Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: UVAUX, 4K, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
LEVY Florian
-2
1A
8
LOUBIERE Laurent
-2
1A
9
DELORE Guy
-2
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
PASQUINET Eric
Top
1A
12
GIDROL Didier
Top
1A
13
DURIEZ Henri
-2
1A
14
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
15
MARTIN Christian
Top
1A
16
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
17
BRUYERE Marc
-2
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
BOCCON Gérard
-2
1A
21
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
-2
1A
25
EMIG Serge
Top
1A
26
VALOUR Benjamin
Top
1A
27
DELOL Franck
-2
1A
28
LEVEQUE David
-2
1A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
DUBREUIL Alain
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
NIVET Philippe
-2
1A
34
COSTA Jean-Yves
-2
1A
35
SEGUIER Pascal
Top
1B
36
THOMAS Nicolas
-2
1B
37
BOHBOT Hervé
-2
1B
38
AMET Christian
Top
1B
39
FERBER Claude
-4
1B
40
POTEMSKI Marc
-9
1B
41
ARNOLLET Joël
-2
1B
42
NEGRE Jean
-4
1B
43
DORET Michel
-4
1B
44
GRELLET Bernard
-4
1B
Avertissement
45
BOIRON Gilles
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
-4
1B
47
JULIEN Kévin
-2
1B
48
BARTIER Frédéric
-2
1B
49
FORT Daniel
-2
1B
50
TESSIER Jean
-2
1B
51
STAINER Michel
Top
1B
52
JOUBERT Gérard
-9
1B
54
CERF Gilbert
-4
1B
55
MONTESINOS Michèle
-2
1B
56
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
57
SAUZE Gilles
-2
1B
58
BLISSON Yves
Top
1B
59
JEFFREDO Claudie
Top
1B
60
PAPION Jacques
-2
1B
61
PARPAL Eric
-2
1B
62
LACHKAR Jacques
-2
1B
64
PAILLET Clotilde
-2
1B
Avertissement
65
SARTRE Fabien
-2
1B
66
HIMBER Jean-François
-2
1B
67
BOIRON Tiphaine
-4
1B
68
BAILLY Gérard
-4
1B
69
DELHOM Serge
-4
1B
70
BAU Sylvie
Top
2A
71
GELINEAU Jean
-4
2A
72
DELANNOY Jacques
-2
2A
73
JARMOUNI Ahmed
-9
2A
74
RONDOT Gisèle
-2
2A
75
DENARIAZ Alain
-4
2A
76
KERNINON Jacques
Top
2A
77
LEDOUX Sébastien
Top
2A
78
DESSARD Guy
-9
2A
79
COUDOUR Bruno
Top
2A
80
LIRIS Gilbert
-4
2A
81
DOL Jean
-2
2A
82
THIRION Daniel
Top
2A
83
WEBER Antoine
-9
2A
84
CARREZ Elisabeth
-4
2A
85
ROYER Luce
-2
2A
86
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
87
HIERSO Daniel
-12
2A
88
NAGODE Eric
-12
2A
89
FREDON Laurent
-4
2A
90
COHARD Michelle
-2
2A
91
MEHINTO Théophile Mensah
-12
2A
92
COUVREUR Christian
-4
2A
93
VARLOT Gérard
Top
2A
94
GOICHON Assia
-2
2A
95
ROUSSEAU Antoine
-2
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
97
CHARPENTIER Francis
-2
2A
98
BOYER Claude
-2
2A
99
JAZE Christophe
-9
1B
100
MARTENS Michèle
-12
2A
101
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
102
DELAVELLE Didier
-12
2A
103
DESPRETZ Laurent
-4
2A
Avertissement
104
VAISSEAU Noëlle
-9
2A
105
COMMIOT Claire
Top
2A
106
CHANTON Nicole
-2
2A
107
GRIMAL Rémi
-4
2A
108
RECHE Jacqueline
-2
2A
109
EICHEN Gérard
-4
2A
110
SALANSON Gilbert
-2
2A
111
HAGUY Ruddy
-4
2A
112
BIERMANN Patrice
-12
2A
113
MAHE Laurent
Top
2A
114
CHAZE Florence
-12
2A
115
CAVY Cyril
-2
2A
116
CHAUVARD Luc
-4
2A
117
HUBERT Gérard
-4
2A
118
DESRAY Elisabeth
-6
2A
119
DERRUAU Michel
-2
2A
120
VIVERET Bernard
-9
2A
121
CABES Marc
-12
2A
122
SAGNAT Jacques
Top
2A
123
SALVATI Pierre
-2
2A
124
GRIMAL Jeannine
-9
2A
125
CIROT Pierre
-2
2A
126
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
127
DESCOS Simon
-12
2A
128
MASSIN Patrick
-2
2A
129
DUCLOY Guy
-12
2A
130
CASTANIER Jean-François
-4
2A
131
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
132
HENON Yves
-4
2A
133
RAPHEL Martine
-2
2A
134
RANDI Alain
-2
2B
135
SCHRIVE Didier
-2
2B
137
KULIK Gérard
Top
2B
138
MULLER Ketty
-4
2B