Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: OINT, O1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Nicolas
Top
1B
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DUBREUIL Alain
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
EMIG Serge
Top
1A
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
PARPAL Eric
Top
1B
20
DURIEZ Henri
Top
1A
21
TESSIER Jean
Top
1B
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
25
STAINER Michel
Top
1B
26
LOUBIERE Laurent
Top
1A
27
DELORE Guy
Top
1A
28
COHARD Michelle
Top
2A
29
AMET Christian
Top
1B
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
GIDROL Didier
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
-4
1B
33
MARTIN Christian
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
35
BRUYERE Marc
Top
1A
36
GELINEAU Jean
Top
2A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1A
39
VINEY Patrick
-4
2B
40
NIVET Philippe
Top
1A
41
POULAT Rémy
-2
1A
42
POTEMSKI Marc
-4
1B
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
DELAVELLE Didier
-4
2A
45
LEDOUX Sébastien
Top
2A
46
SAUZE Gilles
Top
1B
47
VALOUR Benjamin
Top
1A
48
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
49
DERRUAU Michel
-4
2A
50
DELHOM Serge
Top
1B
51
KERNINON Jacques
Top
2A
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
SARTRE Fabien
Top
1B
54
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
55
BOIRON Gilles
-4
1B
56
FORT Daniel
Top
1B
57
SEGUIER Pascal
Top
1B
58
RONDOT Gisèle
-2
2A
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
GRIMAL Rémi
Top
2A
61
NEGRE Jean
Top
1B
62
PASQUINET Eric
Top
1A
63
WEBER Antoine
Top
2A
64
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
65
THIRION Jean-Luc
-4
3B
66
THIRION Daniel
-4
2A
67
RANDI Alain
Top
2B
68
GRELLET Bernard
-4
1B
Avertissement
69
JOUBERT Gérard
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
SCHRIVE Didier
Top
2B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
VERDAN Didier
Top
3B
75
BOHBOT Hervé
Top
1B
76
PAPION Jacques
Top
1B
77
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
78
HUBERT Gérard
Top
2A
79
MAHE Laurent
Top
2A
80
BAU Sylvie
Top
2A
81
CALVEZ Renée
Top
2B
82
EICHEN Gérard
-4
2A
83
CASTANIER Jean-François
Top
2A
84
ROUSSEAU Bertrand
-29
2A
Zéro
85
GUILLERMIN Xavier
-4
3B
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
NAGODE Eric
Top
2A
88
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
89
RUEFF Rémy
-4
3A
90
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
91
JEDOR Michel
Top
2B
92
BOURLIER Patricia
Top
2B
93
DOL Jean
-4
2A
94
BIERMANN Patrice
Top
2A
95
DESRAY Elisabeth
Top
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
97
JULIEN Kévin
Top
1B
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
PAILLET Clotilde
Top
1B
100
MOJARD Véronique
Top
2B
101
BATTEFORT Maxime
Top
3B
102
GEHIN Christian
Top
2B
103
KULIK Gérard
-4
2B
Avertissement
104
TOLLARD Frank
Top
3B
105
SALVATI Pierre
Top
2A
106
PRAUD Claude
Top
2B
107
BLISSON Yves
-2
1B
108
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
109
DESPRETZ Laurent
Top
2A
110
DORET Michel
-4
1B
111
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
112
MULLER Ketty
Top
2B
113
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
114
GUILLET Blandine
-4
3A
115
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
116
PERNAK Simon
Top
3A
117
ERRERA Elisabeth
Top
3A
118
LEFORT Christiane
-4
3A
119
FREDON Laurent
Top
2A
120
COUDOUR Bruno
Top
2A
121
SCHMID François
-4
4A
122
SAGNAT Jacques
Top
2A
123
MONTESINOS Michèle
-4
1B
124
BOYER Claude
Top
2A
125
CHANTON Nicole
Top
2A
126
CABES Marc
Top
2A
127
DELHOM Brigitte
Top
2B
128
TROYARD Yves
Top
3A
129
ANTHOINE Serge
-4
3A
130
CHARPENTIER Francis
-4
2A
131
HENON Yves
-4
2A
132
CLAIRON Isabelle
Top
2B
Avertissement
133
BOIRON Jacqueline
Top
2B
134
HOUZE Pierre
Top
3A
135
CHAZE Florence
Top
2A
136
BRUN Patrice
-2
2B
137
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
138
VIVERET Bernard
Top
2A