Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
REJOUER
Top: REFRENONS, H1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BUDRY Philippe
Top
2A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
SEIXAS Roberto
Top
2A
10
CLOW Neil
Top
2A
11
CLAVIER Bernard
Top
2A
12
THARIN Claude
Top
2B
13
BERTHOD Alain
-14
2A
14
JEANNERET Patrice
-14
2A
15
MEICHTRY Michèle
Top
2B
16
SAUTEUR Didier
Top
3A
17
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
18
TELLEY Dominique
-23
4A
19
YERLY Enzo
Top
4C
20
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
21
GEORGES Anita
Top
3A
22
GOBBO Germaine
-17
3B
Avertissement
23
LUTHI Liliane
-14
3B
24
PAGE Fabienne
Top
4A
25
MUHLEMANN Doriane
-14
4A
26
DUPERTUIS Christa
Top
3B
27
BETTEX Lisette
Top
4A
28
COUPELLE Olivier
-18
4A
29
TERRETTAZ Monique
Top
4A
30
ROUX Anne-Claire
-14
4D
31
ROUX Patricia
-14
4A
32
VAUCHER Elisabeth
-15
4A
33
PECLARD Jaqueline
-15
4A
34
STETTLER Jeanine
-26
4A
35
STRAHM Françoise
-26
4A
36
GAILLET Suzanne
-21
4B
37
TENTHOREY Michel
-15
4A
38
REY-BELLET Michel
Top
4D
39
FANTI Cathy
Top
4A
40
PISTORIUS Sumac
-36
6A
Zéro
41
ARNAUD Patricia
-14
4B
42
ROH Rosy
-17
4B
43
BACOT Pierrette
-29
4A
44
ROULIN Jeanine
-18
4D
45
RAVAZ Evelyne
-17
4B
46
SPRUMONT Denise
-14
4C
47
PACHON Françoise
-17
5A
48
VUADENS Anne-Lise
-17
4C
49
MASSARD Nicole
-17
5B
50
EPPLE Nicole
Top
4B
51
MUINO Nada
-17
5A
52
LEPOIVRE Jacques
-26
4C
53
GHIRARDI Gerti
Top
5A
54
YERLY Laurent
-18
5C
55
PERROUD Pascale
-18
5D
56
MONOD Josette
-15
4D
57
MAUERHOFER Eliane
-36
5A
Zéro
58
DUSSOIX Lucia
-17
5B
59
IERVOLINO Dominique
-36
5B
Zéro
60
JAQUEMET Anne-Lise
-17
5D
61
MOREL Gaspard
-36
5D
Zéro
62
LIARDON Michel
-17
5C
63
BEUGNET René
-36
5C
Zéro
64
MARADAN Martine
-26
5C
65
JORIS Geneviève
-17
5A
66
KOLLY Nicole
-17
5D
67
SAMMUT Solange
-17
5D
Avertissement
68
BAHLER Michèle
-17
6A
69
HAULIN Nicole
-26
6A
Avertissement
70
DEILLON Monique
-17
5C
71
PLÜSS Dominique
-26
5C
Avertissement
72
BENOIT Béatrice
-15
6A
73
VANNAY Béatrice
-36
6A
Zéro
74
RUFFIEUX Cécile
-26
5D
75
GIRARD Edith
-26
6A
76
BERSET Gertrude
-17
6A
77
RUDAZ Jean-Bernard
-26
6C
A
EBENER Paola
-36
5C
Zéro
B
CUGNY Nicole
-36
6B
Zéro
C
ROUX Monique
-17
5A
D
PICHONNAT Annette
Top
5C
E
BONGARD Gérard
-17
6A