Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: QIN, B10, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-2
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1B
4
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
5
DREVETON Jean-Baptiste
-2
2B
6
TESSIER Samson
Top
1B
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELORE Guy
-2
1A
11
SCHAUSI Stéphane
-2
2B
12
SYLLA Mactar
-2
1A
13
DESJARDINS Francis
-2
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
-2
1A
16
BOHBOT Hervé
Top
1B
17
SANTI Romain
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
MENG Kévin
-2
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
23
LEROY Eric
Top
1B
24
BAUMANN Alain
-2
1B
25
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
26
LEVY Florian
-2
1A
27
BERNARDIN Olivier
Top
1A
28
VALOUR Benjamin
Top
1B
29
GUILBERT Alexander
Top
1A
30
THOMAS Nicolas
-2
1A
31
MBENGUE Babacar
Top
1B
32
KOFFI N'DABIAN François
Top
2B
33
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1B
34
EMIG Serge
-2
1A
35
LEJEUNE Michel
Top
1A
36
CALENDINI Pierre
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
38
BOSSE Olivier
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
-2
1A
40
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3A
41
SOW Alassane
-2
2A
42
STRUBI Alexandre
Top
1A
43
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
44
COSTE Denis
Top
1A
45
FRAITEUR Paul
-2
1A
46
SPRINGER Robert
-2
1A
47
BOIRON Gilles
-26
1B
Zéro
48
ARNOLLET Joël
Top
1B
49
SCLAVONT Pascal
Top
2A
50
DIOKH Amar
Top
1B
51
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
52
COUDOUR Bruno
-2
2A
53
AYMON Christiane
Top
1A
54
NDIAYE Ibrahima
-2
6C
55
BEN MOHA Boualem
-2
2A
56
RAMEL Jean-François
-2
1B
57
HIMBER Jean-François
Top
1B
58
ZAMBON Jean-Marc
-5
2A
59
NAGODE Eric
Top
2A
60
PAPION Jacques
-5
2A
61
DIENG Ousmane
Top
3B
62
RICARD Yoann
-5
2B
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
65
BLANCHON Robert
-2
2B
66
VISEUX Alain
Top
1A
67
BAU Sylvie
Top
2A
68
BERTRAND Benoît
Top
2B
69
HUOT Edouard
-5
1B
70
COSTA Jean-Yves
Top
1B
71
BERTRAND Yannick
-5
3B
72
PARVAN Nicolas
Top
4D
73
CARREZ Elisabeth
Top
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
7
75
COUVREUR Christian
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
-2
2B
77
MILON Thierry
Top
3A
78
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
79
SENE Mamadou Pathe
-2
4C
80
CHAZE Florence
-2
2B