Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: FOUGEZ, O3, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1B
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
6
TESSIER Samson
Top
1B
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
-6
2B
12
SYLLA Mactar
-6
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
16
BOHBOT Hervé
Top
1B
17
SANTI Romain
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
MENG Kévin
-6
1A
Avertissement
21
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
22
COCCOLUTO Philippe
-6
1A
23
LEROY Eric
Top
1B
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
BOULIANNE Germain
-6
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BERNARDIN Olivier
Top
1A
28
VALOUR Benjamin
-6
1B
29
GUILBERT Alexander
Top
1A
30
THOMAS Nicolas
Top
1A
31
MBENGUE Babacar
-6
1B
32
KOFFI N'DABIAN François
Top
2B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
EMIG Serge
Top
1A
35
LEJEUNE Michel
-12
1A
36
CALENDINI Pierre
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
38
BOSSE Olivier
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
40
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3A
41
SOW Alassane
-6
2A
42
STRUBI Alexandre
Top
1A
43
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
44
COSTE Denis
Top
1A
45
FRAITEUR Paul
-6
1A
46
SPRINGER Robert
-6
1A
Avertissement
47
BOIRON Gilles
Top
1B
48
ARNOLLET Joël
Top
1B
49
SCLAVONT Pascal
Top
2A
50
DIOKH Amar
Top
1B
51
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
52
COUDOUR Bruno
Top
2A
53
AYMON Christiane
Top
1A
54
NDIAYE Ibrahima
-6
6C
55
BEN MOHA Boualem
-6
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
HIMBER Jean-François
Top
1B
58
ZAMBON Jean-Marc
Top
2A
59
NAGODE Eric
-6
2A
60
PAPION Jacques
Top
2A
61
DIENG Ousmane
Top
3B
62
RICARD Yoann
Top
2B
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
65
BLANCHON Robert
Top
2B
66
VISEUX Alain
Top
1A
67
BAU Sylvie
-9
2A
68
BERTRAND Benoît
Top
2B
69
HUOT Edouard
-6
1B
70
COSTA Jean-Yves
-6
1B
71
BERTRAND Yannick
-18
3B
72
PARVAN Nicolas
Top
4D
73
CARREZ Elisabeth
-12
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
7
75
COUVREUR Christian
-9
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2B
77
MILON Thierry
Top
3A
78
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
79
SENE Mamadou Pathe
Top
4C
80
CHAZE Florence
Top
2B