Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnat de France Scolaire 2013 - Paires - Partie 2
REJOUER
Top: DAnSANTE, 12C, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
2
FORTIER Julien
Top
4B
3
BIED-CHARETON Martin
Top
6C
4
CLOW Neil
Top
4A
5
BONNET Corentin
Top
3B
6
ALBINI Virginie
Top
6A
7
BERNARD Erwan
Top
4A
Avertissement
8
FAVRE Rémi
Top
5D
Avertissement
9
MALLEGOL Quentin
Top
5D
10
DELANNOY Steven
Top
5D
11
BLONDEL Antoine
Top
7
12
CHARAMOND Nicolas
-68
5B
Zéro
13
DURAND Tristan
-2
5C
Avertissement
14
MONGEAT Juliette
Top
6A
15
HOUILLON Gauthier
Top
4D
16
MOSBACH Alexis
Top
5C
17
AUBRY Antonin
-32
5B
18
COCHIE Coralie
-32
6B
19
AUBRY Eliette
Top
6A
20
HO-A-TON Ericka
Top
6C
Avertissement
21
MALANDAIN Briac
-68
6D
Zéro
22
BIAUSQUE Anna
-32
7
Avertissement
23
ALLAGNAT Raphaël
Top
5D
Avertissement
24
GAS Tiphaine
Top
6A
25
CAUDRON Thomas
-6
6B
Avertissement
26
COUTURIER Florentin
Top
6A
27
HO-A-TON Eryne
-32
6D
28
BAGUE Nicolas
Top
6B
29
DURAND Florian
-2
6C
Avertissement
30
LABILLE Théo
Top
6B
31
CARDONA Mathis
-32
7
Avertissement
32
DUPONT Amélia
-32
6B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
7
34
LOUVRIER Eric
-32
6B
35
MOUGIN Marie
-32
6B
36
CARPENTIER Rachel
Top
6B
Avertissement
37
KOPP Marie-Laure
Top
6A
38
CWILING Raphaël
Top
6D
Avertissement
39
AMARA Yousra
Top
6D
40
BENJAMIN Vincent
-32
6B
Avertissement
41
D'HEM Dimitry
Top
6C
42
BLANCHON Vincent
-60
6C
43
LONG Célian
-32
6D
44
PAUMIER Sylvain
-47
6D
45
DAVID Flavien
-34
7
Avertissement
46
PALMITESSA Thomas
Top
6D
Avertissement
47
DE FOMBELLE Théophane
Top
6D
48
JEANNEROD Léa
-34
7
Avertissement
49
MERRER Yohann
-32
6C
50
CHRETIEN Batiste
-32
6D
51
KOSCIELNY Cyril
-34
6D
52
BOITOUT Maud
-34
6D
53
MOUILLON Baptiste
-2
6B
Avertissement
54
DUBUS Pierrick
-32
6D
55
COVONE Paul
-34
6C
Avertissement
56
BOLTZ Julien
-68
6D
Zéro
57
KARUNAKARAN Kathesan
-34
7
Avertissement
58
LABRINI Anaïs
Top
6C
59
ARISI Laurine
Top
6D
60
GRANDVUILLEMIN Louise
-2
7
Avertissement
61
DES ROSEAUX Corentin
-51
6D
Avertissement
62
BATARDIÈRE Olivia
-55
6D
63
ATLAN Samuel
-68
6D
Zéro
64
DA SILVA Léo
-34
6D
Avertissement
65
LE PIOUFLE Olivier
-32
7