COUTURIER Florentin
-23
6A
43
OURAK Nissa
-39
6A
44
LOUVRIER Eric
-33
6B
45
BLANCHON Vincent
-33
6C
46
BIED-CHARETON Martin
-23
6C
47
DUPONT Amélia
-34
6B
48
DE MATOS Anthony
-23
6B
49
D'HEM Dimitry
-23
6C
50
POIRECUITE Damien
-33
6D
51
BELFIORE Lucas
-23
6D
52
ARISI Laurine
-34
6D
53
COVONE Paul
-33
6C
54
GRANDVUILLEMIN Louise
-23
7
55
HALLA Yannis
-23
6C
56
PETIT-LENOIR Louis
-33
7
Avertissement
57
LECOINTRE Quentin
-33
7
58
NOZET Sarah
-37
6D
59
PAUMIER Sylvain
-33
6D
60
AMARA Yousra
-47
6D
61
LABRINI Anaïs
-23
6C
62
PIERRE Alexandre
-51
7
63
PRETAGUT Claire
-65
6D
Zéro
64
NOUTARY Lucie
-50
6D
65
FOUQUET Quentin
-51
7
66
FERRATON Elodie
-39
6D
67
LE PIOUFLE Olivier
-65
7
Zéro
68
VIALLE Romain
-65
6D
Zéro
69
BRIKAS Alexandre
-23
5D
70
AUBRY Antonin
-23
5B
71
HOUILLON Gauthier
-23
4D
72
TOURNEDOUET Corentin
-23
6A
73
LECLERC Lilian
-23
6A
74
MOSBACH Alexis
-23
5C
75
BLONDEL Antoine
-23
7
76
CAUDRON Thomas
-23
6B
77
AUBRY Eliette
-23
6A
78
MOUGIN Marie
-23
6B
79
RUHOFF Lucas
-23
6B
80
MOUILLON Baptiste
-23
6B
81
LEMAITRE Marie
-38
6D
Avertissement
82
BAGUE Nicolas
-23
6B
Avertissement
83
BIAUSQUE Anna
-33
7
84
RIFFELMACHER Dylan
-39
7
85
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-23
6B
Avertissement
86
NOVAIS-GOMES Léa
-23
6B
87
DE FOMBELLE Théophane
-23
6D
88
HO-A-TON Eryne
-23
6D
89
GUIRAUD Philippe
-23
6D
90
POINTEAU Anaïs
-23
7
91
DURAND Florian
-33
6C
92
LAINE Lilian
-23
7
93
CHRETIEN Batiste
-23
7
94
LONG Célian
-23
6D
95
DUBUS Pierrick
-23
6D
96
VERGUET Louise
-23
6D
97
VILLIEN Charlotte
-38
6C
98
MICOTTIS Tom
-38
6D
99
PALMITESSA Thomas
-23
6D
100
GRAMATIKOFF Gabriel
-23
6D
101
KOSCIELNY Cyril
-33
6D
102
THIAW WING KAI Richard
-39
6C
103
MERRER Yohann
-23
6C
104
FOUCART Pierre-Etienne
-23
7
105
CWILING Raphaël
-65
6D
Zéro
106
BOLTZ Julien
-23
7
Avertissement
107
JEANNEROD Léa
-23
7
108
DA SILVA Léo
-23
6D
109
ATLAN Samuel
-33
7
110
BATARDIÈRE Olivia
-51
6D
111
KERNEIS Corentin
-47
6D
112
MALANDAIN Briac
-65
6D
Zéro
113
BOITOUT Maud
-43
6D
114
EL BERMILE Yassine
-33
7
115
TRAN Emilie
-33
6D
116
VANNIER Flavie
-37
7
Avertissement
117
BISOL Julien
-43
6D
118
MAURICHÈRE Robin
-39
7
119
DES ROSEAUX Corentin
-33
6D
120
PALLIER Jeanne
-65
6D
Zéro
121
BUSCO Emma
-33
7
122
VUITTENEZ Romane
-65
7
Zéro
123
PIGENET Leelou
-51
6D
124
GUICHARD Matthieu
-34
7
Avertissement
125
DAVID Flavien
-65
7
Zéro
126
TIREAU Gaëlic
-23
6D
127
FILLASTRE Nolan
-47
7