Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: PACAGE, 8J, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
BAU Sylvie
-42
2A
Zéro
105
SALVATI Pierre
-42
2A
Zéro
110
DORET Michel
-42
1B
Zéro
122
SAGNAT Jacques
-42
2A
Zéro
112
MULLER Ketty
-13
2B
117
ERRERA Elisabeth
-10
3A
24
GUILLEMARD Sylvie
-6
1A
32
ARNOLLET Joël
-6
1B
36
GELINEAU Jean
-6
2A
49
DERRUAU Michel
-6
2A
50
DELHOM Serge
-6
1B
51
KERNINON Jacques
-6
2A
52
PERROT Lucien
-6
2B
54
SCHLAEFLIN Bruno
-6
2A
55
BOIRON Gilles
-6
1B
58
RONDOT Gisèle
-6
2A
61
NEGRE Jean
-6
1B
65
THIRION Jean-Luc
-6
3B
66
THIRION Daniel
-6
2A
68
GRELLET Bernard
-6
1B
69
JOUBERT Gérard
-6
1B
73
VARLOT Gérard
-6
2A
75
BOHBOT Hervé
-6
1B
76
PAPION Jacques
-6
1B
78
HUBERT Gérard
-6
2A
82
EICHEN Gérard
-6
2A
83
CASTANIER Jean-François
-6
2A
85
GUILLERMIN Xavier
-6
3B
87
NAGODE Eric
-6
2A
88
MARTENS Michèle
-6
2A
92
BOURLIER Patricia
-6
2B
93
DOL Jean
-6
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
98
COMMIOT Claire
-6
2A
99
PAILLET Clotilde
-6
1B
107
BLISSON Yves
-6
1B
114
GUILLET Blandine
-6
3A
118
LEFORT Christiane
-6
3A
120
COUDOUR Bruno
-6
2A
125
CHANTON Nicole
-6
2A
126
CABES Marc
-6
2A
128
TROYARD Yves
-6
3A
133
BOIRON Jacqueline
-6
2B
41
POULAT Rémy
-5
1A
97
JULIEN Kévin
-5
1B
103
KULIK Gérard
-5
2B
3
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
9
DUBREUIL Alain
-2
1A
10
LEROY Francis
-2
1A
13
BERNIER Pascal
-2
1A
17
HIMBER Jean-François
-2
1B
18
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
21
TESSIER Jean
-2
1B
23
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
28
COHARD Michelle
-2
2A
30
GRAFFION Pascal
-2
1A
33
MARTIN Christian
-2
1A
34
COSTA Jean-Yves
-2
1A
38
DELOL Franck
-2
1A
39
VINEY Patrick
-2
2B
43
HAGUY Ruddy
-2
2A
44
DELAVELLE Didier
-2
2A
45
LEDOUX Sébastien
-2
2A
46
SAUZE Gilles
-2
1B
48
ROUSSEAU Antoine
-2
2A
53
SARTRE Fabien
-2
1B
56
FORT Daniel
-2
1B
57
SEGUIER Pascal
-2
1B
59
GOICHON Assia
-2
2A
60
GRIMAL Rémi
-2
2A
64
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
67
RANDI Alain
-2
2B
70
BAILLY Gérard
-2
1B
71
SCHRIVE Didier
-2
2B
74
VERDAN Didier
-2
3B
79
MAHE Laurent
-2
2A
81
CALVEZ Renée
-2
2B
Avertissement
86
LEVEQUE David
-2
1A
89
RUEFF Rémy
-2
3A
90
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
91
JEDOR Michel
-2
2B
94
BIERMANN Patrice
-2
2A
100
MOJARD Véronique
-2
2B
101
BATTEFORT Maxime
-2
3B
104
TOLLARD Frank
-2
3B
106
PRAUD Claude
-2
2B
109
DESPRETZ Laurent
-2
2A
111
JAZE Christophe
-2
1B
113
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
115
SCHAUSI Stéphane
-2
1A
116
PERNAK Simon
-2
3A
119
FREDON Laurent
-2
2A
121
SCHMID François
-2
4A
Avertissement
123
MONTESINOS Michèle
-2
1B
124
BOYER Claude
-2
2A
129
ANTHOINE Serge
-2
3A
130
CHARPENTIER Francis
-2
2A
131
HENON Yves
-2
2A
132
CLAIRON Isabelle
-2
2B
134
HOUZE Pierre
-2
3A
135
CHAZE Florence
-2
2A
136
BRUN Patrice
-2
2B
137
BOIRON Tiphaine
-2
1B
138
VIVERET Bernard
-2
2A
1
LEVY Florian
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
4
THOMAS Nicolas
Top
1B
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
EMIG Serge
Top
1A
19
PARPAL Eric
Top
1B
20
DURIEZ Henri
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
25
STAINER Michel
Top
1B
26
LOUBIERE Laurent
Top
1A
27
DELORE Guy
Top
1A
29
AMET Christian
Top
1B
31
GIDROL Didier
Top
1A
35
BRUYERE Marc
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
40
NIVET Philippe
Top
1A
42
POTEMSKI Marc
Top
1B
47
VALOUR Benjamin
Top
1A
62
PASQUINET Eric
Top
1A
63
WEBER Antoine
Top
2A
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
77
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
84
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
95
DESRAY Elisabeth
Top
2A
102
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
108
DESSARD Guy
Top
2A
127
DELHOM Brigitte
Top
2B