Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: BUANDIER, 5F, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Nicolas
Top
1B
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DUBREUIL Alain
Top
1A
Avertissement
10
LEROY Francis
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
EMIG Serge
Top
1A
17
HIMBER Jean-François
-5
1B
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
PARPAL Eric
Top
1B
20
DURIEZ Henri
Top
1A
21
TESSIER Jean
Top
1B
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
25
STAINER Michel
Top
1B
26
LOUBIERE Laurent
Top
1A
27
DELORE Guy
Top
1A
28
COHARD Michelle
Top
2A
29
AMET Christian
-5
1B
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
GIDROL Didier
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
MARTIN Christian
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
35
BRUYERE Marc
Top
1A
36
GELINEAU Jean
Top
2A
37
BOCCON Gérard
-5
1A
38
DELOL Franck
Top
1A
39
VINEY Patrick
Top
2B
40
NIVET Philippe
-5
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
POTEMSKI Marc
Top
1B
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
LEDOUX Sébastien
Top
2A
46
SAUZE Gilles
Top
1B
47
VALOUR Benjamin
Top
1A
48
ROUSSEAU Antoine
-5
2A
49
DERRUAU Michel
Top
2A
50
DELHOM Serge
Top
1B
51
KERNINON Jacques
Top
2A
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
54
SCHLAEFLIN Bruno
-72
2A
Zéro
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
FORT Daniel
Top
1B
57
SEGUIER Pascal
Top
1B
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
GRIMAL Rémi
-5
2A
61
NEGRE Jean
Top
1B
62
PASQUINET Eric
Top
1A
63
WEBER Antoine
-5
2A
64
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
65
THIRION Jean-Luc
Top
3B
66
THIRION Daniel
-5
2A
67
RANDI Alain
-72
2B
Zéro
68
GRELLET Bernard
Top
1B
69
JOUBERT Gérard
-5
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
SCHRIVE Didier
Top
2B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
VARLOT Gérard
-5
2A
74
VERDAN Didier
Top
3B
75
BOHBOT Hervé
Top
1B
76
PAPION Jacques
Top
1B
77
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
78
HUBERT Gérard
Top
2A
79
MAHE Laurent
Top
2A
80
BAU Sylvie
Top
2A
81
CALVEZ Renée
Top
2B
82
EICHEN Gérard
-72
2A
Zéro
83
CASTANIER Jean-François
-5
2A
84
ROUSSEAU Bertrand
-5
2A
Avertissement
85
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
NAGODE Eric
Top
2A
88
MARTENS Michèle
Top
2A
89
RUEFF Rémy
-46
3A
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
91
JEDOR Michel
Top
2B
92
BOURLIER Patricia
Top
2B
93
DOL Jean
Top
2A
94
BIERMANN Patrice
-72
2A
Zéro
95
DESRAY Elisabeth
-5
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
97
JULIEN Kévin
Top
1B
98
COMMIOT Claire
-72
2A
Zéro
99
PAILLET Clotilde
Top
1B
100
MOJARD Véronique
Top
2B
101
BATTEFORT Maxime
Top
3B
Avertissement
102
GEHIN Christian
-72
2B
Zéro
103
KULIK Gérard
Top
2B
104
TOLLARD Frank
-72
3B
Zéro
105
SALVATI Pierre
-72
2A
Zéro
106
PRAUD Claude
-5
2B
107
BLISSON Yves
Top
1B
108
DESSARD Guy
-5
2A
109
DESPRETZ Laurent
Top
2A
110
DORET Michel
-72
1B
Zéro
111
JAZE Christophe
Top
1B
112
MULLER Ketty
Top
2B
113
BESNARD Jean-Yves
-5
2B
114
GUILLET Blandine
Top
3A
115
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
116
PERNAK Simon
-72
3A
Zéro
117
ERRERA Elisabeth
-5
3A
118
LEFORT Christiane
-5
3A
119
FREDON Laurent
-5
2A
120
COUDOUR Bruno
-5
2A
121
SCHMID François
Top
4A
122
SAGNAT Jacques
-72
2A
Zéro
123
MONTESINOS Michèle
Top
1B
124
BOYER Claude
-5
2A
125
CHANTON Nicole
-5
2A
126
CABES Marc
Top
2A
127
DELHOM Brigitte
Top
2B
128
TROYARD Yves
-32
3A
129
ANTHOINE Serge
-5
3A
130
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
131
HENON Yves
-5
2A
132
CLAIRON Isabelle
-72
2B
Zéro
133
BOIRON Jacqueline
Top
2B
134
HOUZE Pierre
-72
3A
Zéro
135
CHAZE Florence
Top
2A
136
BRUN Patrice
Top
2B
137
BOIRON Tiphaine
Top
1B
138
VIVERET Bernard
Top
2A