Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2018 à Martigny - Partie 5
REJOUER
Top: LISERER, 10I, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
GIRARD Edith
-79
6A
Zéro
71
PLÜSS Dominique
-61
5C
67
SAMMUT Solange
-58
5D
77
RUDAZ Jean-Bernard
-58
6C
E
BONGARD Gérard
-58
6A
25
MUHLEMANN Doriane
-55
4A
40
PISTORIUS Sumac
-55
6A
56
MONOD Josette
-55
4D
59
IERVOLINO Dominique
-55
5B
73
VANNAY Béatrice
-55
6A
Avertissement
74
RUFFIEUX Cécile
-55
5D
15
MEICHTRY Michèle
-54
2B
27
BETTEX Lisette
-54
4A
32
VAUCHER Elisabeth
-54
4A
34
STETTLER Jeanine
-54
4A
53
GHIRARDI Gerti
-54
5A
58
DUSSOIX Lucia
-54
5B
66
KOLLY Nicole
-54
5D
70
DEILLON Monique
-54
5C
Avertissement
7
BUDRY Philippe
-51
2A
14
JEANNERET Patrice
-51
2A
Avertissement
18
TELLEY Dominique
-51
4A
19
YERLY Enzo
-51
4C
21
GEORGES Anita
-51
3A
23
LUTHI Liliane
-51
3B
Avertissement
28
COUPELLE Olivier
-51
4A
31
ROUX Patricia
-51
4A
35
STRAHM Françoise
-51
4A
36
GAILLET Suzanne
-51
4B
37
TENTHOREY Michel
-51
4A
41
ARNAUD Patricia
-51
4B
42
ROH Rosy
-51
4B
43
BACOT Pierrette
-51
4A
44
ROULIN Jeanine
-51
4D
Avertissement
45
RAVAZ Evelyne
-51
4B
46
SPRUMONT Denise
-51
4C
Avertissement
49
MASSARD Nicole
-51
5B
50
EPPLE Nicole
-51
4B
51
MUINO Nada
-51
5A
52
LEPOIVRE Jacques
-51
4C
55
PERROUD Pascale
-51
5D
57
MAUERHOFER Eliane
-51
5A
60
JAQUEMET Anne-Lise
-51
5D
61
MOREL Gaspard
-51
5D
62
LIARDON Michel
-51
5C
63
BEUGNET René
-51
5C
64
MARADAN Martine
-51
5C
Avertissement
65
JORIS Geneviève
-51
5A
68
BAHLER Michèle
-51
6A
Avertissement
69
HAULIN Nicole
-51
6A
72
BENOIT Béatrice
-51
6A
76
BERSET Gertrude
-51
6A
A
EBENER Paola
-51
5C
C
ROUX Monique
-51
5A
Avertissement
D
PICHONNAT Annette
-51
5C
Avertissement
16
SAUTEUR Didier
-4
3A
24
PAGE Fabienne
-4
4A
Avertissement
30
ROUX Anne-Claire
-4
4D
33
PECLARD Jaqueline
-4
4A
38
REY-BELLET Michel
-4
4D
39
FANTI Cathy
-4
4A
48
VUADENS Anne-Lise
-4
4C
54
YERLY Laurent
-4
5C
B
CUGNY Nicole
-4
6B
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
SEIXAS Roberto
Top
2A
10
CLOW Neil
Top
2A
11
CLAVIER Bernard
Top
2A
12
THARIN Claude
Top
2B
13
BERTHOD Alain
Top
2A
17
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
20
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
GOBBO Germaine
Top
3B
Avertissement
26
DUPERTUIS Christa
Top
3B
29
TERRETTAZ Monique
Top
4A
47
PACHON Françoise
Top
5A