Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Benoit
-14
2.
BUDRY Etienne
-4
3.
BOVET David
Top
4.
EGGERMONT Louis
Top
5.
AYMON Christiane
-13
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
7.
BUDRY Philippe
-87
8.
BARTHOLDI Nicolas
-16
9.
SEIXAS Roberto
-10
10.
CLOW Neil
-4
11.
CLAVIER Bernard
-13
12.
THARIN Claude
-24
13.
BERTHOD Alain
-27
14.
JEANNERET Patrice
-82
15.
MEICHTRY Michèle
-63
16.
SAUTEUR Didier
-29
17.
SCHAFFTER Barbara
-39
18.
TELLEY Dominique
-76
19.
YERLY Enzo
-111
20.
HENRIOT Sylvianne
-40
21.
GEORGES Anita
-80
22.
GOBBO Germaine
-40
23.
LUTHI Liliane
-74
24.
PAGE Fabienne
-36
25.
MUHLEMANN Doriane
-134
26.
DUPERTUIS Christa
-40
27.
BETTEX Lisette
-85
28.
COUPELLE Olivier
-129
29.
TERRETTAZ Monique
-24
30.
ROUX Anne-Claire
-39
31.
ROUX Patricia
-95
32.
VAUCHER Elisabeth
-81
33.
PECLARD Jaqueline
-69
34.
STETTLER Jeanine
-111
35.
STRAHM Françoise
-96
36.
GAILLET Suzanne
-97
37.
TENTHOREY Michel
-92
38.
REY-BELLET Michel
-74
39.
FANTI Cathy
-23
40.
PISTORIUS Sumac
-118
41.
ARNAUD Patricia
-72
42.
ROH Rosy
-95
43.
BACOT Pierrette
-90
44.
ROULIN Jeanine
-83
45.
RAVAZ Evelyne
-82
46.
SPRUMONT Denise
-126
47.
PACHON Françoise
-74
48.
VUADENS Anne-Lise
-77
49.
MASSARD Nicole
-137
50.
EPPLE Nicole
-85
51.
MUINO Nada
-166
52.
LEPOIVRE Jacques
-99
53.
GHIRARDI Gerti
-119
54.
YERLY Laurent
-62
55.
PERROUD Pascale
-136
56.
MONOD Josette
-74
57.
MAUERHOFER Eliane
-83
58.
DUSSOIX Lucia
-128
59.
IERVOLINO Dominique
-163
60.
JAQUEMET Anne-Lise
-135
61.
MOREL Gaspard
-132
62.
LIARDON Michel
-134
63.
BEUGNET René
-142
64.
MARADAN Martine
-146
65.
JORIS Geneviève
-130
66.
KOLLY Nicole
-165
67.
SAMMUT Solange
-142
68.
BAHLER Michèle
-124
69.
HAULIN Nicole
-139
70.
DEILLON Monique
-175
71.
PLÜSS Dominique
-173
72.
BENOIT Béatrice
-177
73.
VANNAY Béatrice
-150
74.
RUFFIEUX Cécile
-158
75.
GIRARD Edith
-208
76.
BERSET Gertrude
-146
77.
RUDAZ Jean-Bernard
-206
A.
EBENER Paola
-109
B.
CUGNY Nicole
-92
C.
ROUX Monique
-140
D.
PICHONNAT Annette
-163
E.
BONGARD Gérard
-114