Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
REJOUER
Top: MEnOTTER, 1A, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
YERLY Enzo
-77
4C
Zéro
30
ROUX Anne-Claire
-77
4D
Zéro
34
STETTLER Jeanine
-77
4A
Zéro
38
REY-BELLET Michel
-77
4D
Zéro
41
ARNAUD Patricia
-77
4B
Zéro
42
ROH Rosy
-77
4B
Zéro
45
RAVAZ Evelyne
-77
4B
Zéro
47
PACHON Françoise
-77
5A
Zéro
71
PLÜSS Dominique
-77
5C
Zéro
74
RUFFIEUX Cécile
-77
5D
Zéro
B
CUGNY Nicole
-77
6B
Zéro
C
ROUX Monique
-69
5A
Avertissement
55
PERROUD Pascale
-68
5D
Avertissement
75
GIRARD Edith
-62
6A
69
HAULIN Nicole
-59
6A
Avertissement
76
BERSET Gertrude
-59
6A
Pénalité
59
IERVOLINO Dominique
-58
5B
65
JORIS Geneviève
-58
5A
73
VANNAY Béatrice
-58
6A
37
TENTHOREY Michel
-57
4A
Avertissement
60
JAQUEMET Anne-Lise
-54
5D
Pénalité
66
KOLLY Nicole
-54
5D
68
BAHLER Michèle
-47
6A
16
SAUTEUR Didier
-18
3A
17
SCHAFFTER Barbara
-18
3A
Avertissement
18
TELLEY Dominique
-18
4A
20
HENRIOT Sylvianne
-18
3A
21
GEORGES Anita
-18
3A
25
MUHLEMANN Doriane
-18
4A
26
DUPERTUIS Christa
-18
3B
27
BETTEX Lisette
-18
4A
31
ROUX Patricia
-18
4A
32
VAUCHER Elisabeth
-18
4A
Avertissement
33
PECLARD Jaqueline
-18
4A
35
STRAHM Françoise
-18
4A
36
GAILLET Suzanne
-18
4B
39
FANTI Cathy
-18
4A
Avertissement
43
BACOT Pierrette
-18
4A
Pénalité
44
ROULIN Jeanine
-18
4D
46
SPRUMONT Denise
-18
4C
Pénalité
48
VUADENS Anne-Lise
-18
4C
50
EPPLE Nicole
-18
4B
51
MUINO Nada
-18
5A
Avertissement
52
LEPOIVRE Jacques
-18
4C
Avertissement
56
MONOD Josette
-18
4D
62
LIARDON Michel
-18
5C
67
SAMMUT Solange
-18
5D
Avertissement
72
BENOIT Béatrice
-18
6A
Avertissement
77
RUDAZ Jean-Bernard
-18
6C
D
PICHONNAT Annette
-18
5C
7
BUDRY Philippe
-7
2A
Avertissement
12
THARIN Claude
-7
2B
15
MEICHTRY Michèle
-7
2B
22
GOBBO Germaine
-7
3B
54
YERLY Laurent
-7
5C
58
DUSSOIX Lucia
-7
5B
Avertissement
A
EBENER Paola
-7
5C
E
BONGARD Gérard
-7
6A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
SEIXAS Roberto
Top
2A
10
CLOW Neil
Top
2A
11
CLAVIER Bernard
Top
2A
13
BERTHOD Alain
Top
2A
14
JEANNERET Patrice
Top
2A
23
LUTHI Liliane
Top
3B
24
PAGE Fabienne
Top
4A
28
COUPELLE Olivier
Top
4A
29
TERRETTAZ Monique
Top
4A
Avertissement
40
PISTORIUS Sumac
Top
6A
49
MASSARD Nicole
Top
5B
53
GHIRARDI Gerti
Top
5A
Avertissement
57
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
Avertissement
61
MOREL Gaspard
Top
5D
Avertissement
63
BEUGNET René
Top
5C
Pénalité
64
MARADAN Martine
Top
5C
70
DEILLON Monique
Top
5C