Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 2
REJOUER
Top: TWIN, 1F, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
BACOT Pierrette
-42
4A
Zéro
78
RUDAZ Jean-Bernard
-42
6C
Zéro
77
VANNAY Béatrice
-25
6A
60
ROH Rosy
-24
4B
13
MASSARD Nicole
-23
5B
31
MOREL Gaspard
-17
5D
75
GIRARD Edith
-17
6A
19
BERTHOD Alain
-6
2A
21
LUTHI Liliane
-6
3B
49
IERVOLINO Dominique
-6
5B
58
JORIS Geneviève
-6
5A
61
BAHLER Michèle
-6
6A
62
HAULIN Nicole
-6
6A
63
JAQUEMET Anne-Lise
-6
5D
64
SAMMUT Solange
-6
5D
65
GHIRARDI Gerti
-6
5A
66
KOLLY Nicole
-6
5D
70
PLÜSS Dominique
-6
5C
A
EBENER Paola
-6
5C
B
CUGNY Nicole
-6
6B
E
BONGARD Gérard
-6
6A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
BUDRY Philippe
Top
2A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
SEIXAS Roberto
Top
2A
9
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
10
GOBBO Germaine
Top
3B
11
CLAVIER Bernard
Top
2A
12
JEANNERET Patrice
Top
2A
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
15
TELLEY Dominique
Top
4A
16
CLOW Neil
Top
2A
17
GEORGES Anita
Top
3A
18
SPRUMONT Denise
Top
4C
Avertissement
20
THARIN Claude
Top
2B
22
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
23
PECLARD Jaqueline
Top
4A
24
PAGE Fabienne
Top
4A
26
TERRETTAZ Monique
Top
4A
27
BETTEX Lisette
Top
4A
28
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
29
ROUX Patricia
Top
4A
30
ROULIN Jeanine
Top
4D
32
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
33
SAUTEUR Didier
Top
3A
34
PISTORIUS Sumac
Top
6A
35
GAILLET Suzanne
Top
4B
36
YERLY Enzo
Top
4C
37
COUPELLE Olivier
Top
4A
38
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
Avertissement
39
VAUTHEY Mireille
Top
4D
40
MARADAN Martine
Top
5C
41
ARNAUD Patricia
Top
4B
42
YERLY Laurent
Top
5C
43
MEICHTRY Michèle
Top
2B
44
VUADENS Anne-Lise
Top
4C
45
EPPLE Nicole
Top
4B
46
DEILLON Monique
Top
5C
Avertissement
47
STETTLER Jeanine
Top
4A
48
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
50
DUPERTUIS Christa
Top
3B
51
FANTI Cathy
Top
4A
52
PACHON Françoise
Top
5A
53
REY-BELLET Michel
Top
4D
54
ROUX Anne-Claire
Top
4D
55
RAVAZ Evelyne
Top
4B
56
PERROUD Pascale
Top
5D
57
BEUGNET René
Top
5C
59
TENTHOREY Michel
Top
4A
67
MONOD Josette
Top
4D
68
STRAHM Françoise
Top
4A
69
MUINO Nada
Top
5A
71
LIARDON Michel
Top
5C
72
DUSSOIX Lucia
Top
5B
73
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
74
BENOIT Béatrice
Top
6A
76
BERSET Gertrude
Top
6A
C
ROUX Monique
Top
5A
D
PICHONNAT Annette
Top
5C