Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 2
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | BUDRY Etienne | -3 | |||
1. (table 7). | AYMON Christiane | -3 | |||
3 (table 1). | DELAFONTAINE Benoit | -8 | |||
4 (table 4). | BOVET David | -11 | |||
5 (table 3). | EGGERMONT Louis | -15 | |||
6 (table 16). | CLOW Neil | -20 | |||
7 (table 5). | BUDRY Philippe | -25 | |||
8 (table 36). | YERLY Enzo | -29 | |||
9 (table 47). | STETTLER Jeanine | -31 | |||
10 (table 11). | CLAVIER Bernard | -39 | |||
11 (table 20). | THARIN Claude | -41 | |||
12 (table 43). | MEICHTRY Michèle | -46 | |||
12. (table 59). | TENTHOREY Michel | -46 | |||
14 (table 37). | COUPELLE Olivier | -56 | |||
15 (table 14). | BARTHOLDI Nicolas | -61 | |||
15. (table 50). | DUPERTUIS Christa | -61 | |||
17 (table 33). | SAUTEUR Didier | -63 | |||
18 (table 24). | PAGE Fabienne | -66 | |||
19 (table 32). | SCHAFFTER Barbara | -68 | |||
20 (table 54). | ROUX Anne-Claire | -69 | |||
21 (table 17). | GEORGES Anita | -79 | |||
22 (table 6). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -84 | |||
23 (table 12). | JEANNERET Patrice | -85 | |||
24 (table 44). | VUADENS Anne-Lise | -89 | |||
25 (table 10). | GOBBO Germaine | -93 | |||
26 (table 69). | MUINO Nada | -94 | |||
27 (table 27). | BETTEX Lisette | -98 | |||
28 (table 23). | PECLARD Jaqueline | -99 | |||
29 (table 8). | SEIXAS Roberto | -105 | |||
29. (table 25). | BACOT Pierrette | -105 | |||
31 (table 9). | HENRIOT Sylvianne | -107 | |||
32 (table 15). | TELLEY Dominique | -110 | |||
32. (table 51). | FANTI Cathy | -110 | |||
34 (table 29). | ROUX Patricia | -111 | |||
35 (table 60). | ROH Rosy | -113 | |||
36 (table 28). | VAUCHER Elisabeth | -115 | |||
37 (table 22). | MUHLEMANN Doriane | -117 | |||
38 (table 35). | GAILLET Suzanne | -120 | |||
39 (table 53). | REY-BELLET Michel | -121 | |||
40 (table 39). | VAUTHEY Mireille | -125 | |||
41 (table 30). | ROULIN Jeanine | -127 | |||
42 (table 26). | TERRETTAZ Monique | -128 | |||
43 (table 19). | BERTHOD Alain | -130 | |||
43. (table 41). | ARNAUD Patricia | -130 | |||
45 (table 34). | PISTORIUS Sumac | -144 | |||
46 (table 67). | MONOD Josette | -147 | |||
46. (table 68). | STRAHM Françoise | -147 | |||
48 (table 57). | BEUGNET René | -157 | |||
49 (table 72). | DUSSOIX Lucia | -158 | |||
50 (table 46). | DEILLON Monique | -159 | |||
50. (table 52). | PACHON Françoise | -159 | |||
52 (table C). | ROUX Monique | -160 | |||
52. (table 65). | GHIRARDI Gerti | -160 | |||
54 (table 74). | BENOIT Béatrice | -161 | |||
55 (table 45). | EPPLE Nicole | -164 | |||
55. (table 48). | LEPOIVRE Jacques | -164 | |||
57 (table 21). | LUTHI Liliane | -170 | |||
57. (table 55). | RAVAZ Evelyne | -170 | |||
59 (table 70). | PLÜSS Dominique | -173 | |||
60 (table A). | EBENER Paola | -176 | |||
60. (table 66). | KOLLY Nicole | -176 | |||
62 (table 62). | HAULIN Nicole | -177 | |||
63 (table 42). | YERLY Laurent | -185 | |||
64 (table 56). | PERROUD Pascale | -188 | |||
65 (table D). | PICHONNAT Annette | -192 | |||
66 (table 18). | SPRUMONT Denise | -193 | |||
67 (table 49). | IERVOLINO Dominique | -194 | |||
68 (table 38). | MAUERHOFER Eliane | -204 | |||
68. (table 40). | MARADAN Martine | -204 | |||
70 (table 13). | MASSARD Nicole | -206 | |||
70. (table 58). | JORIS Geneviève | -206 | |||
72 (table 61). | BAHLER Michèle | -215 | |||
73 (table 71). | LIARDON Michel | -220 | |||
73. (table 73). | RUFFIEUX Cécile | -220 | |||
75 (table 77). | VANNAY Béatrice | -236 | |||
76 (table B). | CUGNY Nicole | -244 | |||
77 (table E). | BONGARD Gérard | -251 | |||
78 (table 75). | GIRARD Edith | -257 | |||
79 (table 31). | MOREL Gaspard | -260 | |||
80 (table 63). | JAQUEMET Anne-Lise | -261 | |||
81 (table 64). | SAMMUT Solange | -279 | |||
82 (table 76). | BERSET Gertrude | -348 | |||
83 (table 78). | RUDAZ Jean-Bernard | -386 |