Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 2
REJOUER
Top: STONE, I3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
BUDRY Philippe
-2
2A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
AYMON Christiane
-2
1A
8
SEIXAS Roberto
-2
2A
9
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
10
GOBBO Germaine
-6
3B
11
CLAVIER Bernard
-2
2A
12
JEANNERET Patrice
-2
2A
13
MASSARD Nicole
-6
5B
14
BARTHOLDI Nicolas
-2
1A
15
TELLEY Dominique
-3
4A
16
CLOW Neil
-2
2A
17
GEORGES Anita
-3
3A
18
SPRUMONT Denise
-6
4C
19
BERTHOD Alain
-2
2A
20
THARIN Claude
-2
2B
21
LUTHI Liliane
-22
3B
Zéro
22
MUHLEMANN Doriane
-22
4A
Zéro
23
PECLARD Jaqueline
-6
4A
24
PAGE Fabienne
-6
4A
25
BACOT Pierrette
-7
4A
Avertissement
26
TERRETTAZ Monique
-6
4A
27
BETTEX Lisette
-2
4A
28
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
Avertissement
29
ROUX Patricia
-2
4A
30
ROULIN Jeanine
-6
4D
31
MOREL Gaspard
-22
5D
Zéro
32
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
33
SAUTEUR Didier
-2
3A
34
PISTORIUS Sumac
-6
6A
35
GAILLET Suzanne
-6
4B
Avertissement
36
YERLY Enzo
-2
4C
37
COUPELLE Olivier
-2
4A
38
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
39
VAUTHEY Mireille
-2
4D
40
MARADAN Martine
-7
5C
41
ARNAUD Patricia
-6
4B
42
YERLY Laurent
-6
5C
43
MEICHTRY Michèle
-2
2B
44
VUADENS Anne-Lise
-2
4C
45
EPPLE Nicole
-2
4B
46
DEILLON Monique
-6
5C
47
STETTLER Jeanine
-3
4A
48
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
49
IERVOLINO Dominique
-2
5B
50
DUPERTUIS Christa
-3
3B
51
FANTI Cathy
-6
4A
Avertissement
52
PACHON Françoise
-6
5A
53
REY-BELLET Michel
-6
4D
54
ROUX Anne-Claire
-2
4D
55
RAVAZ Evelyne
-2
4B
56
PERROUD Pascale
-6
5D
57
BEUGNET René
-3
5C
58
JORIS Geneviève
-2
5A
59
TENTHOREY Michel
-2
4A
60
ROH Rosy
-2
4B
61
BAHLER Michèle
-2
6A
62
HAULIN Nicole
-2
6A
63
JAQUEMET Anne-Lise
-22
5D
Zéro
64
SAMMUT Solange
-6
5D
65
GHIRARDI Gerti
-22
5A
Zéro
66
KOLLY Nicole
-6
5D
67
MONOD Josette
-6
4D
68
STRAHM Françoise
-6
4A
69
MUINO Nada
-2
5A
70
PLÜSS Dominique
-7
5C
71
LIARDON Michel
-2
5C
Avertissement
72
DUSSOIX Lucia
-22
5B
Zéro
73
RUFFIEUX Cécile
-7
5D
74
BENOIT Béatrice
-2
6A
75
GIRARD Edith
-22
6A
Zéro
76
BERSET Gertrude
-22
6A
Zéro
77
VANNAY Béatrice
-6
6A
78
RUDAZ Jean-Bernard
-8
6C
A
EBENER Paola
Top
5C
B
CUGNY Nicole
Top
6B
C
ROUX Monique
-2
5A
D
PICHONNAT Annette
-22
5C
Zéro
E
BONGARD Gérard
-6
6A