Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: BLE, G7, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
CALVEZ Renée
-6
2B
85
GUILLERMIN Xavier
-6
3B
104
TOLLARD Frank
-6
3B
105
SALVATI Pierre
-6
2A
136
BRUN Patrice
-6
2B
96
MARTIN-COCHER Pierre
-5
2A
133
BOIRON Jacqueline
-5
2B
135
CHAZE Florence
-5
2A
40
NIVET Philippe
-2
1A
46
SAUZE Gilles
-2
1B
52
PERROT Lucien
-2
2B
56
FORT Daniel
-2
1B
69
JOUBERT Gérard
-2
1B
71
SCHRIVE Didier
-2
2B
80
BAU Sylvie
-2
2A
83
CASTANIER Jean-François
-2
2A
87
NAGODE Eric
-2
2A
95
DESRAY Elisabeth
-2
2A
98
COMMIOT Claire
-2
2A
112
MULLER Ketty
-2
2B
115
SCHAUSI Stéphane
-2
1A
118
LEFORT Christiane
-2
3A
134
HOUZE Pierre
-2
3A
1
LEVY Florian
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Nicolas
Top
1B
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DUBREUIL Alain
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
EMIG Serge
Top
1A
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
PARPAL Eric
Top
1B
20
DURIEZ Henri
Top
1A
21
TESSIER Jean
Top
1B
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
25
STAINER Michel
Top
1B
26
LOUBIERE Laurent
Top
1A
27
DELORE Guy
Top
1A
28
COHARD Michelle
Top
2A
29
AMET Christian
Top
1B
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
MARTIN Christian
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
35
BRUYERE Marc
Top
1A
36
GELINEAU Jean
Top
2A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1A
39
VINEY Patrick
Top
2B
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
POTEMSKI Marc
Top
1B
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
LEDOUX Sébastien
Top
2A
47
VALOUR Benjamin
Top
1A
48
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
49
DERRUAU Michel
Top
2A
50
DELHOM Serge
Top
1B
51
KERNINON Jacques
Top
2A
53
SARTRE Fabien
Top
1B
54
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
57
SEGUIER Pascal
Top
1B
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
60
GRIMAL Rémi
Top
2A
61
NEGRE Jean
Top
1B
62
PASQUINET Eric
Top
1A
63
WEBER Antoine
Top
2A
64
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
65
THIRION Jean-Luc
Top
3B
66
THIRION Daniel
Top
2A
67
RANDI Alain
Top
2B
68
GRELLET Bernard
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
VERDAN Didier
Top
3B
75
BOHBOT Hervé
Top
1B
76
PAPION Jacques
Top
1B
77
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
78
HUBERT Gérard
Top
2A
79
MAHE Laurent
Top
2A
82
EICHEN Gérard
Top
2A
84
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
86
LEVEQUE David
Top
1A
88
MARTENS Michèle
Top
2A
89
RUEFF Rémy
Top
3A
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
91
JEDOR Michel
Top
2B
92
BOURLIER Patricia
Top
2B
93
DOL Jean
Top
2A
94
BIERMANN Patrice
Top
2A
Avertissement
97
JULIEN Kévin
Top
1B
99
PAILLET Clotilde
Top
1B
100
MOJARD Véronique
Top
2B
101
BATTEFORT Maxime
Top
3B
102
GEHIN Christian
Top
2B
103
KULIK Gérard
Top
2B
106
PRAUD Claude
Top
2B
107
BLISSON Yves
Top
1B
108
DESSARD Guy
Top
2A
109
DESPRETZ Laurent
Top
2A
110
DORET Michel
Top
1B
111
JAZE Christophe
Top
1B
113
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
114
GUILLET Blandine
Top
3A
116
PERNAK Simon
Top
3A
117
ERRERA Elisabeth
Top
3A
119
FREDON Laurent
Top
2A
120
COUDOUR Bruno
Top
2A
121
SCHMID François
Top
4A
122
SAGNAT Jacques
Top
2A
123
MONTESINOS Michèle
Top
1B
124
BOYER Claude
Top
2A
125
CHANTON Nicole
Top
2A
126
CABES Marc
Top
2A
127
DELHOM Brigitte
Top
2B
128
TROYARD Yves
Top
3A
129
ANTHOINE Serge
Top
3A
130
CHARPENTIER Francis
Top
2A
131
HENON Yves
Top
2A
132
CLAIRON Isabelle
Top
2B
137
BOIRON Tiphaine
Top
1B
138
VIVERET Bernard
Top
2A