Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BUDRY Etienne
-6
2.
MANIQUANT Franck
-21
3.
THOMAS Nicolas
-6
4.
LEVY Florian
Top
5.
CHINCHOLLE Thierry
-7
6.
BRUYERE Marc
-6
7.
TESSIER Samson
-6
8.
TESSIER Jean
-14
9.
LACHAUD Jean-François
-6
10.
LEROY Fabien
-6
11.
LEROY Francis
-7
12.
DUBREUIL Alain
-6
13.
BRELLE Jean-Pierre
-6
14.
EMIG Serge
-13
15.
VISEUX Jean-Philippe
-14
16.
VALOUR Benjamin
-6
17.
SEGUIER Pascal
-14
18.
MAQUAIRE Nicolas
-6
19.
FONTAS Fabien
-13
20.
BERNIER Pascal
-6
21.
DURIEZ Henri
-16
22.
STAINER Michel
-13
23.
DELAFORGE Arnaud
-6
24.
SINGER Pierre-Claude
-9
25.
COUSTILLAS Christian
-6
26.
AMET Christian
-24
27.
PARPAL Eric
-9
28.
DELORE Guy
-21
29.
HIMBER Jean-François
-6
30.
VARLOT Gérard
-98
31.
BOCCON Gérard
-45
32.
ARNOLLET Joël
-17
33.
COHARD Michelle
-15
34.
BOHBOT Hervé
-59
35.
COSTA Jean-Yves
-33
36.
GUILLEMARD Sylvie
-6
37.
KERNINON Jacques
-65
38.
LOUBIERE Laurent
Top
39.
RONDOT Gisèle
-55
40.
GRAFFION Pascal
-17
41.
NEGRE Jean
-57
42.
GELINEAU Jean
-25
43.
DELHOM Serge
-45
44.
POTEMSKI Marc
-18
45.
THIRION Daniel
-70
46.
PERROT Lucien
-19
47.
VINEY Patrick
-25
48.
WEBER Antoine
-47
49.
GIDROL Didier
-8
50.
POULAT Rémy
-19
51.
BESNARD Jean-Yves
-127
52.
MARTIN Christian
-1
53.
LEDOUX Sébastien
-22
54.
DELOL Franck
-6
55.
ROUSSEAU Antoine
-6
56.
HAGUY Ruddy
-12
57.
NIVET Philippe
-16
58.
DERRUAU Michel
-19
59.
SARTRE Fabien
-8
60.
BAILLY Gérard
-59
61.
MARTIN-COCHER Pierre
-21
62.
DELAVELLE Didier
-6
63.
RANDI Alain
-55
64.
PASQUINET Eric
-54
65.
NAGODE Eric
-52
66.
FORT Daniel
-26
67.
GEHIN Christian
-58
68.
DOL Jean
-23
69.
VERDAN Didier
-15
70.
BOIRON Gilles
-15
71.
SCHLAEFLIN Bruno
-8
72.
SAUZE Gilles
-6
73.
LIRIS Gilbert
-128
74.
BOUSSAERT Thierry
-22
75.
CHAZE Florence
-49
76.
CASTANIER Jean-François
-63
77.
JOUBERT Gérard
-16
78.
BATTEFORT Maxime
-92
79.
GOICHON Assia
-17
80.
HUMBERT Jean-Louis
-121
81.
TOLLARD Frank
-72
82.
JULIEN Kévin
-6
83.
BIERMANN Patrice
-33
84.
SCHRIVE Didier
-23
85.
MOJARD Véronique
-28
86.
LEVEQUE David
-31
87.
PAPION Jacques
-6
88.
PIQUET Thérèse
-91
89.
PERNAK Simon
-59
90.
VIVERET Bernard
-60
91.
CIROT Pierre
-120
92.
HENON Yves
-13
93.
JEDOR Michel
-69
94.
JEFFREDO Claudie
-23
95.
LECRIVAIN Viviane
-85
96.
RAMEL Jean-François
-60
97.
GRIMAL Rémi
-6
98.
GRANGER Pascal
-40
99.
PAILLET Clotilde
-83
100.
ROUSSEAU Bertrand
-55
101.
GUILLET Blandine
-65
102.
DELANNOY Jacques
-116
103.
CHARPENTIER Francis
-83
104.
PRAUD Claude
-22
105.
PAYAN Gérard
-117
106.
GRELLET Bernard
-6
107.
CARREZ Elisabeth
-52
108.
HUBERT Gérard
-33
109.
HIERSO Daniel
-58
110.
COURDIOUX Emmanuel
-9
111.
JAZE Christophe
-14
112.
ROYER Luce
-61
113.
EICHEN Gérard
-32
114.
SANTI HOUDART Sabine
-22
115.
DORET Michel
-7
116.
GOUELIBO Jean
-76
117.
LEFORT Christiane
-31
118.
MAHE Laurent
-24
119.
THIRION Jean-Luc
-7
120.
LE TOQUIN Jean-Luc
-75
121.
ERRERA Elisabeth
-74
122.
VALENTIN Simon
-97
123.
MORET-DAVOINE Jérôme
-73
124.
ROY Mickaël
-58
125.
CALVEZ Renée
-39
126.
COUDOUR Bruno
-46
127.
BERART Pierre
-142
128.
FREDON Laurent
-70
129.
KULIK Gérard
-63
130.
ANTHOINE Serge
-70
131.
SALVATI Pierre
-42
132.
RAPHEL Martine
-114
133.
LEVY Benjamin
-100
134.
DESRAY Elisabeth
-23
135.
CHAMBERT Philippe
-77
136.
TSAKRIOS Ange
-97
137.
BRUN Patrice
-62
138.
MARCOURT Michel
-104