Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 3). | SYLLA N'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 10). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 13). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 15). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 17). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 25). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 28). | VALOUR Benjamin | Top | |||
1. (table 30). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 43). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
11 (table 9). | MICHEL Antonin | -2 | |||
11. (table 14). | BOVET David | -2 | |||
11. (table 19). | DELAFORGE Arnaud | -2 | |||
11. (table 20). | MENG Kévin | -2 | |||
11. (table 29). | GUILBERT Alexander | -2 | |||
11. (table 31). | MBENGUE Babacar | -2 | |||
11. (table 36). | CALENDINI Pierre | -2 | |||
11. (table 42). | STRUBI Alexandre | -2 | |||
19 (table 5). | DREVETON Jean-Baptiste | -3 | |||
20 (table 26). | LEVY Florian | -4 | |||
20. (table 38). | BOSSE Olivier | -4 | |||
20. (table 63). | BRUYERE Marc | -4 | |||
23 (table 2). | LACHAUD Jean-François | -6 | |||
23. (table 21). | DELAFONTAINE Benoit | -6 | |||
23. (table 22). | COCCOLUTO Philippe | -6 | |||
26 (table 35). | LEJEUNE Michel | -7 | |||
27 (table 4). | CHINCHOLLE Thierry | -8 | |||
27. (table 6). | TESSIER Samson | -8 | |||
27. (table 7). | DELAFONTAINE Hugo | -8 | |||
27. (table 27). | BERNARDIN Olivier | -8 | |||
27. (table 33). | KITTERIMOUTOU Florus | -8 | |||
27. (table 44). | COSTE Denis | -8 | |||
33 (table 60). | PAPION Jacques | -9 | |||
33. (table 77). | MILON Thierry | -9 | |||
35 (table 12). | SYLLA Mactar | -10 | |||
35. (table 40). | MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao | -10 | |||
35. (table 52). | COUDOUR Bruno | -10 | |||
35. (table 67). | BAU Sylvie | -10 | |||
35. (table 70). | COSTA Jean-Yves | -10 | |||
35. (table 73). | CARREZ Elisabeth | -10 | |||
41 (table 45). | FRAITEUR Paul | -13 | |||
41. (table 50). | DIOKH Amar | -13 | |||
41. (table 57). | HIMBER Jean-François | -13 | |||
41. (table 78). | DEROSNE Marie-Claude | -13 | |||
45 (table 8). | EGGERMONT Louis | -14 | |||
45. (table 53). | AYMON Christiane | -14 | |||
47 (table 39). | AUBERT Nicolas | -15 | |||
47. (table 58). | ZAMBON Jean-Marc | -15 | |||
49 (table 11). | SCHAUSI Stéphane | -16 | |||
49. (table 46). | SPRINGER Robert | -16 | |||
49. (table 61). | DIENG Ousmane | -16 | |||
49. (table 74). | ILAGOU REKAWE Schélick | -16 | |||
53 (table 34). | EMIG Serge | -17 | |||
53. (table 56). | RAMEL Jean-François | -17 | |||
53. (table 71). | BERTRAND Yannick | -17 | |||
56 (table 37). | ADJOVI François-Xavier | -18 | |||
56. (table 66). | VISEUX Alain | -18 | |||
58 (table 23). | LEROY Eric | -19 | |||
58. (table 41). | SOW Alassane | -19 | |||
58. (table 64). | BIANCHI Anne-Marie | -19 | |||
58. (table 69). | HUOT Edouard | -19 | |||
62 (table 18). | SINGER Pierre-Claude | -20 | |||
62. (table 59). | NAGODE Eric | -20 | |||
62. (table 72). | PARVAN Nicolas | -20 | |||
65 (table 79). | SENE Mamadou Pathe | -22 | |||
66 (table 24). | BAUMANN Alain | -23 | |||
66. (table 47). | BOIRON Gilles | -23 | |||
66. (table 48). | ARNOLLET Joël | -23 | |||
69 (table 16). | BOHBOT Hervé | -26 | |||
70 (table 80). | CHAZE Florence | -27 | |||
71 (table 49). | SCLAVONT Pascal | -30 | |||
72 (table 32). | KOFFI N'DABIAN François | -32 | |||
72. (table 65). | BLANCHON Robert | -32 | |||
74 (table 62). | RICARD Yoann | -33 | |||
75 (table 68). | BERTRAND Benoît | -34 | |||
75. (table 76). | HAGUY Ruddy | -34 | |||
77 (table 55). | BEN MOHA Boualem | -35 | |||
78 (table 75). | COUVREUR Christian | -39 | |||
79 (table 54). | NDIAYE Ibrahima | -53 | |||
80 (table 51). | WALTENSPUEHL Henri | -82 |