Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 3). | BOVET David | Top | |||
1. (table 4). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 6). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 7). | BUDRY Philippe | Top | |||
1. (table 9). | SEIXAS Roberto | Top | |||
1. (table 11). | CLAVIER Bernard | Top | |||
1. (table 15). | MEICHTRY Michèle | Top | |||
9 (table 10). | CLOW Neil | -4 | |||
10 (table 8). | BARTHOLDI Nicolas | -6 | |||
10. (table 18). | TELLEY Dominique | -6 | |||
12 (table 1). | DELAFONTAINE Benoit | -8 | |||
12. (table 5). | AYMON Christiane | -8 | |||
12. (table 17). | SCHAFFTER Barbara | -8 | |||
12. (table 23). | LUTHI Liliane | -8 | |||
12. (table 27). | BETTEX Lisette | -8 | |||
17 (table 39). | FANTI Cathy | -9 | |||
17. (table 53). | GHIRARDI Gerti | -9 | |||
19 (table 16). | SAUTEUR Didier | -10 | |||
19. (table 21). | GEORGES Anita | -10 | |||
19. (table 24). | PAGE Fabienne | -10 | |||
22 (table 19). | YERLY Enzo | -11 | |||
22. (table 20). | HENRIOT Sylvianne | -11 | |||
22. (table 41). | ARNAUD Patricia | -11 | |||
22. (table 47). | PACHON Françoise | -11 | |||
22. (table 69). | HAULIN Nicole | -11 | |||
27 (table 14). | JEANNERET Patrice | -12 | |||
27. (table 37). | TENTHOREY Michel | -12 | |||
27. (table 45). | RAVAZ Evelyne | -12 | |||
27. (table 57). | MAUERHOFER Eliane | -12 | |||
31 (table 13). | BERTHOD Alain | -13 | |||
31. (table 29). | TERRETTAZ Monique | -13 | |||
31. (table 30). | ROUX Anne-Claire | -13 | |||
31. (table 35). | STRAHM Françoise | -13 | |||
31. (table 40). | PISTORIUS Sumac | -13 | |||
31. (table 44). | ROULIN Jeanine | -13 | |||
31. (table 56). | MONOD Josette | -13 | |||
38 (table 32). | VAUCHER Elisabeth | -14 | |||
38. (table 34). | STETTLER Jeanine | -14 | |||
40 (table 58). | DUSSOIX Lucia | -15 | |||
41 (table 65). | JORIS Geneviève | -16 | |||
42 (table 26). | DUPERTUIS Christa | -18 | |||
42. (table 71). | PLÜSS Dominique | -18 | |||
44 (table 12). | THARIN Claude | -20 | |||
44. (table 31). | ROUX Patricia | -20 | |||
44. (table 36). | GAILLET Suzanne | -20 | |||
44. (table 43). | BACOT Pierrette | -20 | |||
44. (table 50). | EPPLE Nicole | -20 | |||
44. (table 75). | GIRARD Edith | -20 | |||
50 (table 22). | GOBBO Germaine | -21 | |||
50. (table 66). | KOLLY Nicole | -21 | |||
50. (table 68). | BAHLER Michèle | -21 | |||
53 (table A). | EBENER Paola | -22 | |||
53. (table B). | CUGNY Nicole | -22 | |||
53. (table 55). | PERROUD Pascale | -22 | |||
56 (table 70). | DEILLON Monique | -23 | |||
57 (table 28). | COUPELLE Olivier | -24 | |||
57. (table 42). | ROH Rosy | -24 | |||
57. (table 48). | VUADENS Anne-Lise | -24 | |||
57. (table 77). | RUDAZ Jean-Bernard | -24 | |||
61 (table 52). | LEPOIVRE Jacques | -25 | |||
61. (table 63). | BEUGNET René | -25 | |||
61. (table 64). | MARADAN Martine | -25 | |||
64 (table C). | ROUX Monique | -26 | |||
64. (table 46). | SPRUMONT Denise | -26 | |||
64. (table 54). | YERLY Laurent | -26 | |||
67 (table 76). | BERSET Gertrude | -27 | |||
68 (table 62). | LIARDON Michel | -28 | |||
69 (table 61). | MOREL Gaspard | -30 | |||
69. (table 74). | RUFFIEUX Cécile | -30 | |||
71 (table 73). | VANNAY Béatrice | -31 | |||
72 (table 25). | MUHLEMANN Doriane | -36 | |||
73 (table E). | BONGARD Gérard | -37 | |||
74 (table 67). | SAMMUT Solange | -38 | |||
75 (table D). | PICHONNAT Annette | -40 | |||
75. (table 51). | MUINO Nada | -40 | |||
77 (table 38). | REY-BELLET Michel | -41 | |||
78 (table 72). | BENOIT Béatrice | -43 | |||
79 (table 33). | PECLARD Jaqueline | -46 | |||
80 (table 49). | MASSARD Nicole | -54 | |||
80. (table 59). | IERVOLINO Dominique | -54 | |||
82 (table 60). | JAQUEMET Anne-Lise | -67 |