Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: YEBLE, F2, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
MARTIN Christian
-8
1A
40
POTEMSKI Marc
-8
1B
54
CERF Gilbert
-8
1B
56
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
58
BLISSON Yves
-8
1B
70
BAU Sylvie
-8
2A
74
RONDOT Gisèle
-8
2A
80
LIRIS Gilbert
-8
2A
89
FREDON Laurent
-8
2A
97
CHARPENTIER Francis
-8
2A
98
BOYER Claude
-8
2A
108
RECHE Jacqueline
-8
2A
118
DESRAY Elisabeth
-8
2A
127
DESCOS Simon
-8
2A
129
DUCLOY Guy
-8
2A
47
JULIEN Kévin
-7
1B
109
EICHEN Gérard
-7
2A
Avertissement
121
CABES Marc
-7
2A
35
SEGUIER Pascal
-5
1B
45
BOIRON Gilles
-5
1B
57
SAUZE Gilles
-5
1B
71
GELINEAU Jean
-5
2A
79
COUDOUR Bruno
-5
2A
Avertissement
81
DOL Jean
-5
2A
86
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
91
MEHINTO Théophile Mensah
-5
2A
95
ROUSSEAU Antoine
-5
2A
104
VAISSEAU Noëlle
-5
2A
111
HAGUY Ruddy
-5
2A
122
SAGNAT Jacques
-5
2A
125
CIROT Pierre
-5
2A
7
LEVY Florian
-3
1A
8
LOUBIERE Laurent
-3
1A
9
DELORE Guy
-3
1A
11
PASQUINET Eric
-3
1A
12
GIDROL Didier
-3
1A
13
DURIEZ Henri
-3
1A
14
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
19
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
21
SCHAUSI Stéphane
-3
1A
23
COUSTILLAS Christian
-3
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
27
DELOL Franck
-3
1A
29
POULAT Rémy
-3
1A
32
BERNIER Pascal
-3
1A
33
NIVET Philippe
-3
1A
37
BOHBOT Hervé
-3
1B
Avertissement
39
FERBER Claude
-3
1B
Avertissement
41
ARNOLLET Joël
-3
1B
43
DORET Michel
-3
1B
44
GRELLET Bernard
-3
1B
46
RAMEL Jean-François
-3
1B
48
BARTIER Frédéric
-3
1B
49
FORT Daniel
-3
1B
50
TESSIER Jean
-3
1B
52
JOUBERT Gérard
-3
1B
59
JEFFREDO Claudie
-3
1B
60
PAPION Jacques
-3
1B
62
LACHKAR Jacques
-3
1B
64
PAILLET Clotilde
-3
1B
65
SARTRE Fabien
-3
1B
66
HIMBER Jean-François
-3
1B
67
BOIRON Tiphaine
-3
1B
68
BAILLY Gérard
-3
1B
69
DELHOM Serge
-3
1B
72
DELANNOY Jacques
-3
2A
73
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
75
DENARIAZ Alain
-3
2A
76
KERNINON Jacques
-3
2A
78
DESSARD Guy
-3
2A
82
THIRION Daniel
-3
2A
83
WEBER Antoine
-3
2A
85
ROYER Luce
-3
2A
87
HIERSO Daniel
-3
2A
88
NAGODE Eric
-3
2A
90
COHARD Michelle
-3
2A
92
COUVREUR Christian
-3
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
-3
2A
99
JAZE Christophe
-3
1B
100
MARTENS Michèle
-3
2A
101
MAQUAIRE Nicolas
-3
2A
102
DELAVELLE Didier
-3
2A
103
DESPRETZ Laurent
-3
2A
105
COMMIOT Claire
-3
2A
106
CHANTON Nicole
-3
2A
107
GRIMAL Rémi
-3
2A
110
SALANSON Gilbert
-3
2A
112
BIERMANN Patrice
-3
2A
116
CHAUVARD Luc
-3
2A
117
HUBERT Gérard
-3
2A
119
DERRUAU Michel
-3
2A
120
VIVERET Bernard
-3
2A
123
SALVATI Pierre
-3
2A
124
GRIMAL Jeannine
-3
2A
126
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
131
SCHLAEFLIN Bruno
-3
2A
133
RAPHEL Martine
-3
2A
135
SCHRIVE Didier
-3
2B
137
KULIK Gérard
-3
2B
138
MULLER Ketty
-3
2B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
16
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
BOCCON Gérard
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
25
EMIG Serge
Top
1A
26
VALOUR Benjamin
Top
1A
28
LEVEQUE David
Top
1A
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
DUBREUIL Alain
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1B
38
AMET Christian
Top
1B
42
NEGRE Jean
Top
1B
51
STAINER Michel
Top
1B
55
MONTESINOS Michèle
Top
1B
61
PARPAL Eric
Top
1B
77
LEDOUX Sébastien
Top
2A
84
CARREZ Elisabeth
Top
2A
93
VARLOT Gérard
Top
2A
94
GOICHON Assia
Top
2A
113
MAHE Laurent
Top
2A
114
CHAZE Florence
Top
2A
115
CAVY Cyril
Top
2A
128
MASSIN Patrick
Top
2A
130
CASTANIER Jean-François
Top
2A
132
HENON Yves
Top
2A
134
RANDI Alain
Top
2B