Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: TENIR, I3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
DUBREUIL Alain
-24
1A
Zéro
23
DELAFORGE Arnaud
-24
1A
Zéro
84
ROUSSEAU Bertrand
-24
2A
Zéro
109
DESPRETZ Laurent
-24
2A
Zéro
136
BRUN Patrice
-9
2B
7
TESSIER Samson
-8
1A
16
EMIG Serge
-8
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
20
DURIEZ Henri
-8
1A
30
GRAFFION Pascal
-8
1A
33
MARTIN Christian
-8
1A
35
BRUYERE Marc
-8
1A
43
HAGUY Ruddy
-8
2A
56
FORT Daniel
-8
1B
71
SCHRIVE Didier
-8
2B
72
JEFFREDO Claudie
-8
1B
78
HUBERT Gérard
-8
2A
83
CASTANIER Jean-François
-8
2A
85
GUILLERMIN Xavier
-8
3B
86
LEVEQUE David
-8
1A
88
MARTENS Michèle
-8
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
-8
2A
102
GEHIN Christian
-8
2B
103
KULIK Gérard
-8
2B
Avertissement
107
BLISSON Yves
-8
1B
111
JAZE Christophe
-8
1B
114
GUILLET Blandine
-8
3A
117
ERRERA Elisabeth
-8
3A
122
SAGNAT Jacques
-8
2A
129
ANTHOINE Serge
-8
3A
135
CHAZE Florence
-8
2A
1
LEVY Florian
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Nicolas
Top
1B
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
PARPAL Eric
Top
1B
21
TESSIER Jean
Top
1B
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
25
STAINER Michel
Top
1B
26
LOUBIERE Laurent
Top
1A
27
DELORE Guy
Top
1A
28
COHARD Michelle
Top
2A
29
AMET Christian
Top
1B
31
GIDROL Didier
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
GELINEAU Jean
Top
2A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1A
39
VINEY Patrick
Top
2B
40
NIVET Philippe
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
POTEMSKI Marc
Top
1B
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
LEDOUX Sébastien
Top
2A
46
SAUZE Gilles
Top
1B
47
VALOUR Benjamin
Top
1A
48
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
49
DERRUAU Michel
Top
2A
50
DELHOM Serge
Top
1B
51
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
SARTRE Fabien
Top
1B
54
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
57
SEGUIER Pascal
Top
1B
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
GRIMAL Rémi
Top
2A
61
NEGRE Jean
Top
1B
62
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
63
WEBER Antoine
Top
2A
64
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
65
THIRION Jean-Luc
Top
3B
66
THIRION Daniel
Top
2A
67
RANDI Alain
Top
2B
68
GRELLET Bernard
Top
1B
69
JOUBERT Gérard
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
VERDAN Didier
Top
3B
75
BOHBOT Hervé
Top
1B
76
PAPION Jacques
Top
1B
77
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
79
MAHE Laurent
Top
2A
80
BAU Sylvie
Top
2A
81
CALVEZ Renée
Top
2B
82
EICHEN Gérard
Top
2A
87
NAGODE Eric
Top
2A
89
RUEFF Rémy
Top
3A
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
91
JEDOR Michel
Top
2B
92
BOURLIER Patricia
Top
2B
93
DOL Jean
Top
2A
94
BIERMANN Patrice
Top
2A
95
DESRAY Elisabeth
Top
2A
97
JULIEN Kévin
Top
1B
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
PAILLET Clotilde
Top
1B
100
MOJARD Véronique
Top
2B
101
BATTEFORT Maxime
Top
3B
104
TOLLARD Frank
Top
3B
Avertissement
105
SALVATI Pierre
Top
2A
106
PRAUD Claude
Top
2B
108
DESSARD Guy
Top
2A
110
DORET Michel
Top
1B
112
MULLER Ketty
Top
2B
113
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
Avertissement
115
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
116
PERNAK Simon
Top
3A
118
LEFORT Christiane
Top
3A
119
FREDON Laurent
Top
2A
120
COUDOUR Bruno
Top
2A
121
SCHMID François
Top
4A
123
MONTESINOS Michèle
Top
1B
124
BOYER Claude
Top
2A
125
CHANTON Nicole
Top
2A
126
CABES Marc
Top
2A
127
DELHOM Brigitte
Top
2B
128
TROYARD Yves
Top
3A
130
CHARPENTIER Francis
Top
2A
131
HENON Yves
Top
2A
132
CLAIRON Isabelle
Top
2B
133
BOIRON Jacqueline
Top
2B
134
HOUZE Pierre
Top
3A
137
BOIRON Tiphaine
Top
1B
138
VIVERET Bernard
Top
2A