Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEVY Florian
-54
2.
BUDRY Etienne
-1
3.
CHINCHOLLE Thierry
-4
4.
THOMAS Nicolas
-1
5.
LEROY Fabien
-4
6.
BRELLE Jean-Pierre
-5
7.
TESSIER Samson
-2
8.
LACHAUD Jean-François
-17
9.
DUBREUIL Alain
-3
10.
LEROY Francis
-61
11.
MANIQUANT Franck
Top
12.
MAQUAIRE Nicolas
-1
13.
BERNIER Pascal
-6
14.
FONTAS Fabien
-1
15.
VISEUX Jean-Philippe
-2
16.
EMIG Serge
-19
17.
HIMBER Jean-François
-14
18.
SINGER Pierre-Claude
-18
19.
PARPAL Eric
-58
20.
DURIEZ Henri
-10
21.
TESSIER Jean
-26
22.
COUSTILLAS Christian
-13
23.
DELAFORGE Arnaud
-47
24.
GUILLEMARD Sylvie
-8
25.
STAINER Michel
-7
26.
LOUBIERE Laurent
-21
27.
DELORE Guy
-1
28.
COHARD Michelle
-29
29.
AMET Christian
-17
30.
GRAFFION Pascal
-9
31.
GIDROL Didier
-55
32.
ARNOLLET Joël
-7
33.
MARTIN Christian
-3
34.
COSTA Jean-Yves
-11
35.
BRUYERE Marc
-2
36.
GELINEAU Jean
-74
37.
BOCCON Gérard
-22
38.
DELOL Franck
-3
39.
VINEY Patrick
-3
40.
NIVET Philippe
-10
41.
POULAT Rémy
-64
42.
POTEMSKI Marc
-60
43.
HAGUY Ruddy
-25
44.
DELAVELLE Didier
-41
45.
LEDOUX Sébastien
-31
46.
SAUZE Gilles
-3
47.
VALOUR Benjamin
-2
48.
ROUSSEAU Antoine
-17
49.
DERRUAU Michel
-42
50.
DELHOM Serge
-15
51.
KERNINON Jacques
-39
52.
PERROT Lucien
-94
53.
SARTRE Fabien
-90
54.
SCHLAEFLIN Bruno
-105
55.
BOIRON Gilles
-39
56.
FORT Daniel
-21
57.
SEGUIER Pascal
-96
58.
RONDOT Gisèle
-32
59.
GOICHON Assia
-70
60.
GRIMAL Rémi
-9
61.
NEGRE Jean
-98
62.
PASQUINET Eric
-1
63.
WEBER Antoine
-119
64.
COURDIOUX Emmanuel
-27
65.
THIRION Jean-Luc
-18
66.
THIRION Daniel
-38
67.
RANDI Alain
-92
68.
GRELLET Bernard
-65
69.
JOUBERT Gérard
-19
70.
BAILLY Gérard
-81
71.
SCHRIVE Didier
-142
72.
JEFFREDO Claudie
-5
73.
VARLOT Gérard
-86
74.
VERDAN Didier
-11
75.
BOHBOT Hervé
-64
76.
PAPION Jacques
-33
77.
BOUSSAERT Thierry
-25
78.
HUBERT Gérard
-55
79.
MAHE Laurent
-33
80.
BAU Sylvie
-43
81.
CALVEZ Renée
-133
82.
EICHEN Gérard
-263
83.
CASTANIER Jean-François
-27
84.
ROUSSEAU Bertrand
-38
85.
GUILLERMIN Xavier
-33
86.
LEVEQUE David
-74
87.
NAGODE Eric
-53
88.
MARTENS Michèle
-18
89.
RUEFF Rémy
-156
90.
MEHINTO Théophile Mensah
-23
91.
JEDOR Michel
-69
92.
BOURLIER Patricia
-21
93.
DOL Jean
-41
94.
BIERMANN Patrice
-148
95.
DESRAY Elisabeth
-28
96.
MARTIN-COCHER Pierre
-76
97.
JULIEN Kévin
-87
98.
COMMIOT Claire
-135
99.
PAILLET Clotilde
-30
100.
MOJARD Véronique
-32
101.
BATTEFORT Maxime
-3
102.
GEHIN Christian
-153
103.
KULIK Gérard
-70
104.
TOLLARD Frank
-152
105.
SALVATI Pierre
-145
106.
PRAUD Claude
-22
107.
BLISSON Yves
-18
108.
DESSARD Guy
-12
109.
DESPRETZ Laurent
-62
110.
DORET Michel
-141
111.
JAZE Christophe
-56
112.
MULLER Ketty
-31
113.
BESNARD Jean-Yves
-32
114.
GUILLET Blandine
-20
115.
SCHAUSI Stéphane
-69
116.
PERNAK Simon
-122
117.
ERRERA Elisabeth
-54
118.
LEFORT Christiane
-42
119.
FREDON Laurent
-39
120.
COUDOUR Bruno
-25
121.
SCHMID François
-28
122.
SAGNAT Jacques
-152
123.
MONTESINOS Michèle
-26
124.
BOYER Claude
-142
125.
CHANTON Nicole
-37
126.
CABES Marc
-7
127.
DELHOM Brigitte
-17
128.
TROYARD Yves
-47
129.
ANTHOINE Serge
-114
130.
CHARPENTIER Francis
-27
131.
HENON Yves
-38
132.
CLAIRON Isabelle
-219
133.
BOIRON Jacqueline
-34
134.
HOUZE Pierre
-157
135.
CHAZE Florence
-23
136.
BRUN Patrice
-19
137.
BOIRON Tiphaine
-7
138.
VIVERET Bernard
-27