Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
73
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
REJOUER
Top: ALGAUX, D4, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
MUHLEMANN Doriane
-34
4A
Zéro
38
REY-BELLET Michel
-34
4D
Zéro
51
MUINO Nada
-34
5A
Zéro
D
PICHONNAT Annette
-34
5C
Zéro
73
VANNAY Béatrice
-26
6A
63
BEUGNET René
-23
5C
72
BENOIT Béatrice
-23
6A
52
LEPOIVRE Jacques
-21
4C
28
COUPELLE Olivier
-20
4A
42
ROH Rosy
-20
4B
46
SPRUMONT Denise
-20
4C
48
VUADENS Anne-Lise
-20
4C
50
EPPLE Nicole
-20
4B
54
YERLY Laurent
-20
5C
59
IERVOLINO Dominique
-20
5B
64
MARADAN Martine
-20
5C
Avertissement
67
SAMMUT Solange
-20
5D
76
BERSET Gertrude
-20
6A
Avertissement
A
EBENER Paola
-20
5C
C
ROUX Monique
-20
5A
E
BONGARD Gérard
-20
6A
22
GOBBO Germaine
-18
3B
31
ROUX Patricia
-18
4A
36
GAILLET Suzanne
-18
4B
Avertissement
49
MASSARD Nicole
-18
5B
55
PERROUD Pascale
-18
5D
62
LIARDON Michel
-18
5C
66
KOLLY Nicole
-18
5D
70
DEILLON Monique
-18
5C
Avertissement
71
PLÜSS Dominique
-18
5C
74
RUFFIEUX Cécile
-18
5D
75
GIRARD Edith
-18
6A
26
DUPERTUIS Christa
-16
3B
43
BACOT Pierrette
-16
4A
60
JAQUEMET Anne-Lise
-16
5D
68
BAHLER Michèle
-16
6A
13
BERTHOD Alain
-9
2A
19
YERLY Enzo
-9
4C
20
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
29
TERRETTAZ Monique
-9
4A
30
ROUX Anne-Claire
-9
4D
35
STRAHM Françoise
-9
4A
39
FANTI Cathy
-9
4A
40
PISTORIUS Sumac
-9
6A
41
ARNAUD Patricia
-9
4B
47
PACHON Françoise
-9
5A
53
GHIRARDI Gerti
-9
5A
56
MONOD Josette
-9
4D
58
DUSSOIX Lucia
-9
5B
61
MOREL Gaspard
-9
5D
1
DELAFONTAINE Benoit
-8
1A
5
AYMON Christiane
-8
1A
14
JEANNERET Patrice
-8
2A
16
SAUTEUR Didier
-8
3A
21
GEORGES Anita
-8
3A
23
LUTHI Liliane
-8
3B
24
PAGE Fabienne
-8
4A
27
BETTEX Lisette
-8
4A
32
VAUCHER Elisabeth
-8
4A
33
PECLARD Jaqueline
-8
4A
34
STETTLER Jeanine
-8
4A
37
TENTHOREY Michel
-8
4A
44
ROULIN Jeanine
-8
4D
45
RAVAZ Evelyne
-8
4B
57
MAUERHOFER Eliane
-8
5A
65
JORIS Geneviève
-8
5A
69
HAULIN Nicole
-8
6A
77
RUDAZ Jean-Bernard
-8
6C
B
CUGNY Nicole
-8
6B
8
BARTHOLDI Nicolas
-4
1A
10
CLOW Neil
-4
2A
12
THARIN Claude
-4
2B
17
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BUDRY Philippe
Top
2A
9
SEIXAS Roberto
Top
2A
11
CLAVIER Bernard
Top
2A
15
MEICHTRY Michèle
Top
2B
Avertissement
18
TELLEY Dominique
Top
4A