Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
REJOUER
Top: ENQUIT, L10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
EPPLE Nicole
-24
4B
23
LUTHI Liliane
-20
3B
36
GAILLET Suzanne
-20
4B
Avertissement
77
RUDAZ Jean-Bernard
-16
6C
54
YERLY Laurent
-15
5C
53
GHIRARDI Gerti
-14
5A
Avertissement
62
LIARDON Michel
-14
5C
66
KOLLY Nicole
-14
5D
69
HAULIN Nicole
-14
6A
76
BERSET Gertrude
-14
6A
Avertissement
A
EBENER Paola
-14
5C
59
IERVOLINO Dominique
-11
5B
33
PECLARD Jaqueline
-10
4A
22
GOBBO Germaine
-9
3B
56
MONOD Josette
-9
4D
57
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
63
BEUGNET René
-9
5C
11
CLAVIER Bernard
-8
2A
17
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
18
TELLEY Dominique
-8
4A
25
MUHLEMANN Doriane
-8
4A
38
REY-BELLET Michel
-8
4D
42
ROH Rosy
-8
4B
45
RAVAZ Evelyne
-8
4B
46
SPRUMONT Denise
-8
4C
Pénalité
48
VUADENS Anne-Lise
-8
4C
51
MUINO Nada
-8
5A
60
JAQUEMET Anne-Lise
-8
5D
61
MOREL Gaspard
-8
5D
73
VANNAY Béatrice
-8
6A
75
GIRARD Edith
-8
6A
Avertissement
5
AYMON Christiane
-5
1A
1
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
7
BUDRY Philippe
-4
2A
9
SEIXAS Roberto
-4
2A
12
THARIN Claude
-4
2B
13
BERTHOD Alain
-4
2A
14
JEANNERET Patrice
-4
2A
16
SAUTEUR Didier
-4
3A
19
YERLY Enzo
-4
4C
20
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
Avertissement
21
GEORGES Anita
-4
3A
24
PAGE Fabienne
-4
4A
26
DUPERTUIS Christa
-4
3B
27
BETTEX Lisette
-4
4A
28
COUPELLE Olivier
-4
4A
29
TERRETTAZ Monique
-4
4A
30
ROUX Anne-Claire
-4
4D
31
ROUX Patricia
-4
4A
32
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
34
STETTLER Jeanine
-4
4A
35
STRAHM Françoise
-4
4A
37
TENTHOREY Michel
-4
4A
39
FANTI Cathy
-4
4A
40
PISTORIUS Sumac
-4
6A
41
ARNAUD Patricia
-4
4B
43
BACOT Pierrette
-4
4A
44
ROULIN Jeanine
-4
4D
47
PACHON Françoise
-4
5A
49
MASSARD Nicole
-4
5B
52
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
55
PERROUD Pascale
-4
5D
58
DUSSOIX Lucia
-4
5B
64
MARADAN Martine
-4
5C
65
JORIS Geneviève
-4
5A
67
SAMMUT Solange
-4
5D
68
BAHLER Michèle
-4
6A
70
DEILLON Monique
-4
5C
71
PLÜSS Dominique
-4
5C
72
BENOIT Béatrice
-4
6A
74
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
B
CUGNY Nicole
-4
6B
C
ROUX Monique
-4
5A
D
PICHONNAT Annette
-4
5C
E
BONGARD Gérard
-4
6A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
Avertissement
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
10
CLOW Neil
Top
2A
15
MEICHTRY Michèle
Top
2B