Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: SOFA, 11J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
DESJARDINS Francis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
9
BOULIANNE Germain
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
BERNARDIN Olivier
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
CALENDINI Pierre
Top
1A
17
FRAITEUR Paul
Top
1A
18
LENGANI Ousmane
-1
3B
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
BRUYERE Marc
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
24
GUILBERT Alexander
Top
1A
25
AYMON Christiane
Top
1A
26
EMIG Serge
-4
1A
27
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
MENG Kévin
Top
1A
29
STRUBI Alexandre
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
BA Khalifa Ababacar
-4
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
COSTE Denis
Top
1A
35
LEJEUNE Michel
Top
1A
36
BOSSE Olivier
Top
1A
37
MBENGUE Babacar
Top
1B
38
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
39
COSTA Jean-Yves
-4
1B
40
LEROY Eric
Top
1B
41
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
42
GRELLET Bernard
Top
1B
43
ARNOLLET Joël
Top
1B
44
SAUZE Gilles
Top
1B
45
ROSSIRE Patrick
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
49
TESSIER Samson
-4
1B
Avertissement
50
BOHBOT Hervé
Top
1B
51
WANDAOGO Abdoul Karim
-1
7
52
BOIRON Gilles
-4
1B
53
BOIRON Tiphaine
Top
1B
54
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
55
DOL Jean
Top
1B
56
HIMBER Jean-François
-4
1B
57
BAUMANN Alain
Top
1B
58
PLANTE Gaétan
Top
1B
59
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1B
60
FRANCART Olivier
Top
2A
Avertissement
61
DELANNOY Jacques
Top
2A
62
BAU Sylvie
Top
2A
63
MOOSER Anne
Top
2A
64
PAPION Jacques
Top
2A
65
COUDOUR Bruno
Top
2A
66
MANE Boubacar
-1
2A
67
DESSARD Guy
-1
2A
Avertissement
68
BOSSE Jean-Claude
-1
2A
69
NAGODE Eric
Top
2A
70
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
71
CARREZ Elisabeth
-1
2A
72
FREDON Laurent
Top
2A
73
MARTENS Michèle
-4
2A
74
VARLOT Gérard
Top
2A
75
COUVREUR Christian
-4
2A
76
MAHE Laurent
Top
2A
77
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
78
SCLAVONT Pascal
-1
2A
Avertissement
79
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
80
DERRUAU Michel
-1
2A