Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: AMORPHE, 11E, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
CALVEZ Renée
-26
2B
44
DELAVELLE Didier
-21
2A
119
FREDON Laurent
-21
2A
16
EMIG Serge
-19
1A
45
LEDOUX Sébastien
-19
2A
49
DERRUAU Michel
-19
2A
52
PERROT Lucien
-19
2B
54
SCHLAEFLIN Bruno
-19
2A
63
WEBER Antoine
-19
2A
66
THIRION Daniel
-19
2A
73
VARLOT Gérard
-19
2A
77
BOUSSAERT Thierry
-19
1B
84
ROUSSEAU Bertrand
-19
2A
85
GUILLERMIN Xavier
-19
3B
89
RUEFF Rémy
-19
3A
93
DOL Jean
-19
2A
100
MOJARD Véronique
-19
2B
102
GEHIN Christian
-19
2B
104
TOLLARD Frank
-19
3B
125
CHANTON Nicole
-19
2A
129
ANTHOINE Serge
-19
3A
133
BOIRON Jacqueline
-19
2B
134
HOUZE Pierre
-19
3A
135
CHAZE Florence
-19
2A
8
LACHAUD Jean-François
-16
1A
21
TESSIER Jean
-16
1B
28
COHARD Michelle
-16
2A
37
BOCCON Gérard
-16
1A
43
HAGUY Ruddy
-16
2A
55
BOIRON Gilles
-16
1B
58
RONDOT Gisèle
-16
2A
59
GOICHON Assia
-16
2A
64
COURDIOUX Emmanuel
-16
2B
71
SCHRIVE Didier
-16
2B
76
PAPION Jacques
-16
1B
79
MAHE Laurent
-16
2A
82
EICHEN Gérard
-16
2A
83
CASTANIER Jean-François
-16
2A
Avertissement
86
LEVEQUE David
-16
1A
91
JEDOR Michel
-16
2B
94
BIERMANN Patrice
-16
2A
95
DESRAY Elisabeth
-16
2A
96
MARTIN-COCHER Pierre
-16
2A
99
PAILLET Clotilde
-16
1B
105
SALVATI Pierre
-16
2A
113
BESNARD Jean-Yves
-16
2B
117
ERRERA Elisabeth
-16
3A
118
LEFORT Christiane
-16
3A
121
SCHMID François
-16
4A
122
SAGNAT Jacques
-16
2A
124
BOYER Claude
-16
2A
127
DELHOM Brigitte
-16
2B
130
CHARPENTIER Francis
-16
2A
131
HENON Yves
-16
2A
132
CLAIRON Isabelle
-16
2B
138
VIVERET Bernard
-16
2A
56
FORT Daniel
-13
1B
1
LEVY Florian
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Nicolas
Top
1B
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
9
DUBREUIL Alain
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
PARPAL Eric
Top
1B
20
DURIEZ Henri
Top
1A
Avertissement
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
25
STAINER Michel
Top
1B
26
LOUBIERE Laurent
Top
1A
27
DELORE Guy
Top
1A
29
AMET Christian
Top
1B
30
GRAFFION Pascal
Top
1A
31
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
MARTIN Christian
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
35
BRUYERE Marc
Top
1A
36
GELINEAU Jean
Top
2A
38
DELOL Franck
Top
1A
39
VINEY Patrick
Top
2B
40
NIVET Philippe
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
POTEMSKI Marc
Top
1B
46
SAUZE Gilles
Top
1B
47
VALOUR Benjamin
Top
1A
48
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
50
DELHOM Serge
Top
1B
51
KERNINON Jacques
Top
2A
53
SARTRE Fabien
Top
1B
57
SEGUIER Pascal
Top
1B
60
GRIMAL Rémi
Top
2A
61
NEGRE Jean
Top
1B
62
PASQUINET Eric
Top
1A
65
THIRION Jean-Luc
Top
3B
67
RANDI Alain
Top
2B
68
GRELLET Bernard
Top
1B
69
JOUBERT Gérard
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
74
VERDAN Didier
Top
3B
75
BOHBOT Hervé
Top
1B
78
HUBERT Gérard
Top
2A
80
BAU Sylvie
Top
2A
87
NAGODE Eric
Top
2A
88
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
90
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
92
BOURLIER Patricia
Top
2B
97
JULIEN Kévin
Top
1B
98
COMMIOT Claire
Top
2A
101
BATTEFORT Maxime
Top
3B
103
KULIK Gérard
Top
2B
106
PRAUD Claude
Top
2B
107
BLISSON Yves
Top
1B
108
DESSARD Guy
Top
2A
109
DESPRETZ Laurent
Top
2A
110
DORET Michel
Top
1B
111
JAZE Christophe
Top
1B
112
MULLER Ketty
Top
2B
114
GUILLET Blandine
Top
3A
Avertissement
115
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
116
PERNAK Simon
Top
3A
120
COUDOUR Bruno
Top
2A
123
MONTESINOS Michèle
Top
1B
126
CABES Marc
Top
2A
128
TROYARD Yves
Top
3A
136
BRUN Patrice
Top
2B
137
BOIRON Tiphaine
Top
1B