Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
REJOUER
Top: BASKET, K4, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BUDRY Philippe
Top
2A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
SEIXAS Roberto
Top
2A
10
CLOW Neil
Top
2A
11
CLAVIER Bernard
Top
2A
12
THARIN Claude
Top
2B
13
BERTHOD Alain
-2
2A
14
JEANNERET Patrice
-2
2A
15
MEICHTRY Michèle
Top
2B
16
SAUTEUR Didier
Top
3A
17
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
18
TELLEY Dominique
-2
4A
19
YERLY Enzo
Top
4C
20
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
21
GEORGES Anita
-2
3A
22
GOBBO Germaine
-3
3B
23
LUTHI Liliane
Top
3B
24
PAGE Fabienne
-2
4A
25
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
26
DUPERTUIS Christa
Top
3B
27
BETTEX Lisette
Top
4A
28
COUPELLE Olivier
-2
4A
Avertissement
29
TERRETTAZ Monique
-2
4A
30
ROUX Anne-Claire
-2
4D
31
ROUX Patricia
Top
4A
32
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
33
PECLARD Jaqueline
-2
4A
34
STETTLER Jeanine
-2
4A
35
STRAHM Françoise
Top
4A
36
GAILLET Suzanne
Top
4B
37
TENTHOREY Michel
-2
4A
38
REY-BELLET Michel
-3
4D
39
FANTI Cathy
Top
4A
40
PISTORIUS Sumac
-2
6A
41
ARNAUD Patricia
-2
4B
42
ROH Rosy
-2
4B
43
BACOT Pierrette
-2
4A
Avertissement
44
ROULIN Jeanine
-3
4D
45
RAVAZ Evelyne
-2
4B
46
SPRUMONT Denise
-2
4C
Avertissement
47
PACHON Françoise
Top
5A
48
VUADENS Anne-Lise
-2
4C
49
MASSARD Nicole
-2
5B
50
EPPLE Nicole
Top
4B
51
MUINO Nada
-2
5A
52
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
53
GHIRARDI Gerti
Top
5A
54
YERLY Laurent
-2
5C
55
PERROUD Pascale
Top
5D
56
MONOD Josette
-2
4D
Avertissement
57
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
58
DUSSOIX Lucia
-2
5B
59
IERVOLINO Dominique
-2
5B
60
JAQUEMET Anne-Lise
-47
5D
Zéro
61
MOREL Gaspard
-3
5D
62
LIARDON Michel
-6
5C
63
BEUGNET René
-2
5C
64
MARADAN Martine
Top
5C
65
JORIS Geneviève
Top
5A
66
KOLLY Nicole
-3
5D
67
SAMMUT Solange
-2
5D
68
BAHLER Michèle
-3
6A
69
HAULIN Nicole
-3
6A
70
DEILLON Monique
-3
5C
Avertissement
71
PLÜSS Dominique
Top
5C
Avertissement
72
BENOIT Béatrice
-2
6A
73
VANNAY Béatrice
Top
6A
74
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
75
GIRARD Edith
-2
6A
76
BERSET Gertrude
-2
6A
77
RUDAZ Jean-Bernard
-14
6C
A
EBENER Paola
-2
5C
B
CUGNY Nicole
-2
6B
Avertissement
C
ROUX Monique
-2
5A
D
PICHONNAT Annette
-2
5C
E
BONGARD Gérard
-3
6A