Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: FINIR, D1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
PASQUINET Eric
Top
1A
12
GIDROL Didier
Top
1A
13
DURIEZ Henri
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
MARTIN Christian
Top
1A
16
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
BOCCON Gérard
Top
1A
21
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
25
EMIG Serge
Top
1A
26
VALOUR Benjamin
Top
1A
27
DELOL Franck
Top
1A
28
LEVEQUE David
-4
1A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
DUBREUIL Alain
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
NIVET Philippe
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
35
SEGUIER Pascal
Top
1B
36
THOMAS Nicolas
Top
1B
37
BOHBOT Hervé
Top
1B
38
AMET Christian
Top
1B
39
FERBER Claude
-4
1B
40
POTEMSKI Marc
Top
1B
41
ARNOLLET Joël
Top
1B
42
NEGRE Jean
Top
1B
43
DORET Michel
Top
1B
44
GRELLET Bernard
Top
1B
45
BOIRON Gilles
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
47
JULIEN Kévin
Top
1B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
FORT Daniel
Top
1B
50
TESSIER Jean
Top
1B
51
STAINER Michel
Top
1B
52
JOUBERT Gérard
Top
1B
54
CERF Gilbert
Top
1B
55
MONTESINOS Michèle
Top
1B
56
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
57
SAUZE Gilles
Top
1B
58
BLISSON Yves
Top
1B
59
JEFFREDO Claudie
Top
1B
60
PAPION Jacques
Top
1B
61
PARPAL Eric
Top
1B
62
LACHKAR Jacques
Top
1B
64
PAILLET Clotilde
Top
1B
65
SARTRE Fabien
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
BOIRON Tiphaine
Top
1B
68
BAILLY Gérard
Top
1B
69
DELHOM Serge
Top
1B
70
BAU Sylvie
Top
2A
71
GELINEAU Jean
Top
2A
72
DELANNOY Jacques
Top
2A
73
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
74
RONDOT Gisèle
Top
2A
75
DENARIAZ Alain
Top
2A
76
KERNINON Jacques
Top
2A
77
LEDOUX Sébastien
Top
2A
78
DESSARD Guy
Top
2A
79
COUDOUR Bruno
Top
2A
80
LIRIS Gilbert
Top
2A
81
DOL Jean
Top
2A
82
THIRION Daniel
Top
2A
83
WEBER Antoine
Top
2A
84
CARREZ Elisabeth
Top
2A
85
ROYER Luce
Top
2A
86
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
87
HIERSO Daniel
Top
2A
88
NAGODE Eric
Top
2A
89
FREDON Laurent
Top
2A
90
COHARD Michelle
Top
2A
91
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
92
COUVREUR Christian
Top
2A
93
VARLOT Gérard
Top
2A
94
GOICHON Assia
-4
2A
95
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
97
CHARPENTIER Francis
Top
2A
98
BOYER Claude
Top
2A
99
JAZE Christophe
Top
1B
100
MARTENS Michèle
Top
2A
101
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
102
DELAVELLE Didier
Top
2A
103
DESPRETZ Laurent
Top
2A
104
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
105
COMMIOT Claire
Top
2A
106
CHANTON Nicole
Top
2A
107
GRIMAL Rémi
Top
2A
108
RECHE Jacqueline
Top
2A
109
EICHEN Gérard
Top
2A
110
SALANSON Gilbert
Top
2A
111
HAGUY Ruddy
Top
2A
112
BIERMANN Patrice
Top
2A
113
MAHE Laurent
Top
2A
114
CHAZE Florence
Top
2A
115
CAVY Cyril
Top
2A
116
CHAUVARD Luc
Top
2A
117
HUBERT Gérard
Top
2A
118
DESRAY Elisabeth
Top
2A
119
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
120
VIVERET Bernard
-4
2A
121
CABES Marc
Top
2A
122
SAGNAT Jacques
Top
2A
123
SALVATI Pierre
Top
2A
124
GRIMAL Jeannine
Top
2A
125
CIROT Pierre
Top
2A
126
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
127
DESCOS Simon
Top
2A
128
MASSIN Patrick
Top
2A
129
DUCLOY Guy
-4
2A
130
CASTANIER Jean-François
Top
2A
131
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
132
HENON Yves
Top
2A
133
RAPHEL Martine
Top
2A
134
RANDI Alain
Top
2B
Avertissement
135
SCHRIVE Didier
Top
2B
137
KULIK Gérard
Top
2B
138
MULLER Ketty
-4
2B