Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: CHOSES, L8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
HIMBER Jean-François
-7
1B
20
DURIEZ Henri
-7
1A
Avertissement
23
DELAFORGE Arnaud
-7
1A
26
LOUBIERE Laurent
-7
1A
34
COSTA Jean-Yves
-7
1A
36
GELINEAU Jean
-7
2A
44
DELAVELLE Didier
-7
2A
49
DERRUAU Michel
-7
2A
50
DELHOM Serge
-7
1B
52
PERROT Lucien
-7
2B
55
BOIRON Gilles
-7
1B
57
SEGUIER Pascal
-7
1B
Avertissement
58
RONDOT Gisèle
-7
2A
61
NEGRE Jean
-7
1B
65
THIRION Jean-Luc
-7
3B
66
THIRION Daniel
-7
2A
67
RANDI Alain
-7
2B
69
JOUBERT Gérard
-7
1B
70
BAILLY Gérard
-7
1B
71
SCHRIVE Didier
-7
2B
74
VERDAN Didier
-7
3B
76
PAPION Jacques
-7
1B
78
HUBERT Gérard
-7
2A
79
MAHE Laurent
-7
2A
81
CALVEZ Renée
-7
2B
82
EICHEN Gérard
-7
2A
84
ROUSSEAU Bertrand
-7
2A
88
MARTENS Michèle
-7
2A
90
MEHINTO Théophile Mensah
-7
2A
91
JEDOR Michel
-7
2B
92
BOURLIER Patricia
-7
2B
99
PAILLET Clotilde
-7
1B
100
MOJARD Véronique
-7
2B
Avertissement
103
KULIK Gérard
-7
2B
105
SALVATI Pierre
-7
2A
109
DESPRETZ Laurent
-7
2A
110
DORET Michel
-7
1B
112
MULLER Ketty
-7
2B
113
BESNARD Jean-Yves
-7
2B
114
GUILLET Blandine
-7
3A
115
SCHAUSI Stéphane
-7
1A
117
ERRERA Elisabeth
-7
3A
118
LEFORT Christiane
-7
3A
120
COUDOUR Bruno
-7
2A
121
SCHMID François
-7
4A
122
SAGNAT Jacques
-7
2A
123
MONTESINOS Michèle
-7
1B
124
BOYER Claude
-7
2A
128
TROYARD Yves
-7
3A
129
ANTHOINE Serge
-7
3A
130
CHARPENTIER Francis
-7
2A
131
HENON Yves
-7
2A
132
CLAIRON Isabelle
-7
2B
133
BOIRON Jacqueline
-7
2B
134
HOUZE Pierre
-7
3A
136
BRUN Patrice
-7
2B
138
VIVERET Bernard
-7
2A
29
AMET Christian
-1
1B
51
KERNINON Jacques
-1
2A
Avertissement
106
PRAUD Claude
-1
2B
1
LEVY Florian
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Nicolas
Top
1B
5
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
6
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DUBREUIL Alain
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
EMIG Serge
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
PARPAL Eric
Top
1B
21
TESSIER Jean
Top
1B
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
25
STAINER Michel
Top
1B
27
DELORE Guy
Top
1A
28
COHARD Michelle
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
GIDROL Didier
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
Avertissement
33
MARTIN Christian
Top
1A
35
BRUYERE Marc
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1A
39
VINEY Patrick
Top
2B
40
NIVET Philippe
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
POTEMSKI Marc
Top
1B
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
45
LEDOUX Sébastien
Top
2A
46
SAUZE Gilles
Top
1B
47
VALOUR Benjamin
Top
1A
48
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
53
SARTRE Fabien
Top
1B
54
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
56
FORT Daniel
Top
1B
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
GRIMAL Rémi
Top
2A
62
PASQUINET Eric
Top
1A
63
WEBER Antoine
Top
2A
64
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
68
GRELLET Bernard
Top
1B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
VARLOT Gérard
Top
2A
75
BOHBOT Hervé
Top
1B
77
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
80
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
83
CASTANIER Jean-François
Top
2A
85
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
NAGODE Eric
Top
2A
89
RUEFF Rémy
Top
3A
Avertissement
93
DOL Jean
Top
2A
94
BIERMANN Patrice
Top
2A
95
DESRAY Elisabeth
Top
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
97
JULIEN Kévin
Top
1B
98
COMMIOT Claire
Top
2A
101
BATTEFORT Maxime
Top
3B
102
GEHIN Christian
Top
2B
104
TOLLARD Frank
Top
3B
107
BLISSON Yves
Top
1B
108
DESSARD Guy
Top
2A
111
JAZE Christophe
Top
1B
116
PERNAK Simon
Top
3A
119
FREDON Laurent
Top
2A
125
CHANTON Nicole
Top
2A
126
CABES Marc
Top
2A
127
DELHOM Brigitte
Top
2B
135
CHAZE Florence
Top
2A
137
BOIRON Tiphaine
Top
1B