Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
REJOUER
Top: BONGO, E8, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
GOBBO Germaine
-35
3B
Zéro
76
BERSET Gertrude
-23
6A
42
ROH Rosy
-21
4B
53
GHIRARDI Gerti
-21
5A
64
MARADAN Martine
-21
5C
52
LEPOIVRE Jacques
-20
4C
68
BAHLER Michèle
-20
6A
59
IERVOLINO Dominique
-19
5B
63
BEUGNET René
-19
5C
A
EBENER Paola
-19
5C
55
PERROUD Pascale
-18
5D
28
COUPELLE Olivier
-13
4A
40
PISTORIUS Sumac
-13
6A
49
MASSARD Nicole
-13
5B
50
EPPLE Nicole
-13
4B
62
LIARDON Michel
-13
5C
75
GIRARD Edith
-13
6A
Avertissement
65
JORIS Geneviève
-11
5A
17
SCHAFFTER Barbara
-10
3A
27
BETTEX Lisette
-10
4A
33
PECLARD Jaqueline
-10
4A
34
STETTLER Jeanine
-10
4A
36
GAILLET Suzanne
-10
4B
39
FANTI Cathy
-10
4A
41
ARNAUD Patricia
-10
4B
45
RAVAZ Evelyne
-10
4B
54
YERLY Laurent
-10
5C
57
MAUERHOFER Eliane
-10
5A
58
DUSSOIX Lucia
-10
5B
69
HAULIN Nicole
-10
6A
72
BENOIT Béatrice
-10
6A
B
CUGNY Nicole
-10
6B
Avertissement
D
PICHONNAT Annette
-10
5C
7
BUDRY Philippe
-8
2A
12
THARIN Claude
-8
2B
13
BERTHOD Alain
-8
2A
15
MEICHTRY Michèle
-8
2B
18
TELLEY Dominique
-8
4A
20
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
21
GEORGES Anita
-8
3A
23
LUTHI Liliane
-8
3B
24
PAGE Fabienne
-8
4A
25
MUHLEMANN Doriane
-8
4A
26
DUPERTUIS Christa
-8
3B
29
TERRETTAZ Monique
-8
4A
30
ROUX Anne-Claire
-8
4D
31
ROUX Patricia
-8
4A
32
VAUCHER Elisabeth
-8
4A
35
STRAHM Françoise
-8
4A
37
TENTHOREY Michel
-8
4A
38
REY-BELLET Michel
-8
4D
43
BACOT Pierrette
-8
4A
44
ROULIN Jeanine
-8
4D
47
PACHON Françoise
-8
5A
48
VUADENS Anne-Lise
-8
4C
51
MUINO Nada
-8
5A
60
JAQUEMET Anne-Lise
-8
5D
61
MOREL Gaspard
-8
5D
66
KOLLY Nicole
-8
5D
67
SAMMUT Solange
-8
5D
70
DEILLON Monique
-8
5C
71
PLÜSS Dominique
-8
5C
73
VANNAY Béatrice
-8
6A
74
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
77
RUDAZ Jean-Bernard
-8
6C
E
BONGARD Gérard
-8
6A
16
SAUTEUR Didier
-7
3A
56
MONOD Josette
-7
4D
C
ROUX Monique
-7
5A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
SEIXAS Roberto
Top
2A
10
CLOW Neil
Top
2A
11
CLAVIER Bernard
Top
2A
14
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
YERLY Enzo
Top
4C
46
SPRUMONT Denise
Top
4C
Pénalité